Transition Covert - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Transition Covert

  1. #11

    По умолчанию

    очень стильный, очень рабочий, очень правильный!

    зы На байк просится жоплин\дропер с манеткой.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  2. #12

    По умолчанию

    Грамотно собранный байк, без минусов. Я бы только наклейки на раму вернул, а то очень уж неприметный.

  3. #13

    По умолчанию

    Birdshell, Для гор, возможно, поставлю пошире. Для подмосковного плоскача, где много приходится крутить, лишние 100-150 грамм на колесо хорошо чувствуются. Из испробованных мной ноббиников, хайроллеров, невегалов и игниторов шириной от 2,1" до 2,4", эта резина мне нравится больше всего.
    Dimon_RA, Чаке спасает от черезрулек, отталкивая Землю.
    pixel8848, летом была неудачная попытка купить Реверб, я отписывался в соответствующем топе http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post1876005. Жоплин и ГД не рассматриваю ввиду отсутствия их оф. продажи и сервиса в России. Сам я с механикой не очень дружу, если полезу чинить, могу и доломать
    Dipоl, рама была голая, наклейки отдельно. Продавец прислал и их, но из тех, что подошли бы по цвету, только одна белая и одна серебристая, если добуду парные - может наклею.
    Всем, отметившим рокринг: мне тоже глаз режет. Цвет на фото на сайте Рейсфейс выглядел один в один с рамой, а оказался светлее и другого оттенка. При случае сменю на белый.
    И да, всем спасибо за отзывы!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gsom111 Посмотреть сообщение
    к середине сентября катался на новом велике
    - самое подходящее время

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    Вчера вернулся из Алушты, в себя ещё не пришёл. Сделал кое-какие выводы: байк хороший, ездун не очень. Резиновая Зина 2.2 - презики для подмосковья, порезал 2 шт. за 3 дня, стальной Хайроллер - наше всё. Вилка подустала после Чатыр-Дага, сдулась негативка и стала плеваться маслом, надо перебрать. Подумываю о Лирике ДПА. За неделю до поездки поставил Эвольвер ИСХ-6, нравится больше РП-23, но надо ещё крутить настройки. На память о ковырялове на Демерджи привёз вмятинку на нижней трубе.
    Питер, Москва, Пермь, Ковров - всем приветы! Питеру дважды

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Много разных уже было и есть...
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    А как у байка раскачка при вкручивании сидя/стоя с эвольвером по сравнению с ЭрПи с пропенделем и без ? И чем он больше понравился ?

  8. #18

    По умолчанию

    Как у нее с покраской? Буржуи ругались на то что краска легко отлетает, и вообще покрашено фигово и не пойми чем)
    В некоторых людях живет бог, в некоторых - дьявол, а в некоторых только глисты.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от syoda Посмотреть сообщение
    А как у байка раскачка при вкручивании сидя/стоя с эвольвером по сравнению с ЭрПи с пропенделем и без ? И чем он больше понравился ?
    Эвольвер понравился как раз минимальной раскачкой, даже если ломить стоя вверх на маленькой звезде, ход по штоку не более 7-8 мм, сидя по плоскачу вдвое меньше. Фокса так работала с 3-м пропедалем, у Маниту же никакой платформы нет. Обе компрессии у меня сейчас закручены на четверть, но даже на на минимуме аморт работал так же. Также, РП23 при накачке по сэгу легко срабатывал почти на весь ход, тормозя лишь в самом конце, т.е. пробивался чуть ли не с бордюра. Если же качать, чтоб не пробивался, он становился дубовым. Эвольвер работает ровно, без провалов.

    Цитата Сообщение от Mustlive Посмотреть сообщение
    Как у нее с покраской? Буржуи ругались на то что краска легко отлетает, и вообще покрашено фигово и не пойми чем)
    Краска, конечно, сама не отлетает, покрашена рама ровно, но на местах ударов и контакта с болтами скалывается довольно легко. К примеру, бывшие у меня до Коверта Амстафф и Оловянч, были в этом плане получше, особенно Оловянч. Но я уже давно не обращаю внимания на такие вещи, главное, что велик катит и подвеска работает.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gsom111 Посмотреть сообщение
    Резиновая Зина 2.2 - презики для подмосковья, порезал 2 шт. за 3 дня, стальной Хайроллер - наше всё.
    У друга стояла бескамерно спереди-сзади 2,2 - за неделю ни одного пореза-прокола. Ай-Ора, Демерджи, Ягодка, Мисхорка - все ок.
    Сам ездил на 2,4 - тоже все норм.
    Какую версию Зины пользовали?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам рама Transition Covert +Dhx 5.0 Air вместе или отдельно
    от Капибар в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 13:22
  2. СРОЧНО:Продается рама Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 22:23
  3. Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Мои два колеса
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 12:45
  4. СРОЧНО:Продается Transition Covert
    от MbIKOJIA в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 18:08
  5. Transition Covert
    от Mike MSK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 05:27