Настю Федорову сбила машина
Закрытая тема
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Настю Федорову сбила машина

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Настю Федорову сбила машина

    [FONT=Verdana]Приветствую всех. У меня есть просьба и дело ко всем велоувелеченным и вообще неравнодушным. С нашей Екатеринбуржской гонщицей случилась беда.
    8 сентября в городе Екатеринбурге, примерно в 21 30, на пешеходной части моста, огороженной от проезжей бетонной 70 см стенкой (!), Настю сбила машина на скорости около 140 км/ч.


    Столкнулись BMW и ВАЗ/ ВАЗ от удара выкинуло на тротуар , перелетев бетонное ограждение, машина накрыла Настю. С сильными повреждениями она была доставлена в реанимацию, где не приходила в себя около суток. Велосипед - всмятку, но он её фактически и спас.
    Очень серьезные травмы. Многочисленные осколочные переломы лицевых костей и челюсти, осколочный перелом голеностопа, сломана рука, потеряла часть зубов. Потребуются дорогие пластические операции на лицо, и протезирование зубов.
    Возможно потребуется дополнительная операция по восстановлению носовой кости. Сейчас она до сих пор в больнице,уже в сознании, переведена в стационар. Надеемся, что поправится вскоре!
    Кому не безразлично, просьба сдать кто сколько может. Случиться может с каждым.
    Для тех кто не узнал так - это Настя (algiz) , девушка Стаса Лященко (Darkwit).

    Реквизиты Насти:
    ФИО: ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
    Номер счета: 4 0817810408200007117
    Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
    БИК: 044525593
    Кор. Счет: 30101810200000000593
    ИНН Банка: 7728168971
    КПП Банка: 775001001
    [/FONT]

    Номер карты Сбербанка 639002169031828987


    Киви кошелек 9126670574


    Яндекс кошелек 410011754917073

    [FONT=Verdana]


    [FONT=Arial]
    "на всякий случай дам инструкцию для тех кто хочет помочь финансово
    пополонить счёт получателя можно практически в любом банкомате альфа-банка
    благо их очень много раскидано по России
    для этого надо пройти по ссылке alfabank.ru/atm/moscow/
    выбрать справа вверху свой город
    а в окне по центру «тип операции» — «пополнение счета по номеру счёта»
    и скрипт выдаст вам списко банкоматов, в которых вы можете осуществить данную операцию
    для того чтобы внести деньги вам нужен будет номер счёта — 40817810408200007117
    и ФИО для сверки, оно высветится автоматом после введения номера — ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА"

    [/FONT]http://www.velomania.ru/2011/09/22/nastju_fedorovu_sbila_mashina.html

    [FONT=Arial]
    [/FONT]




    [/FONT]
    Последний раз редактировалось Клубника; 10.02.2013 в 15:45.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    В яндекс-кошелек чего-нито подкинул.

  3. #3
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Мы с Настей хотя очно и не знакомы. Да и заочно тоже. Но как-то остро воспринимается такое. Ведь с каждым может произойти на наших непредсказуемых дорогах несчастье. Вчера перечислил тыщу на выздоровление девушки. Пожелаю её скорейшего и полнейшего выздоровления.

  4. #4
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Блин и опять на тротуаре, как Ганца... Выздоровления!
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #5
    5 веломаньяков как минут! Аватар для Солёный Пёс
    Байк
    SCOTTский ASPECT десятка
    Адрес
    Москва, ЗАО, Площадь Победы
    Сообщений
    2,380
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Новости регионов.
    Цитата Сообщение от Насти Федоровой
    Добрый вечер! Немного напишу о своем состоянии.
    Сегодня ездила к травматологу. Прогноз такой — кость срастется примерно через 2 месяца и то хорошо.
    Также посетила пластического хирурга, он меня невероятно растроил. Рубцы на лице можно корректировать ооочень, очень нескоро, должны пройти месяцы. Жаль. Отеки на лице с одной стороны уже прошли. осталась челюсть и лоб с носом. А жизнь то налаживается!!!

    Позавчера была у невролога. Эта хамская баба вообще не хотела меня принимать со словами подумаешь у вас дырка в голове. зачем вы ко мне пришли. идите лечите свою ногу где хотите. Кошмар.
    Вот так борятся с численностью населения видимо. Потом оказалось что мой врач заболел и ей не резон меня принимать, таблетки все же выписала. буду ждать моего врача.

    Спасибо добрым людям за мат помошь), денежка еще пришла.
    11 октября 2011.

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    [FONT=Verdana][FONT=Verdana]Прошло уже больше года, но шрамы на лице и теле до сих пор заживают. Судьба молодой, здоровой и жизнерадостной екатеринбурженки Анастасии Федоровой перечеркнулась в одночасье стремительно летящей по Белевскому мосту BMW. Анастасия со своим молодым человеком и его другом спокойно прогуливались на велосипедах, наслаждаясь теплым осенним вечером. Было около десяти часов, они ехали по пешеходному тротуару моста в сторону Таганского ряда, когда услышали резкий звук скрипящих об асфальт шин. Далее последовал глухой удар столкнувшихся автомобилей, и Настя, не успевшая ничего понять, почувствовала сильный толчок в спину и, упав лицом на бордюрный камень, мгновенно потеряла сознание.[/FONT][/FONT]
    http://www.velomania.ru/2013/02/03/i...ne_najjti.html

    Если здесь есть юристы, очень буду признательна за консультацию.
    Ситуация следующая: Страховая виновника ДТП не выплачивает деньги по ОСАГО, несмотря на заведенное уголовное дело, справку о ДТП и признание виновником своей вины, все документы имеются. вопрос: страховая не права? можно ли доказать ей обратное, что она все таки должна будет выплатить даже без суда. ведь когда машины бьются выплаты производят без суда.
    На этой неделе была в страховой, отдала документы, все приняли, на следующей хочу еще занести некоторые договоры с мед.компаниями и кое что-еще, обещали все рассмотреть, оригиналы вернуть. тк. сума затрат невероятно огромная и такого случая у них никогда не было, срок рассмотрения будет не менее 3-х месяцев.
    Дали копию страхового полиса на тот самый БМВ, оказывается этот Аблеев даже не был вписан в страховой полис и не имел права управлять машиной. посоветовали подать в суд на владельца машины. долго ругались на моего представителя в суде. Я вообще в шоке, почему никто из ментов и мой представитель никак не упоминали о полисе. Сходила на консультацию к другому адвокату, продиктовал мне два заявления в суд, дождусь оригиналов из страховой и пойду подавать заявления сама без этого мудака.

    27 августа должен был состояться уголовный суд. Но этот козел по имени Аблеев Евгений Марсович 1990г. р. признанный виновным не явился на слушание дела, выписался из квартиры, перестал отвечать на звонки, и самое интересно что даже его мать говорит что не знает об его местонахождении. Пришли мои представители и его адвокат, судья приняла решение объявить его в розыск, а по его поимке возобновить слушание дела. Только вот теперь хз когда это произойдет, месяцы… годы??? и вообще будут ли его искать...(((







    Страховая ОСАО Россия (где была застрахованна БМВ виновника) готова выплатить целых 32 тысячи рублей вреда здоровью. Вместо затраченных 650 тысяч рублей и положенных по закону к выплате страховой 160 тысяч рублей.
    Но только после окончания гражданского делопроизводства.


    Настя сходила к травматологу, выяснилось, что помимо всего прочего, в аварии была сломана ключица. Перелом без смещения, и его никто не обнаружил, даже не смотрел. За год ключица так и не срослась, образовался «ложный сустав». В результате какого то движения произошло смещение, и перелом стал виден. На данный момент Настя в больнице, ожидает операцию на ключицу. Очень сильно расстроилась, так как надеялась что все уже закончилось, и остается только пластика. Врачам нет никакой веры, это удручает.

    "2 августа мне сделали восстановительную операцию на лицо. В Москве заказали 3D модель моего черепа и по нему уже ориентируясь на мои старые фотографии изготовили новую титановую сетку наиболее эстетически подходящую и закрывающую травмы. По сравнению с тем что во мне стояло раньше это просто шедевр. Гладкая, легкая, немного похожа на бабочку. Она будет заменять мне лоб, переносицу и часть глазных орбит. Сегодня самостоятельно открылся 1 глаз, скоро дело дойдет до второго. Материал стоил 100 тыс., сама операция примерно столько же, не могу сказать точнее т.к. еще не счета. Но хочу сказать качество лечения в платной больнице и само отношение к людям имеет огромную разницу, здесь действительно лечат людей, а не бросовый материал, как было со мной в первый раз. Уверена, что результат будет положительный. Спасибо вам огромное за то что вы дали мне возможность снова вернуть свое лицо!!! А врачам, за то что сделали это. Операция длилась 7 часов.
    Ну чтож осталось нарастить левую верхнюю челюсть, повкручивать зубы, выкрутить лишний титан из ноги и все!сделали операцию в 36 больнице г. Екатеринбурга, т.к. не хватало костной ткани для сращивания ключицы эти черти выпилили у меня кусок тазовой кости, больно блин… Ключицу, кусок таза скрепили пластиной".

    Вот так вот все выглядит на томографии на сегодняшний день, чтобы получить хотя бы такой эффект, пришлось потратить 300 тыс. руб.


    ---------- Добавлено 07.02.2013 в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение 03.02.2013 было в 15:08 ----------

    [FONT=Verdana]Реквизиты для материальной помощи:[/FONT]
    [FONT=Verdana]ФИО: Фёдорова Анастасия Сергеевна[/FONT]
    [FONT=Verdana]
    Номер счета : 40817810408200007117[/FONT]
    [FONT=Verdana]
    Банк получателя : ОАО “Альфа-Банк”[/FONT]
    [FONT=Verdana]
    БИК: 044525593[/FONT]
    [FONT=Verdana]
    Кор. Счета: 30101810200000000593[/FONT]
    [FONT=Verdana]
    ИНН Банка: 7728168971[/FONT]
    [FONT=Verdana]
    КПП Банка: 775001001[/FONT]

    [FONT=Verdana]*******[/FONT]
    Номер карты Сбербанка 639002169031828987
    Последний раз редактировалось Клубника; 03.02.2013 в 15:37.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    а яндекс-кошелек возрадить нельзя? всмысле он еще работает или уже нет? а то я чето не пойму...
    Лучший райдер на Веломании

  8. #8
    DuraLex
    Guest

    По умолчанию

    Маш, к В.Геворкяну так и не обратились?

  9. #9

    По умолчанию

    XI. Право предъявления регрессного
    требования страховщика

    76. Страховщик имеет право предъявить к причинившему вред лицу регрессные требования в размере произведенной страховщиком страховой выплаты, а также расходов, понесенных при рассмотрении страхового случая, если:
    а) вред жизни или здоровью потерпевшего был причинен вследствие умысла указанного лица;
    б) вред был причинен указанным лицом при управлении транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного);
    в) указанное лицо не имело право управлять транспортным средством, при использовании которого им был причинен вред;
    г) указанное лицо скрылось с места дорожно-транспортного происшествия;
    д) указанное лицо не включено в число водителей, допущенных к управлению этим транспортным средством, если в договоре обязательного страхования предусмотрено использование транспортного средства только водителями, указанными в страховом полисе обязательного страхования;
    е) страховой случай наступил при использовании указанным лицом транспортного средства в период, не предусмотренный договором обязательного страхования, если в договоре обязательного страхования предусмотрено использование транспортного средства в определенный период;
    ж) на момент наступления страхового случая истек срок действия диагностической карты, содержащей сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок людей, с числом мест для сидения более 8 (кроме места для водителя), специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов.

    Вывод - страховщик должен выплатить 160 тыс руб и взыскать потом со страхователя эту сумму. Остальные расходы - с виновника через суд.
    Последний раз редактировалось Trailrunner; 09.02.2013 в 14:02.

  10. #10
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DuraLex Посмотреть сообщение
    Маш, к В.Геворкяну так и не обратились?
    Мне Настя прислала документы, собираюсь. А что? Поможешь письмо написать?))

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
    а яндекс-кошелек возрадить нельзя? всмысле он еще работает или уже нет? а то я чето не пойму...
    Я с QIWI переводила- все прошло.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужны координаты больницы врача! Славу сбила машина.
    от Забава в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 23:13
  2. Нужны координаты больницы врача! Славку сбила машина.
    от Забава в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 15:26
  3. Погибла Лилиана, её на велосипеде сбила машина
    от Vitaly в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 15:13
  4. В Сокольниках меня сбила машина
    от sjerebtsov в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 21:19