(-)ЛЕВОмир vs ВелоМИР(+) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: (-)ЛЕВОмир vs ВелоМИР(+)

  1. #21

    По умолчанию

    тока негатив от магазина...хотя мыши-ёжики продолжают кушать кактус три раза за 1.5 месяца оставил там чутка денежки...срам тригер...вв5...слики...
    рост 173 см \ 30" по самые ................................

  2. #22
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    А может стоит не только на зеркало пенять? Если можешь четко и ясно объяснить, что нужно, то все покупается без особого геморроя. Я за последние пять лет покупок в Веломире очччеень редко не мог чего-то купить. Никакого хамства за это время также не замечал, а если хотите отличного обслуживания, и не парит заплатить на процентов 15 дороже, то Веломаркет ЦСКА ждет Вас и Ваши денежки Не ходите в Веломир! Это ужасный магазин!
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(rumata @ 13.05.2007 17:32) [snapback]260216[/snapback]</div>
    Я удивляюсь как туда продавцов набирают. Видимо они проходят тест на хамство. Прошёл - берём.

    Такого хамья как веломире я не видел ни в одном веломагазе.
    Зато понты у них так и лезут через край.[/b]
    есть там нормальные кстати... один или два
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GF @ 16.05.2007 16:01) [snapback]261985[/snapback]</div>
    А может стоит не только на зеркало пенять? Если можешь четко и ясно объяснить, что нужно, то все покупается без особого геморроя. Я за последние пять лет покупок в Веломире очччеень редко не мог чего-то купить. Никакого хамства за это время также не замечал, а если хотите отличного обслуживания, и не парит заплатить на процентов 15 дороже, то Веломаркет ЦСКА ждет Вас и Ваши денежки Не ходите в Веломир! Это ужасный магазин! [/b]
    Ну не знаю насчет веломаркета, мне там все показались вменяемыми пришел -сказал что нужно, сбегал к Горемыкину, посоветовался, посмотрел шмотки, померил, расплатился.
    Веломир пошарился по витринам сам, отловил продавца сказал чего хочу, он порылся где- то нашел (не все правда, кое чего не оказалось) выписал, потом я еще чего-то вспомнил, выписал еще сбегал вниз оплатил, получил. Никакого хамства. Может у меня рожа такая, что со мной все продавцы нормально общаются
    А вот в "бутике" это другое дело. зайдешь за какой-нибудь мелочевкой (типа шипов на крэнки), так пытаются до кучи впарить еще пару шоссеров, десяток рюкзаков, свою командную форму (я же предпочитаю немаркированную а чтоб я с их названием на майке катал - пускай они мне бабло отстегивают ), причем такие вежливые, аж тошнит , зато у них прохладно.

  5. #25

    По умолчанию

    гы
    Странно, а мне нигде не хамят (я сам могу нахамить)

    По Веломиру. Ну одежда там конечно слегка по неодекватным ценам, да и по многим позициям я знаю где дешевле сильно много, что можно взять...
    зато, я вот переодически беру на "распродаже" шоссейный стафф с ценой даже -20-30% от велотрека...
    Может надо знать чего хочешь?

    Если бы выбор седел еще нормальный был... ну и витрины..., а повыше нельзя было? я что прыгать должен? :blink:
    А да ...по одежде... было бы мило, если бы господа продавцы рассортировали одежду по размерам, что бы не нужно было искать майку размера Л, перерывая весь стенд - цените мое время :2gun:

    +ну и то что можно кредиткой расплатится тоже плюс, а то половина магазов как в каменном веке живет.

  6. #26

    По умолчанию

    А я вот недавно заехал в Веломир купить всякую мелочь - Трувативовские руль и вынос, ну и ручки тормозные... Вынос взял чуть подлиннее, чем стоял, думал удобнее будет... Оказалось нет - слишком растянуто... В выходные съездил и без проблем поменял на такой же только покороче... Никто из продавцов не начал возмущаться, даже спорить не пришлось...

    Обидно, что у них тросов и рубашек нету - придёццо в Сокольники ехать...

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 22.05.2007 17:37) [snapback]265700[/snapback]</div>
    Обидно, что у них тросов и рубашек нету - придёццо в Сокольники ехать...[/b]
    Это наверное так неудачно зашли. Тросики только у них и брал (тефлоновые).
    Я въезжаю в стройку.

  8. #28

    По умолчанию

    pushkin_ai, ну вообще продавец сказал, что закончились, а когда приедут неизвестно.. Так что походу правда неудачно зашёл...

  9. #29

    По умолчанию

    Их еще неделю или две назад не было, когда я заезжал.

  10. #30

    По умолчанию

    рабочий день у них походу закончился сегодня на 20 минут раньше
    ладно я бы пережил, но когда ты звонишь а трубку поднимают и бросают - такого хамства я никогда себе не позволял на работе, а уж чего я только себе не позволял (айти саппорт знаете ли)

    за такое ударил бы человека в лицо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломир
    от Tasselhof в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 10:23
  2. Веломир
    от Кадабра в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 15:39
  3. Веломир
    от tufoed в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 14:47
  4. - веломир
    от Сергей в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 10:56
  5. (-) веломир
    от Nickitos в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 23:55