Покупка через интернет
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Покупка через интернет

  1. #1

    Thumbs up

    Привет!
    Нашёл себе приблуды для велика в забугорном инете. Оплатить можно через PayPal. Моя American Express от "Русского стандарта" для платёжной системы оказалась несъедобной, в службе поддержки подтвердили негодность карты для проведения online-платежей с забугорьем.
    В связи с этим и с непопулярностью American Express в столице планирую сегодня отказаться от услуг по этой карте.
    Други, помогите, у кого есть опыт заказов за рубежом? Как перечислисть через PayPal деньги этому_продавцу?

    Добавлено позже (08.03.2007 09:41):
    Если это на что-то влияет, то сумма порядка $250-300
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #2

    По умолчанию

    Тебе нужна карта Master Card Standart, Visa Classic. Эти кредитные карты точно будут работать с пэйпалом.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 08.03.2007 09:41) [snapback]230639[/snapback]</div>
    Други, помогите, у кого есть опыт заказов за рубежом? Как перечислисть через PayPal деньги [/b]
    Если это на что-то влияет, то сумма порядка $250-300[/b]
    мне нравится пользоватся VTB24 (это бывший гута-банк.перекупленный внешторгбанком)

    ВТБ24 это банк для "физиков" . очень не плохой телебанк у них !

    у них есть предложение Visa Electron + Visa e-c@rd довольно вкусное... тока для удобства нуна ещо телебанк подключить !!!!

    про телебанк обрезательно нужно напомнить при оформлении-получении карты живьём в банке !

    телебанк стоит на 360 дней =10 баксов сверху стоимости обслуживания карточекъ !

    ps

    если вы закажете карту через интернетъ. вам изъ банка хрен перезвонят что карта "готова" нуна или самому позвонить.али живьём идти в банкъ!
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

  4. #4

    По умолчанию

    У меня аналогичный комплект. Но пока не приходилось через него платить через PayPal.


  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Lyudvig@08.03.2007 12:12
    Visa Electron + Visa e-c@rd
    <div align="right">[snapback]230663[/snapback]
    [/quote]
    Ни одна из перечисленных через PayPal не работает, там только Visa, MasterCard, Discover и American Express. К тому же часть этих карт не работает (пример - моя АЕ).
    Пока склоняюсь к оформлению себе MasterCard Standart или Visa Classic.

    Добавлено позже (08.03.2007 15:59):
    Офомил себе Visa Electron + Visa e-c@rd в ВТБ и сбербанковскую Visa Classic.
    Жду теперь середины марта)))
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 08.03.2007 15:59) [snapback]230679[/snapback]</div>
    Добавлено позже (08.03.2007 15:59):
    Офомил себе Visa Electron + Visa e-c@rd в ВТБ и сбербанковскую Visa Classic.
    Жду теперь середины марта)))[/b]
    сбербанкъ это как повезётъ :D (до 2 месяцовъ. бывает)

    а в ВТБ24 могешь зайти сразу !


    ps

    в сбере нуна было мастер кард масс заказывать :D чипованую

    а ВТБ24 у тебя получится електрон и виртуал=виза классик (но тока для инета)

    причем средства будут доступны с обоих карт (это не 2-ве разные карты .хотя cкс-а 2-ва. а одна основная виртуал и дополнительно електрон!)

    для "увода в тень" твоихъ денешек с счёта виртуала нуна завести счёт в телебанке !!! :huh:
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lyudvig @ 08.03.2007 19:50) [snapback]230795[/snapback]</div>
    сбербанкъ это как повезётъ :D (до 2 месяцовъ. бывает)

    а в ВТБ24 могешь зайти сразу !
    ps

    в сбере нуна было мастер кард масс заказывать :D чипованую

    а ВТБ24 у тебя получится електрон и виртуал=виза классик (но тока для инета)

    причем средства будут доступны с обоих карт (это не 2-ве разные карты .хотя cкс-а 2-ва. а одна основная виртуал и дополнительно електрон!)

    для "увода в тень" твоихъ денешек с счёта виртуала нуна завести счёт в телебанке !!! :huh:[/b]
    Ага я тоже удивился, когда узнал что электрон дополнительная я думал наоборот.

    А для чего тебе нужен увод денег в тень? С учетом ограничей там можно и не держать большую сумму.

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Lyudvig@08.03.2007 19:50
    в сбере нуна было мастер кард масс заказывать чипованую
    <div align="right">[snapback]230795[/snapback]
    [/quote]
    Обоснуй, мне непонятно, в чём разница?

    Добавлено позже (14.03.2007 12:36):
    Сегодня должны позвонить из сбербанка, могу попросить вместо визы оформить мастеркард, только объясните мне сначала разницу и вообще, нафига это нужно?

    Добавлено позже (21.03.2007 15:19):
    Чё та хрень какая-то выходит...
    В пятницу забрал из банка карточки (VTB24), в понедельник на них упали деньги (проверил в телебанке). Тогда же, после этого, попробовал оплатить товар через PayPal. Наткнулся на сообщение, что будет произведён тестовый платёж на счёт PayPal в размере $1.95, чтобы верифицировать пользователя и удостовериться в отсутствии проблем с транзакциями. Сразу после обнаружения PayPal&#39;овской транзакции в очереди в телебанке ввёл её верификационный номер из названия. Получил сообщение, что аккаунт теперь верифицирован и ограничения сняты. Опять повторил платёж за товар. Получил сообщение следующего содержания "платёж с этой карты не может быть произведён в настоящее время".
    Странно, денег на счёте достаточно, аккаунт верифицирован... Ладно, думаю, подожду, пока транзакция пройдёт (статус "планируемой" сменится на "проведённую"). Ну вот, дождался, $1.95 со счёта ушли. Повторяю платёж - тот же результат! В очереди ещё висит платёж в размере один доллар и вчера при попытке оплатить товар к нему добавился ещё один такой же.
    Кто в курсе, как долго эта ботва должна тянуться, прежде чем можно будет беспрепятственно проводить платежи? Я-то новичок в этом и многое из мира пластиковых карт мне незнакомо.
    PayPal до сих пор не пополнил мой аккаунт на $1.95, как было обещано.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #9

    По умолчанию

    alefedos если тебе предстоит разовая оплата через РР не мучай мозх - оплати через посредника. Палка - это страшный гимморой. Все заморочки описывать не буду - не хватит места на форуме . Перечитай правила РР внимательно (там многое поменялось, я подотстал малость). Возможно сроки или порядок какой то не соблюден. Платеж может не уходить из-за ограницения по сумме, наличия средств на карте или из-за проблем в каналах связи, а также по причине одной РР известной (у них знаменитая фрауд система ). Позвони в свой банк и выдрючить им мозх (помогает в 95% случаев), что типа "че за фигня и все-такое". Если у тебя с ВТБ все нормально они связжутся и разлулят сами.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 21.03.2007 15:19) [snapback]231269[/snapback]</div>
    Обоснуй, мне непонятно, в чём разница?

    Добавлено позже (14.03.2007 12:36):
    Сегодня должны позвонить из сбербанка, могу попросить вместо визы оформить мастеркард, только объясните мне сначала разницу и вообще, нафига это нужно?[/b]
    мастеркард. али любая другая карта с ЧИПОМ. это не просто гламурно. но и полезно !

    в теории чип позволяетъ провести транзакцию даже в отсутствии связи с платёжной системой.

    выгода только в том что енто более "новый" этап развития карточекъ... (теперя в европахъ случаются места хде просто непринимаютъ. али незнаютъ толком как использовать "обычные" карты с магнитной полосой !
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 23:57
  3. Покупка байка через инет-магазин
    от Dэnсkий в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 20:01