(-)ЛЕВОмир vs ВелоМИР(+) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: (-)ЛЕВОмир vs ВелоМИР(+)

  1. #31
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    (-) Рубашек для переключателей у них до сих пор нет. Непонятно...


  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 04.07.2007 19:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    (-) Рубашек для переключателей у них до сих пор нет. Непонятно...[/b]
    С тех пор, как я у них в апреле последние 2 метра забрал?

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(woody @ 04.07.2007 19:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С тех пор, как я у них в апреле последние 2 метра забрал?[/b]
    -"Лжешь, собака!" (С) Последний 1,2 метра я в мае забрал!
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  4. #34
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Epic (2008) Castom, GT Avalanche PRO (2006), Cube AMS 110 PRO
    Адрес
    Москва,Кунцево,ул. Гришина
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    А по мне отличный магаз! Ездил туда уже несколько раз, покупал там велоботинки и так мелочь всякую!Так все просто замечательно, пришел, присмотрел что нужно, выловил продавца он все принес показал расказал и выписал! По мне самое оно никто не стоит над душой пока присматриваешся зато когда примерно выбрал все принесут и покажут(Причем несколько вариантов)! Так что по мне отличный магазин! И на 99 процентов буду дальше у них закупаться (хоть и неблизко до них)!
    Друзья, не бойтесь братся за то чего не умеете,
    помните Ной был любителем,
    професионалы построили "Титаник"

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Roamer @ 05.07.2007 10:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -"Лжешь, собака!" (С) Последний 1,2 метра я в мае забрал![/b]
    Значит они там иногда все ж появляются ))

    может флешмоб устроить?
    каждый кто будет там что-то покупать, будет просить на сдачу метр рубашки ))

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Веломир. По количеству з/ч в принципе самы наполненный магаз на сегодня. По ценам однозначно ниже сокольников. По одежде, лучше там ничего не покупать цены существенно завышены. П обслуживанию. Продавцы и впрямь хамоваты. Чтобы чтото получить нужно практически вырывать щипцами. Если хочешь чтото купить, должен четко знать марку, модель, размер и т.д. чуть ли не до артикула. Последний раз закупался кучей мелочевки все было нормально пока я называл точно что нужно мне, все это вписывалось в чек и складывалось в пактик, потом когда все выписали я сделал глупость сказал "Я тут хочу присмотреть вынос на будущее не проконсультируете, интересно было бы на ТОмпсоны поглядеть" продавец махнул рукой вдаль сказал что они там в витрине и стал заниматься другим клиентом, за последующие 15 минут я не смог привлечь ни одного продавца чтоб они подошли к стенду с выносами томпсон открыли его и дали повертеть. В общем плюнул и ушел. А ведь я мог бы и купить если бы подошел/понравился.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Замечено - в случае явления клиента в лице симпачичной девушки, продавцы переходят в другое измерение, представляют собой икону кастомер-сервиса и немного кобелируют.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 06.07.2007 11:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Замечено - в случае явления клиента в лице симпачичной девушки, продавцы переходят в другое измерение, представляют собой икону кастомер-сервиса и немного кобелируют.[/b]
    Если у девушки оказывается поблизости кавалер, начинают активно игнорировать обоих.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  9. #39

    По умолчанию

    До магаза совершенно невозможно дозвониться... Просто ужас... Не работают и остальные средства связи (e-mail, ICQ). Получается пока ен приедешь, ничего не узнаешь о фактическом наличии...
    Не хорошо...

    В итоге буду покупать на veloprobeg.ru тк с учетом накопленных скидок будет примерно тоже самое...

  10. #40
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    Smile

    Добавлю свои пять копеек B)
    Нужно было мне вынос купить,уже заранее знал что мне нужно,звоню -спрашиваю "есть",отвечают "да есть"
    Приезжаю.Подхожу к прилавку трое продавцов что-то интенсивно обсуждают кучкой из 3человек,я человек скромный-жду ,5 минут,10минут,человек я скромный но нервный,прошу уделить мне внимание,продавцы с недовольным видом отвечают"вы что не видите мы клиентами занимаемся"и быстро рассасываются по прилавку.
    Минут через 5 подходит ко мне один с видом "ну че тебе б.... надо",описываю точные параметры товара фирму,размер,подьем.Продав ц уходит рыться в шкафах,потом приходит и говорит что ничего нет :angry: ,я говорю посмотрите на складе,"и там нет",я говорю"нет или вам лень искать".Короче ушел я так ничего и не купив.

    Сьездив в воскресеньн в ПВД,понял что вынос мне нужен немного длинней,такой там был,пойду думаю куплю.
    Поехал опять в Веломир,подхожу к прилавку тот продавец который в прошлый раз ничего ненашел усиленно делает вид что меня не замечает ,подхожу к другому,только открываю рот он говорит "а вот мужчина перед вами стоял",хорошо говорю,потом а вот эта женщина тоже стояла(она точно стояла за мной),хорошо говорю.
    Короче когда уже "никто передомной не стоял" и пришлось меня обслюжить
    Говорю посмотрите что у вас есть из выносов той фирмы,И ТУТ ФАНФАРЫ он достает тот вынос которого в прошлый раз "НЕБЫЛО" :angry:

    Вынос я всетаки купил,кстати это был TOMPSON за блин сто баксов,но чтобы это сделать мне пришлось два раза приезжать и потратить кучу нервов

    Интересно а их начальство в курсе,всего происходящего?


    P.S. Только придя домой посмотрел в чек и понял что по моей 10% карте мне сделали скидку 5%,пипец полный <_<
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломир
    от Tasselhof в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 10:23
  2. Веломир
    от Кадабра в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 15:39
  3. Веломир
    от tufoed в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 14:47
  4. - веломир
    от Сергей в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 10:56
  5. (-) веломир
    от Nickitos в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 23:55