Украли GT Avalanche 1.0 Disc (2009) в Марьино
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Украли GT Avalanche 1.0 Disc (2009) в Марьино

  1. #1

    По умолчанию Украли GT Avalanche 1.0 Disc (2009) в Марьино

    Украли GT Avalanche 1.0 Disc (2009) цвет Matte Olive (матовый зеленый), размер рамы L. Стоял на этаже в общем коридоре, пристегнутый к кольцу в стене велотросом, коридор закрывается. Пришел после работы - вела нет. Из примет если только коцаный и гнутый рычаг (ручка) заднего тормоза и замененный петух (не черный, а крашеный металлический, краска почти вся слезла).
    Буду благодарен за любую информацию.
    Андрей.
    prodam_avalanche1_0_disc_27653899_1_F.jpg
    Фото из интернета, но мой точно такой же...

  2. #2

    По умолчанию

    Подобные кражи: из коридора с лестницы, кармана и т.д. Возможно совершаются курьерами, или они вероятно являются наводчиками, сообщниками похитителей!
    Разузнайте у соседей не заказывл кто -либо из них пиццу, суши, да и другие вещи сейчас развозят курьеры, ведь всё более популярными становятся покупки в интернет - магазинах. Сам подрабатываю курьером, и если-б не принципиальная ненависть к ворам всех мастей - то незнаю... ну в общем такие порой аппараты не то что в общих коридорах, а просто пристёгнутые к перилам в пятиэтажках без лифтов стоят... думаешь вот товарищ отвалил за вел среднемесячную Московскую зарплату.. да и не подумал что жена это чудо в квартире - наверно не одобрит, вот бедолага и пристегнул свой байк вместе с детскими самокатами, и ашанбайками к какой-нибудь подЪездной батарее. Счастье таких людей в том что те кло уводит велики - нехрена в них не смыслит! Как впрочем и большинство тех же самых курьеров., они просто берут всё подряд, соответственно наверняка и продают всё по цене, которая по их мнению соответстует данному девайсу. хотя это уже пожалуй отвлечение от темы, в общем совет один - опросите соседей!

  3. #3

    По умолчанию

    А где в Марьино? Если не секрет, конечно. Просто живу тоже в Марьино, тоже стоят велы в коридоре (правда не мои), предупредить хоть людей, хотя тут не угадаешь.(((

    Цитата Сообщение от nickodim Посмотреть сообщение
    Разузнайте у соседей не заказывл кто -либо из них пиццу, суши, да и другие вещи сейчас развозят курьеры, ведь всё более популярными становятся покупки в интернет - магазинах.
    А еще "интернетчики", "электрики" типа проверить счетчики, провода и тд и тп. Если курьеров еще есть шанс найти, то этих сложно, особенно если нет фейса. Пишите заявление в полицию, мб повезет.

  4. #4

    По умолчанию

    В Марьино - Люблинская 112...
    А еще могут уборщики, дворники и т.д. и т.п. Заявление написал в тот же день... Сказали, что есть даже запись с камеры приподЪездной, где видно воришку, на просьбу показать мне был ответ - самой записи не осталось, остались только скрин шоты, которые мне до сих пор не показали... За месяц думаю по делу никто и палец о палец не ударил... Так что им пофиг... Единственный всем совет - пишите в заявлении, что ущерб для вас существенный, пусть у них хоть висяк по тяжелой статье будет, может это хоть немного сподвигнет их на какие-либо действия....

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Bergamont Contrail LTD(2012)
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    81
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ты такой не один
    у меня примерно также украли. вот топик: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=132300

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloy Gramazeka Посмотреть сообщение
    В Марьино - Люблинская 112...
    А еще могут уборщики, дворники и т.д. и т.п. Заявление написал в тот же день... Сказали, что есть даже запись с камеры приподЪездной, где видно воришку, на просьбу показать мне был ответ - самой записи не осталось, остались только скрин шоты, которые мне до сих пор не показали... За месяц думаю по делу никто и палец о палец не ударил... Так что им пофиг... Единственный всем совет - пишите в заявлении, что ущерб для вас существенный, пусть у них хоть висяк по тяжелой статье будет, может это хоть немного сподвигнет их на какие-либо действия....
    Всё правильно... пускай висяк будет! Между прочим это всё в их личное дело пойдёт и когда время к пенсии подойдёт - скажется! Вот когда у меня мобильник увели Я - прекрасно понимал - не найдут! Но пускай висяк будет - тогда может хоть когда критическая масса этих висяков нарастёт, начнут как во всём цивилизованном мире искать по IP мобильника ( простите если неправильный термин)

    ---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    Думаю стоит прегрозить подать заявление о бездействии!

  7. #7
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    IMEI мобильника. Который на многих меняется перепрошивкой + 99% краденых мобил используют в итоге не те кто их украл...

  8. #8

    По умолчанию

    Всё правильно! Но если-б эти МВД-шныные бездельники напяглись - то перепрошивка каралась-бы по закону! А накрыть ларёк, где этим занимаются - проще чем уличных воришек!
    Всё дело в воле! если-б была воля - то и велокражи стали-бы редкостью, и вот решение транспортной проблеммы в крупных городах облегчилось-бы, ведь Я - б с удовольствием в то-же Ашан на байке-бы сЪездил но где оставить?

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

    а приходится на тачке!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloy Gramazeka Посмотреть сообщение
    В Марьино - Люблинская 112...
    А еще могут уборщики, дворники и т.д. и т.п. Заявление написал в тот же день... Сказали, что есть даже запись с камеры приподЪездной, где видно воришку, на просьбу показать мне был ответ - самой записи не осталось, остались только скрин шоты, которые мне до сих пор не показали... За месяц думаю по делу никто и палец о палец не ударил... Так что им пофиг... Единственный всем совет - пишите в заявлении, что ущерб для вас существенный, пусть у них хоть висяк по тяжелой статье будет, может это хоть немного сподвигнет их на какие-либо действия....
    У моего друга похожая история была. Воришку тоже камера запечатлела, его нашли, вел нет... Но у него кажется серия краж была в одном районе.

  10. #10

    По умолчанию

    Посмотрел вчера скриншоты - естесственно ниочем... На вопрос ,а слабо было видео сохранить, был ответ - была бы возможность, сохранили бы))) То есть скрины была возможность сделать, а сохранить -нет)))
    Думал написать жалобу - но думаю бесполезно... С материалами дела можно ознакомиться только если дело в суд направляют. Т.е. на жалобу о бездействии спокойно напишут, что все необходимые оперативно-розыскные мероприятия проведены и обратное фиг докажешь... А висяк я так понял - 2 года только висяк, потом ведь дело закрывают и все, у же видимо не висяк)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 21:03
  2. вилка на GT Avalanche 1.0 Disc (2009)
    от aarlan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 12:55
  3. Украли GT Avalanche 3.0 Disc '09
    от karlikk в разделе Украли!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 17:34
  4. GT Avalanche 1.0 Disc 2009 vs GT Avalanche Expert 2009
    от Француз в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 13:27
  5. Украли GT Avalanche 1.0 Disc '04
    от Sparrow в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 02:54