Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 266 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208213233253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #2021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    у меня покоцан 64s
    У него стекло или пластик? У дакоты пластик


    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Там же емнип такое же крепление, как и на етрексах. Как его сломать-то можно?
    стерлись направляюшие в кроватке, в итоге люфт и недержание

  2. #2022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Е.И., если это в самом деле так (я думаю, что код с тех пор многократно правился), то Гармин оборзел вусмерть.
    Mih-mih, у меня покоцан 64s без всяких тачскринов. Не в пленках дело. Просто стекла у гармина, как и многое другое, -говно. Монополизм на пользу не идет.
    А вот котик из солнечной мордовии Чувашии на экран в какчестве защиты приклеивает стекло.

  3. #2023

    По умолчанию

    sewer, У него стекло или пластик? У дакоты пластик а хрен его поймет. Вроде стекло

  4. #2024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Вопрос этот всплыл в интернете в связи с плохой точностью позиционирования, по сравнению с 60 серией.
    пока мало обзоров и впечатлений от владельцев. В ютубе только в одном обзоре это наглядно показано и сказано про сырость прошивки. Уж насколько архаичен туристический гармин в современном мире, но к стабильности работы нареканий не было. В принципе был готов купить новинку, в итоге заказал новый сенсор на дакоту

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А вот котик из солнечной мордовии Чувашии на экран в какчестве защиты приклеивает стекло.
    давай ссылки, фото не голожопствуй... голословся. поверхностно только пленки попадались

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Набивать глупые посты можно более короткими предложениями.
    скажи-ка, дядя, ведь недаром, сменил 450 на 600-ый..у 600-ого стекло?

  5. #2025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    давай ссылки, фото не голожопствуй... голословся. поверхностно только пленки попадались
    Падлой буду...натуральное стекло с али кацца косарь рубелев. Он мне показывал. Отпиши ему в личку.

    Цитата Сообщение от sewer Посмотреть сообщение
    скажи-ка, дядя, ведь недаром, сменил 450 на 600-ый..у 600-ого стекло?
    Не знаю я чо у него...у него тупо другая технология экрана. Прожорливая но , в отличие от 450, на солнце все отлично видно а ежели еще и пленка новая то ваще как из магаза все видать. Счастлив кароч.
    450-это каменный топор.

  6. #2026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    у него тупо другая технология экрана. Прожорливая но , в отличие от 450, на солнце все отлично видно а ежели еще и пленка новая то ваще как из магаза все видать. Счастлив кароч.
    450-это каменный топор.
    Та же самая там технология, просто экран поновее. И жрет отнюдь не он, жрет сам процессор благодаря кривой как жопа прошивке. Этот гпс вообще умеет 140 мА потреблять в рабочем режиме. Вообще, экран - это единственное достоинство 600-го. Если бы не экран, я бы так и ездил с 200-м орегоном.

  7. #2027
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Просто стекла у гармина, как и многое другое, -говно. Монополизм на пользу не идет.
    в них экраны Sharp
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #2028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    в них экраны Sharp
    Экран, который в том числе и внешнее стекло? Просто в 64 экран с подвыподвертом. Форма явно не плёнкафрендли. Либо клей с загибом, который отклеится через минуту, либо края будут отдираться при любом прикосновении. Очередной дизайнерско-конструкторский высер.

  9. #2029
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    внешнее это корпус, возможно не Sharp.
    ))

    Форма такая, кмк, чтобы дождь/снег убегал. Хорошо держится с загибом, лет 5, а то и 6.
    - сбоку стекло все же немного утоплено в корпус, нет проблем.

    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #2030
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Экран, который в том числе и внешнее стекло? Просто в 64 экран с подвыподвертом. Форма явно не плёнкафрендли. Либо клей с загибом, который отклеится через минуту, либо края будут отдираться при любом прикосновении. Очередной дизайнерско-конструкторский высер.
    https://img.digitaltrends.com/image/...4s-720x720.jpg
    мне нра вся 60-я серия своей эргономичностью для одной лапы. В отличие от кучи поколото расколотых экранов на смартах веревочка, продетая снизу где пимпочки quit и enter не дает ни потеряться при срыве сруля (с) ни будучи продетой через запястье на руке. Архаика, конечно, но никакой подходящей замены не вижу по ряду параметров (автономность, безглючность, надежность)
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50