Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 266 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #121

    По умолчанию

    Я 6.12 скачал, но в прибор ещё не закидывал. Скачивал отсюда. Говорят разблокирована. Если не заленюсь, то сегодня в ночную смену работаю и тогда закину в прибор и скажу, точно-ли разблокирована.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #122
    Активный веломаньяк! Аватар для Degen1103
    Байк
    "Кургузый" и "Бредовый"
    Адрес
    Наваполацк, Беларусь
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neo-plan Посмотреть сообщение
    Подкопите средств на Орегон 450!
    А про eTrex 20 что скажете? Весит меньше, работает дольше...
    Для меня это важней недостатка пикселЕй... в рифму вышло
    И памяти почти два гига...
    Скажите, пожалуйста, имеются ли у eTrex 20 какие-то существенные ограничения по функциональности сравнительно с упомянутыми Орегоном или Дакотой? А преимущества?
    My God, it's full of stars!

  3. #123

    По умолчанию

    Взял Орегон 550. Доволен.

  4. #124

    По умолчанию

    Бивис, глупый вопрос но все же - 6.12 надо класть вместо 6.11 или рядом? Вообще как прибор ведет себя если у меня есть две карты одной и той же местности - скажем, тот же "арбалет" и "топо"?

    И кстати, правильно ли я понимаю технологию - достаточно скопировать файл *.img в каталог Garmin (в сам навигатор или на карту памяти). При этом имя файла можно выбирать произвольно? Просто я заметил, что базовая карта называется gmapbase.img, а "топо" и карта франции из соседней ветки - обе gmapsupp.img. Подумал, может быть в этом есть какой-то сакральный смысл.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemPervin Посмотреть сообщение
    6.12 надо класть вместо 6.11 или рядом?
    Я про это не задумывался. Я всегда предыдущую удаляю и ставлю новую. Они с одинаковым FIDом. думаю две сразу не встанут, да и не нужно это.
    Арбалет и ТОПО нормально уживаются. Только я их по отдельности включаю. По мещёре ТОПО проигрывает арбалету, потому что мелких речек не показывает.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #126

    По умолчанию

    ArtemPervin, у карт есть приоритет отрисовки. Т.е. если на участок есть более одной карты, то отрисовывается та, у которой приоритет отрисовки выше.

    Если есть gmapsupp.img, и надо загрузить еще одну карту, называй ее, например, gmapsupp2.img - все будет работать.

  7. #127
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Закинул 6.12 из поста Бивис, вроде работает, но особо не тестил, 6.11 удалил нафиг.

  8. #128

    По умолчанию

    Ребятки, а что, одометр сбросить нельзя? Не нашел такой функции нигде. Говорят, даже сброс на заводские установки его не обнуляет.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Degen1103 Посмотреть сообщение
    А про eTrex 20 что скажете? Весит меньше, работает дольше...
    Для меня это важней недостатка пикселЕй... в рифму вышло
    И памяти почти два гига...
    Скажите, пожалуйста, имеются ли у eTrex 20 какие-то существенные ограничения по функциональности сравнительно с упомянутыми Орегоном или Дакотой? А преимущества?

    Вот здесь гляньте моё сообщение относительно etrex20:
    http://forum.velomania.ru/showthread...105223&page=32

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neo-plan Посмотреть сообщение
    Вот здесь гляньте моё сообщение относительно etrex20:
    http://forum.velomania.ru/showthread...105223&page=32
    У меня 30-ка и отзывы только положительные, на подоконнике на хороших Акуммах 26ч. 25мин., естественно без Глонасса, скролит нормально, Кнопки вполне удобны, Сенсор - на туристическом навигаторе, да ну нафиг, да обошёлся он в 8300 с доствкой, а 20-ку "А за 11350 рублей здесь"
    - это "Барин, постораться надо, тут без помошников не обойтись" (С)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50