(-)ЛЕВОмир vs ВелоМИР(+) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: (-)ЛЕВОмир vs ВелоМИР(+)

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lina @ 08.04.2007 20:53) [snapback]245321[/snapback]</div>
    Cегодя выбирали там шлемаки, выбрали, все нормально - подходим к кассе, спрашиваем, а можно ли достать такие же, но из коробки..

    Ответ: "ЭЭЭЭ.. подождите".. Ждали эдак минут 10. Потом ждали, пока нам искали цену, которая не указана на одном из шлемов...

    Потом нас отправили к продавцу выписывать шлемы. Причем тот самый продавец обслуживал парня с переключателем, а оставшиеся двое откровенно ничего не делали, лениво переключая телек с Comedy Club.

    Только после нескольких (!) просьб и после откровенного высказывания своего желания уйти нафиг из этого магаза - нам-таки выписали шлемы.
    В общей сложности на стояние у компа при процедуре выписывания чеков ушло порядко 30 минут. Обидно за потерянное время.

    ЗЫ. купили бы в Канте, но не было размеров. Зато были вменяемые продавцы.[/b]
    Я Не хвалил Веломир. И НЕ СОБИРАЮСЬ.
    Да все что выше сказано про продавцов - ПРАВДА. ОНИ СИДЯТ И СМОТРЯТ ТЕЛИК.

    Я только написал как там надо с ними общаться чтобы остаться довольным.
    С Юмором. с Приколом, С притензией, ПОдходя и вморду сую то что надо.
    Мне там и обод мерили штангенциркулем, и че только не делали, все - Главное ПНуть под ЗАД И ПОСЛАТЬ ДЕЛАТЬ то что надо.

    З.Ы. про спортмастер - НЕ НАВИЖУ когда захожу в магазин, когда ко мне пристают с вопросом "Вы что-то Хотели???"
    Я сам выбираю что хочу, а уже потом консультируюсь.
    Но веломиру Все же Минус...

  2. #12
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    а мне почему то веломир все больше и больше нравится... продавцы очень толково все объясняют... не отвлекаются если кто-то во время консультации их дополнительно спросил...
    имхо веломир настоящий веломагазин... подобное ему только HB-Sport все остальное - сборище бакланов в лучшем случае... особенно в этом плане неприятно удивила велоимперия на школьной

  3. #13
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 11.04.2007 17:57) [snapback]247063[/snapback]</div>
    имхо веломир настоящий веломагазин... подобное ему только HB-Sport все остальное - сборище бакланов в лучшем случае... особенно в этом плане неприятно удивила велоимперия на школьной[/b]
    ну а как же веломаркет-цска??? 8-0
    ваши с Пашей диалоги должны просто потрясающе звучать
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #14

    По умолчанию

    !!! ПЕРВЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ !!!

    На очередном ПВД сломал петух и, чтобы не ехать в метро, решил заглянуть в Веломир(был рядом).
    Нужного петуха не было, взял похожий. Т.к. мастерская была закрыта, обратился к первому попавшемуся сотруднику и объяснил ситуацию. К своему величайшему удивлению был не только правильно понят, но и получил реальную помощь! Битый час мы воевали с плодами идиотизма велопроизводителей(несовм стимость второстепенных деталей), и победили!

    ДИМА , БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

    P.S. Получается, Женя прав(обращение д.б. максимально конкретным и персонифицированным).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #15

    По умолчанию

    не нравится в Веломире, что НИКТО не может сказать (не знает) когда в магазин поступит нужная модель байка, предлагают каждый день звонить и уточнять есть или нет!
    а в остальном гут!

  6. #16

    По умолчанию

    поясните, при замене вилки в мастерской я должен со своим якорем приходить? Похоже, это одна из раскруток мастерской Левомира...

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    опять посетил веломир, попросил каретку на 73, дали на 68 типо подойдет, типо универсальная, ну она, ясно, не подошла. Короче я уже даже рад и не обижаюсь . Сколько я не зарекался туда не ходить...................................... ...................... Ну теперь наверное хватит. В целом магазин не плохой, но не для новичков (лохов) типа меня)))). Наверное это просто у меня какая то мега отрицательная карма на этот магазин.

    <_<
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZEBR @ 05.05.2007 19:14) [snapback]257932[/snapback]</div>
    поясните, при замене вилки в мастерской я должен со своим якорем приходить? Похоже, это одна из раскруток мастерской Левомира...[/b]
    Я покупал якорь прямо там же.
    Я въезжаю в стройку.

  9. #19

    По умолчанию

    Я удивляюсь как туда продавцов набирают. Видимо они проходят тест на хамство. Прошёл - берём.

    Такого хамья как веломире я не видел ни в одном веломагазе.
    Зато понты у них так и лезут через край.
    В миру Дима

  10. #20

    По умолчанию

    Оставлю положительный отзыв, поменяли мне треснутую вилку на шоссере, а так как не было такой же поставили карбоновую.
    По мне так нормальные ребята работают, не хамят.
    Что не удобно, вечно очереди и часы работы слишком малы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломир
    от Tasselhof в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 10:23
  2. Веломир
    от Кадабра в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 15:39
  3. Веломир
    от tufoed в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 14:47
  4. - веломир
    от Сергей в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 10:56
  5. (-) веломир
    от Nickitos в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 23:55