Продам Globalsat GB-580P - Велокомп с записью трека, GPS, датчиком каденса и скорости
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Globalsat GB-580P - Велокомп с записью трека, GPS, датчиком каденса и скорости

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dennsy
    Байк
    trek fuel 80
    Адрес
    Катманду
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Globalsat GB-580P - Велокомп с записью трека, GPS, датчиком каденса и скорости

    13091451331174.jpg

    Велосипедный компьютер с GPS-приёмником, датчиком пульса, скорости и каденса для тренировок и занятий спортом.
    Кроме того что, это впонлне симпатичный велокомпик с большим экраном, удобной индикацией и подсветкой этот
    велокомпьютер записывает во встроенную память Ваш трек, высоту, сердечный ритм, каденс и скорость и приползая домой проехав 200 км по грязи, Вы можете скачать все это счастье в комп, постороить красивые графики маршрут и получить подробный анализ своей тернеровки. Можно расчитывать зоны, скоревший жир, смотреть на какой горке вы были близки к инфаркту и тд.
    Используя подобное устройство можно поднять на новый уровень качество своих тренировок и существенно повысить мотивацию.
    Комп маленький и может использоваться не только на веле, но и при беге, записывая только GPS трек, сердечный ритм.
    Немного подробнее вот тут

    Ближайший аналог - Garmin Edge 500, он продается в Москве в двух модификациях - без датчиков в райное 9500 руб и с датчиком каденса и HRS - около 12000.

    А теперь внимание Globalsat GB-580P в ПОЛНОМ КОМПЛЕКТЕ с датчикакми каденса, сердечного ритма и скорости с офицальной гаренией и росттестом и тд будет стоить 8000 руб! но только для тех кто закажет его сейчас. Потом цены могут отличаться. Заказ не накладыват на вас никаких обязательств и финаносых требований.
    Как сделать предварительный заказ?
    Вариант 1 - Написать в личку
    Вариант 2 - Сделать заказ на сайте
    Важно - оставить координаты доя контактов, необходимое количество и куда доставить.

    В чем бизнес? Все просто - мне надо определить обьем первой паритии.
    Когда будут? В Москве через 2-3 недели.
    Как купить? Сделав заказ тут или через интернет магазин.
    Как доставят? Самовывоз, курьерская доставка и по России EMS почтой. Доставляем по всей России.

    PS
    что он не может?
    - нет карт, есть только путевые точки и возможность проехать маршрут по ним.
    - родной софт для компа мне не нравится, зать есть прекрасная альтернатива ввиде SportTracks - драйвер для Globalsat GB-580P уже написанн.

    13091451411174.jpg13091451261174.jpg13092251771.jpg13092251871.jpg
    Последний раз редактировалось dennsy; 22.01.2012 в 10:24.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dennsy
    Байк
    trek fuel 80
    Адрес
    Катманду
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    .....

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dennsy
    Байк
    trek fuel 80
    Адрес
    Катманду
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Globalsat GB-580P
    уже в Москве!
    Сделайте себе отличный велопаодарок!

    ---------- Добавлено 17.11.2011 в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение 08.11.2011 было в 08:42 ----------

    GB-580P
    прошли сертификацию, теперь с русским меню!

    ---------- Добавлено 09.12.2011 в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение 17.11.2011 было в 10:25 ----------

    Велокомп - лучший подарок к Новому Году!

    ---------- Добавлено 29.12.2011 в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение 09.12.2011 было в 11:36 ----------

    .....

  4. #4

    По умолчанию

    не очень понятно, там трек нельзя смотреть? то есть это к обычному продвинутому велокомпу прикрутили чип gps? с которого только на комп слить можно трек по окончании поездки?

    или я чего-то не понял или это странное малополезное устройство

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dennsy
    Байк
    trek fuel 80
    Адрес
    Катманду
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У этого устройства есть несколько задач
    1 - главная задача - записывать твою поездку с привязанными к ней данными о сердечном ритме, скорости, каденсе и высоте.
    В результате ты получаешь подробную статистику которую можно накапливать и анализировать на компе. Если ты не просто катаешься, а ставишь какие либо спортивные задачи, то это даст очень большой стимул и возможность более осмысленно тренироваться. Грубо говоря - ты видишь когда и как ты работал - к примеру на подъеме сердце зашкаливало и тд.
    2 - Показывать это же на экранчике во время тренировки
    3 - Навигация. В него можно залить трек и компик будет вести тебя по контрольным точкам маршрута, или есть функция - вернуться назад по пройденному маршруту.

    Надо четко понимать, что это не навигатор с картами, это устройство для занятия спортом.

    Цитата Сообщение от fugitive Посмотреть сообщение
    не очень понятно, там трек нельзя смотреть? то есть это к обычному продвинутому велокомпу прикрутили чип gps? с которого только на комп слить можно трек по окончании поездки?

    или я чего-то не понял или это странное малополезное устройство

  6. #6
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    на самом деле хорошая штука, я к лету аналогичное что-то обязательно возьму.

    но не за 8 тр, конечно, может, цена и адекватно, но жаба душит за логгер такие деньги отдавать, без обид)
    Мне проще будет вот такие часы (или такие) таскать, за 4тр. Тоже датчик ритма сердца есть, тоже жпс-логгер встроен...
    Каденса нет, это я согласен. Да и Globalsat GB-580P выглядит однозначно круче. Но зато в часах можно и на лыжах, и на веле, и бегом. А с глобалсатом - только на веле)

    Или если у вас смарт нокиевский, то можно воспользоваться бесплатной прогой Nokia Sport Tracker, я от этой проги реально в восторге был, когда пользовался нокиями.
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dennsy
    Байк
    trek fuel 80
    Адрес
    Катманду
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У гармина, аналогичный вело компик (EDGE 500) стоит больше 10К
    Globalsat GH-625M отличные GPS часы. Я такие использовал. У них есть недосток, как это не смешно, но они как часы не пригодны для использования, изза включенного GPS батарея садится очень быстро! Но Globalsat выпустил новую модель GH-625XT, они как часы (с выключенной записью трека) работают 5 дней. Эта модель появятся у нас только в конце января-феврале.
    А сейчас впродаже есть Globalsat GH-625M и Globalsat GH-625B, цена будет выше чем на дилэкстриме, к сожалению, таможня делает свое дело, но для веломании наша цена будет дешевле любого другого магазина в Москве. Это я гарантирую. Пишите в личку.
    PS
    Есть у нас и более простая модель вело GPS компа с датчиком пульса Mainnav MG-950d
    Сделан вполне качественно.

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    на самом деле хорошая штука, я к лету аналогичное что-то обязательно возьму.

    но не за 8 тр, конечно, может, цена и адекватно, но жаба душит за логгер такие деньги отдавать, без обид)
    Мне проще будет вот такие часы (или такие) таскать, за 4тр. Тоже датчик ритма сердца есть, тоже жпс-логгер встроен...
    Каденса нет, это я согласен. Да и Globalsat GB-580P выглядит однозначно круче. Но зато в часах можно и на лыжах, и на веле, и бегом. А с глобалсатом - только на веле)

    Или если у вас смарт нокиевский, то можно воспользоваться бесплатной прогой Nokia Sport Tracker, я от этой проги реально в восторге был, когда пользовался нокиями.


    ---------- Добавлено 22.01.2012 в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение 31.12.2011 было в 09:27 ----------

    Появилась, также модель Globalsat GB-580, без датчиков пульса и каденса.
    цена 5000 руб!

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dennsy
    Байк
    trek fuel 80
    Адрес
    Катманду
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    .....

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dennsy
    Байк
    trek fuel 80
    Адрес
    Катманду
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    продается!

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Kokos88
    Байк
    GT GTS TIAGRA Rocky Mountain Element 930
    Адрес
    Москва (ЮЗАО, ЮВАО)
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Крутая тема) хочу себе.
    А с какими картами она соединяет, когда велокомпьютер к ББ подключаешь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам велокомп Sigma Sport BC 1609 STS с датчиком каденса
    от Fine в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 11:57
  2. Продам GPS приёмник Bluetooth GlobalSat BT-338
    от relost в разделе Свет и электричество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 10:01
  3. Продал GPS-приемник Globalsat BC-337 Compact flash.
    от Андрей Юрьевич в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 16:00
  4. ПРОДАНО Bluetooth GPS Globalsat BT-338
    от Cyrix в разделе Не велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 10:28
  5. Продам КПК Acer n311 + GPS-приемник Globalsat BT-359
    от Leamas в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 19:23

Метки этой темы