Ваше отношение к карбону. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 123 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1227

Тема: Ваше отношение к карбону.

  1. #11
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ганц со скоростью 35 км/ч обычно стоИт. Это первое. А второе - я написала в предыдущем своем посте, - если прочли, там написано, что стало с рулем и подседелом, а у другого товарища - с рамой. Если у вас пока всё в порядке, то вас ПОКА можно поздравить.

  2. #12

    По умолчанию

    алюминиевого фишера я сломал , а карбонового заскара еще нет

  3. #13

    По умолчанию

    Углепластик отличный конструкционный материал с превосходящими металлы параметрами, при прямых руках и грамотности эксплуатации хорошей карме владельца, важно регулярно чистить карму владельца влияющую на технику. Поэтому я езжу на титане.

  4. #14

    По умолчанию

    Я за люминь!
    Этим летом перелез с самой обычной китайской карбоновой рамы на двухподвесную раму Радон (тоже самую дешевую) - впечатления только положительные. Карбон оказался явно мягковат в каретке, а у радона и размер рамы поменьше и вообще люминь жестче - разница очень ощутилась.
    В лесу ищи по моху юг

  5. #15
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    В данном случае и в частности, очень просто- карбон не для толстых. независимо от кол-ва сообщенией на ВМ.
    Вне зависимости от чьего-то мнения толстые катались, катаются и будут кататься на карбоне
    Уже десять лет пользуюсь карбоном и вполне доверяю, а вот алюминиевых две рамы сломались так-что сумлевающиеся пусть продолжают катать на "костотрясах" . Карбон уже давно завоевал спортивный мир безповоротно вплоть до DH
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bsmbt Посмотреть сообщение
    Я за люминь!
    Этим летом перелез с самой обычной китайской карбоновой рамы на двухподвесную раму Радон (тоже самую дешевую) - впечатления только положительные. Карбон оказался явно мягковат в каретке, а у радона и размер рамы поменьше и вообще люминь жестче - разница очень ощутилась.
    Ключевое слово китаекарбон? В этом случае не надо путать божий дар с яичницей

  7. #17
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vatr167 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово китаекарбон? В этом случае не надо путать божий дар с яичницей
    не надо путать области применения для обычного любителя - китайкарбона вполне хватает - второй сезон катаю и вполне доволен, по крайней мере затраченные деньги отрабатывает на все сто процентов
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #18

    По умолчанию

    обожаю карбон , особенно в клеточку
    Продам : . Звезды . Жилет .


  9. #19

    По умолчанию

    Сугубо положительно, как и к композитам в целом.

  10. #20

    По умолчанию

    Есть люди, которые поливают всё и вся говном, при этом хотят чтобы все у них было хорошо. Так не бывает.
    Техника не любит неуважительного отношения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)