8.10.2011, Велосипедно-моржово-культурный ПВД, проехали и проплыли 68 км - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 154

Тема: 8.10.2011, Велосипедно-моржово-культурный ПВД, проехали и проплыли 68 км

  1. #101

  2. #102

    По умолчанию

    Всё сошлось в нужное время в нужном месте - погода, маршрут, компания! Отлично скатали, спасибо Kilimanjaro и Philz!

  3. #103

    По умолчанию

    Организаторам: мне понравилось, жду следующих моржовых покатушек )
    Всем участникам, особенно купавшимся - будьте здоровы!
    всё будет хорошо

  4. #104

    По умолчанию

    Отлично скатали. Спасибо оргам.
    Первый раз на моей памяти ни одного прокола.

  5. #105

    По умолчанию

    Да отлично скатали, жаль не все доехали до финиша, все таки было слишком много потерь, на моей памяти эта первая покатушка, когда я теряю более 50% состава, зато теперь все знают что значит плохие грунты, песочек и подъемы ну и конечно средний темп

    Компания у нас подобралась очень душевная, спасибо вам что приехали сегодня, я был рад новым людям, жаль что это был последний такой теплый день, теперь впереди нас ждут зимние моржевые покатушки!

    Килимаджаро ты крутой морж! хоть водичка сегодня и была теплая, зато мы очень долго не вылизали из воды, теперь мой черед приехать в лосинку!
    Последний раз редактировалось philz; 08.10.2011 в 22:02.

  6. #106

    По умолчанию

    Отчет организатора (одного из).

    Сначала – о том, что удалось и получилось.
    Маршрут успешно прошли. Полюбовались чудесным осенним лесом и красотой Дзержинского и Лыткаринского карьеров. Казалось бы – промышленные объекты, но прошло время, они наполнились водой и стали прекрасным дополнением пейзажа!
    Желающие смогли искупаться, и, фактически, к почётному званию «веломаньяк» добавили почётное звание «морж». Вода была +13 градусов - уже прохладная, но ещё не схватывающая тебя жесткой ледяной хваткой, а приятно покалывающая иголочками. Дальше будет тяжелее, но мы не боимся трудностей!

    Теперь – о том, что не удалось.
    Увы, из-за дефицита времени не выполнили половину культурной программы. Пришлось «вычеркнуть» усадьбу и готическую церковь, т.к. уже сильно темнело. Притом, чтобы успеть завершить покатушку более-менее засветло, пришлось строго придерживаться заявленного темпа, а местами даже чуть выше.
    Конечно, если бы покатушку назначили на более ранее время, а ехали бы более организованно, то можно было бы снизить темп, и гораздо больший процент участников смог бы пройти весь маршрут; и вдобавок выполнили бы всю культурную программу. Но, «что вышло, то вышло». Извиняйте, если что не так!

    Обязуюсь в обозримом будущем «выкатить» моржовую покатушку по Лосиному Острову (как внутри МКАДа, так и в его заМКАДной части). Условие – хорошая сухая погода или же легкий морозец, сковавший лужи. Более желательно первое.

    В заключение – благодарность ВСЕМ участникам за компанию, особый респект – искупавшимся! Кстати, отпишитесь в теме, кто купался. А то мы вас даже не посчитали.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilimanjaro Посмотреть сообщение
    а ехали бы более организованно, то можно было бы снизить темп, и гораздо больший процент участников смог бы пройти весь маршрут; и вдобавок выполнили бы всю культурную программу.
    Да куда уж еще снижать темп, сегодня в основном был легкий матрас, лишь во второй половине похода, когда остались самые стойкие, мы начали ехать по заданному среднему темпу, но может оно и к лучшему что все получилось именно так, ведь мы дали возможность проехать маршрут почти всем, самая яркая часть маршрута была именно до шлюзов, так что не расстраивайтесь те кто не попал на вторую часть маршрута.
    Сейчас народ отойдет от потрясений связанных со второй частью маршрута и расскажет вам как было не легко, хотя ведь все было по честному, я почти на каждой странице тут всех предупреждал, что будут трудности с грунтами.
    Последний раз редактировалось philz; 08.10.2011 в 22:20.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да куда уж еще снижать темп, сегодня в основном был легкий матрас
    Если бы была возможность снизить темп, то можно было бы и снизить. Ведь за нами индейцы (террористы, полицаи, волки) не гнались. Другое дело, что сегодня снижать темп было некуда - график был довольно напряженный.
    А насчет "легкий матрас" - это кому как.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilimanjaro Посмотреть сообщение
    Кстати, отпишитесь в теме, кто купался. А то мы вас даже не посчитали
    Посчитайте-посчитайте )) Мне жаль, что пришлось покинуть такую компанию, вернулась не спеша, "гуляя" по совершенно замечательному осеннему лесу. Спасибо огромное за замечательный день. Впечатление, а главное состояние после купания - выше ожидаемого. Просто здорово!

  10. #110
    Веломаньяк Аватар для Cygnefils
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо за покатушку.
    По мне так по грунтам то как раз самое оно было, особенно по лесу.
    Честно говоря не очень понравился кусок по асфальту по Дзержинскому, но зато монастырь поглядели.
    А горка перед Чулково меня вымотала, после нее даже в маленький подЪём тяжко ехалось.
    Но все равно здорово. И погода просто лето.

    Если кому интересно вот трек или так 20111008.rar
    Немножко фоток будет увы не раньше понедельника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 30 июля 2011: "По Завидовским лесам"
    от Антон Колотаев в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 16:27
  2. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 00:51
  3. Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 00:13
  4. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 22:37
  5. 10.04.2011 ПВД "1001 лужа" - отмена
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 00:14