Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 183
+ Ответить
Страница 183 из 266 ПерваяПервая ... 83133153173178181182183184185188193213233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #1821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    ...что помимо скрытия...
    Проверил. Скрытие не помогает, буквально штук пять новых треков (и они скрыты) уже тормозят загрузку.. Только удаление.
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #1822

    По умолчанию

    Прошивка какая??
    И полный сброс (Enter+Page при загрузке) делали? Если да, то с заливкой пользовательских данных обратно все так же тормозит?
    Не катаюсь с середины 2016 г.
    .Radio Extreme RU.: alt\metal\punk\rock radio : http://bit.ly/RcAGqG
    electronic

  3. #1823

    По умолчанию

    Это мне вопрос? Прошивка 4.70, патченная. Что такое page для Етрекса? Там какая-то другая комбинация. Кажется, меню. Хранением большого объёма пользовательских данных больше не беспокоюсь, храню отдельно и заливаю порциями, по мере надобности. Ну вот после записи буквально 3-4-5 своих треков начинает тормозить. Точно при старте и, возможно, в процессе работы. А тормоза растут вместе с глюками. То есть буквально доходит до того, что ведёт он по маршруту, проезжаешь прямо там, где он говорит свернуть, и он виснет!
    очепятки - значит пишу с елефона

  4. #1824

    По умолчанию

    Ребят, есть какие-т оспособы увеличения скорости прорисовки карт при масштабировании в навигаторе etrex 20 ? Жутко долго рисует при перемещении по карте и масштабировании

  5. #1825

    По умолчанию

    Конечно есть - Приобрести другой навигатор.

    "Не гонялся бы ты Поп за дешевизной"

  6. #1826

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugeny_B Посмотреть сообщение
    Конечно есть - Приобрести другой навигатор.
    Классический комментарий. Баянистый. И бесполезный.

    Цитата Сообщение от Grinch16 Посмотреть сообщение
    Ребят, есть какие-т оспособы увеличения скорости прорисовки карт при масштабировании в навигаторе etrex 20 ? Жутко долго рисует при перемещении по карте и масштабировании
    Попробуйте уменьшить степень детализации отрисовки.

  7. #1827

    По умолчанию

    Карты по одной включены? А то бывает, что и больше...
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #1828

    По умолчанию

    Langry, ilyitsh


    да, я думал об этом что нужно включить одну карту и детализацию по минимуму...Если детализацию менять особой разницы не заметил...Вообще я так понимаю проблема в слабом процессоре этого навигатора....

  9. #1829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grinch16 Посмотреть сообщение
    Если детализацию менять особой разницы не заметил
    А если попробовать не по ступенькам, а сразу - от макс к мин? Неужели нет разницы? Наверное, это карта такая. Не могу строго обосновать, просто предполагаю. Кстати, вот только что попробовал поизменять параметры на ТОПО. Причём не только обобщённую детализацию, но и по частям. Взял для примера отображение названий улиц и "авто" заменил на определённый масштаб. В реальности оно меня не послушалось и всё равно в процессе изменения масштаба начинает (и прекращает) отображение тогда, когда само хочет. Это тоже к обобщённому понятию "карта такая".
    очепятки - значит пишу с елефона

  10. #1830

    По умолчанию

    Господа, последнее время наблюдаю сильно преувеличенное словоблудие.
    Фраза "у меня не работает" уже давно не актуальна, для устранения нужно приложить свои усилия для конкретики.
    Начнём с простого, все кто жалуется не выкладывают скрины с памяти навигаторов критичных папок, Garmin, Garmin\BirdsEye, Garmin\GPX, Garmin\GPX\Archive, Garmin\CustomMaps. Где можно было бы посмотреть свободную память, количество карт в памяти, количество треков, чем забита память и т.д. Вы вообще в курсе, что можно скачать (получить от приятеля + варианты) БИТЫЙ ТРЕК, БАЗУ ТОЧЕК, и вообще не включить навигатор?
    Гадать что у вас там желания нет.
    У вас есть простая возможность, УБРАТЬ С ПАМЯТИ ВООБЩЕ ВСЕ КАРТЫ, кроме Мира и Часовых поясов. В памяти остаётся только база ДАННЫХ.
    На SD пишите ОДНУ карту, крутите, вертите, с точками, треками, маршрутами, и смотрите на реакцию. И так проверяете по ОДНОЙ все пользуемые карты, находите закономерность (карта или база данных).
    У меня Montana и 276 СХ, в обоих SD 64Гб, Гарминовские карты всевозможные варианты, дороги, ТОПО, водные, самодельные, растровые jnx на треть России, и всё работает.
    Или раздеваетесь до гола, или ходите в смокинге дальше.
    Последний раз редактировалось vlasto1; 11.08.2018 в 09:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50