Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 266 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #2031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    мне нра вся 60-я серия своей эргономичностью для одной лапы.
    Да мне тоже нравится и менять его не планирую. Но простой плоский экран дешевле и надежнее. А утопленный в корпус - еще и живучее.
    Кроме того, если размер определяет антенна, то можно было б и корпус и эргономику подгонять под этот размер. Но нет. И в 66-м тоже нет.

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Хорошо держится с загибом, лет 5, а то и 6.
    А ты им часто пользуешься? Вид как с прилавка прям

  2. #2032
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    архаика...?
    разве что визуальная.

    при равном равном оснащении и функционале у 60-го среднее потребление в три (!) раза меньше, чем у Орегонов.
    ))

    -
    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    А ты им часто пользуешься? Вид как с прилавка прям
    просто сделал красивую картинку тапком.
    ))

    этот Гармин лет 7 был реально в ходу прям плотно, и в снегу месяца по три и летом.
    Когда пленок еще не было особо, был самодельный чехол - экран прикрыт, кнопки наружу.
    резинка на антенне донорская, своя, конечно, давно выглядит как непальская старушка )))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что часы не лапают грязными руками, что в случае гпс-а неизбежно ).
    В любом случае, fuckт остается фактом: экраны царапались, и сильно, вплоть до неразличимости изображения. Проверено на 3-х орегонах .
    Что как бы намекает нам, что сенсорные Гармины предназначены не для лапания грязными зачерствевшими руками. Подозреваю, что экран рассчитывался для потюкивания кончиком ухоженного ногтя, когда владелица ищет дорогу от спа-салона до кафе.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  4. #2034
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    HomePort software version 2.3.2
    Поправили русский язык


    re:
    Можно распаковать последней версией UniExtract и просто заменить файлы, предварительно поправив в "HomePort.exe" код "98 08" на "FF FF".
    Offset 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
    3752752 B8 98 08 00 00 66 39 44 24 04 0F 93 C0 C3 CC CC
    Последний раз редактировалось Е.И.; 16.01.2019 в 13:31.

  5. #2035
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Тут какой то новый GPSMAP 66ST вышел... Пробовал кто уже?

  6. #2036

    По умолчанию

    Из местных похоже пока нет владельцев 66-ого

  7. #2037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mih-mih Посмотреть сообщение
    Я предполагаю, что часы не лапают грязными руками, что в случае гпс-а неизбежно ).
    При этом часы носятся 24ч в сутки, в отличие от ЖПСа.

  8. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А вот котик из солнечной мордовии Чувашии на экран в какчестве защиты приклеивает стекло.
    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    давай ссылки, фото не голожопствуй... голословся. поверхностно только пленки попадались
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Падлой буду...натуральное стекло с али кацца косарь рубелев. Он мне показывал. Отпиши ему в личку.
    Всё верно, закаленное стекло у меня поверх etrex 20. Только не с али, а с ебея.
    Уже года три как на навик наклеено. Работает риальне, царапин нет. Только одну трещину дало поперек экрана - то ли от старости, то ли действительно в рюкзаке чем-то придавило экран. На втором экземпляре навика тоже наклеено стекло, и тоже царапин нет, но спустя два года стекло дало витиеватую трещину. Я хз отчего, второй навик вроде тоже ни обо что не бился.
    За несколько лет, прикиньте, так и не появились конкуренты у этого продавана, поэтому он их, сцука, барыжит по 17$. С доставкой в Россиюшку это стекло обойдется почти в 2000 рублей (!)

  9. #2039
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Тут какой то новый GPSMAP 66ST вышел...
    Это тот же 66s и в нагрузку карта (машинный перевод):
    Версия 66ST дополнительно включает в себя предварительно установленной TopoActive карты для навигации по всей Европе.

  10. #2040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Langry Посмотреть сообщение
    За несколько лет, прикиньте, так и не появились конкуренты у этого продавана, поэтому он их, сцука, барыжит по 17$. С доставкой в Россиюшку это стекло обойдется почти в 2000 рублей (!)
    Пусть жопай кушает , барыга, свои стекла а повелитель Люя купит за касарь 10 наклеек на 10 лет. Ни дня без спортани капеечки буржуинам проклятым.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50