Получаю права! Где взять медсправку! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Получаю права! Где взять медсправку!

  1. #21

    По умолчанию

    Hicky: Денег дать и не завалят.
    Мну так и сделал
    Чиста все наманя вышла

    Игорь158: +1
    Только надо знать кому давать. Сейчас с этим борются и могут не взять у незнакомого.

  2. #22
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Originally posted by Liriam@15.03.2007 19:59
    экстерном сто% валят 1 раз на теории, 1 раз на практике...)))
    <div align="right">[snapback]234013[/snapback]
    [/quote]
    полный бред! или наша гиборня исключение(на коровинке)


    ни кто никого не валит! не знаешь правил или боишься машины - ДОСВИДОС! нахрен такие шумахеры на дорогах не нужны! катайтесь на трамваях и велосипедах!!!


    и вообще, тех кто продает и покупает права, надо жестоко наказывать! вплоть до уголовного наказания/запретов на вождение!

    управляя машиной, человек может натворить кучу бед. задавить кого-нибудь, себя поколечить! как можно таких незнаек пускать на дорогу? когда крендель даже не знает, где поворотник включается и что такое "помеха справа"... об остальном я вообще молчу!!!


    если сдал экзамен, то ты получаешь не просто карточку типа визитка с фото, а это ПРАВО управлять ТС! разница ясна?!

  3. #23

    По умолчанию

    xelusss: управляя машиной, человек может натворить кучу бед. задавить кого-нибудь, себя поколечить! как можно таких незнаек пускать на дорогу? когда крендель даже не знает, где поворотник включается и что такое "помеха справа"... об остальном я вообще молчу!!!

    Игорь158: Очень спорный вопрос! Часто в аварии попадает не тот, кто не умеет водить, а кто умеет и лихачит + нарушает сознательно правила. Те же, кто водит плохо, обычно ездят осторожно.
    Есть второй момент. В городе Москве ездят не по правилам. Вообще, строго по правилам ездить сложно. Например, можно долго стоять на выезде со второстепенной дороги на главную, пропуская по правилам нескончаемый поток машин на главной дороге.

  4. #24

    По умолчанию

    А я права купил типа. У меня кент знакомый в ментовке, показал к кому подойти и перетереть. Права получил за 2 часа. Икзамены не здавал. Тока ко мне ученее правил не относиться, я машины с 15 лет вожу. Поэтому проще икзамены проплатить иначе валить будут стопудова, мне менты так и сказали чо новичков спецом валят для того чтоб они потом заносили.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пацанчик @ 17.03.2007 15:16) [snapback]234652[/snapback]</div>
    А я права купил типа. У меня кент знакомый в ментовке, показал к кому подойти и перетереть. Права получил за 2 часа. Икзамены не здавал.[/b]
    а потом поднимаем статистику - 36000 человек в год гибнет на дорогах...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 18.03.2007 00:21) [snapback]234833[/snapback]</div>
    а потом поднимаем статистику - 36000 человек в год гибнет на дорогах...[/b]

    А ты бы братух заморочился скоко из этих 36000 реально ездить умеет и кто из них сам здавал. У меня сосед 25 лет за рулем, а задом досих пор ездить не умеет, ему кашелка евонная помогает машину на парковку ставить. Но вообще если надо время сьэкономить и не иметь проблем лишних то права проще купить, потому как первый раз завалят палюбе, и будут намекать на пересдачу.

  7. #27

    По умолчанию

    Права с 2003 года, сдавала сама. Получила со второго раза, но в первый раз меня никто не валил, сама ступила при перестроении, когда город сдавала. Теорию сдала на отлично (из 20 вопросов 20 правильных ответов).

    У нас теорию читал замечательнейший препод с двадцатилетним стажем вождения, так вот он сказал золотые слова - ПДД написаны кровью. Мне это очень запомнилось. По правилам ездить совсем не сложно, но соглашусь, что знаки дорожного движения подчас противоречат здравому смыслу.

    Если в понятие умение водить машину большинство вкладывает только умение крутить баранку и переключать передачи, то не надо удивляться почему у нас легко купить права и такая смертность на дорогах.
    Сексуальная неудовлетворенность на фоне общего перетраха. (с) Я

  8. #28

    По умолчанию

    Скоро еще раз поеду Буду теперь всех рвать Надоело Ну и что, что я экстерном? я тож человек, который учит!!!! И умеет!!!! :D
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by spbjumper@16.03.2007 20:53
    Часто в аварии попадает не тот, кто не умеет водить, а кто умеет и лихачит + нарушает сознательно правила.
    <div align="right">[snapback]234425[/snapback]
    [/quote]
    это как раз означает: не умеет
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  10. #30

    По умолчанию

    Игорь158: Не совсем верно. Умеет, но плохо и переоценивает свои силы. А те кто явно плохо умееет, катает осторожнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отстоим свои права?
    от alefedos в разделе Велосипедное
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 12:31
  2. Рама Trek Y5 - взять или не взять?
    от Surt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 21:45