CUBE 2012 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: CUBE 2012

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MexaniZm Посмотреть сообщение
    ...фритц и стерео кровные братья.


    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    А сайт и вправду то фурычит, то нет. Я утром тоже не мог посмотреть... Но чуть позже заработал и все показам мене...
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MexaniZm Посмотреть сообщение
    Alex234,
    Рамы у всех разные, но фритц и стерео кровные братья.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Лично меня разочаровал two 15. Цвет попугайский, система и задний переключатель шимано сеинт. Рама как я понял в одной ростовке. Колеса жесть, обода поставили которые складываются при дропах. Цену заломят 150-180тыс.
    Спеш демо или лапьер, вне конкуренции.
    Косячат ребята.. На фотке у него покрыхи Грязная Мери а в описалове Nobbi Nic кантрийный.. вполне возможно на коленке готовили обновление, может и не такая комплектуха у него совсем.
    Кто здесь?...

  3. #23

    По умолчанию

    у CUBE ANALOG DISC 2012 есть подножка!!!
    тряпка на лице = слабоумие

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MexaniZm Посмотреть сообщение
    Лично меня разочаровал two 15. Цвет попугайский, система и задний переключатель шимано сеинт. Рама как я понял в одной ростовке. Колеса жесть, обода поставили которые складываются при дропах. Цену заломят 150-180тыс.
    Да, мне тоже не очень нравится расскарас. Уж больно много какого то цеплячего(желтого). Да еще и покрасили "Hanzz Pro" в одну цветовую гамму, как "TWO 15". Ну или наборот. Как по мне, в сто раз лучше смотрится уже проверенный в 2011 году окрас как у "Hanzz", и немного претерпевший изменение, но все же очень выдержанный и гармоничный как у "Hanzz" SL/Race 2012"
    И вообще не понятно, почему в новом моделяном году отказались от дизайна, который в 2011 году очень многим веломанам "разбил сердца" - это как у "Fritzz SL 2011" - серо-оранжевый. В каталоге 2012 нет даже ничего подобного на этот дизайн. Неужели они(дизайнеры) посчитали его провальным...?!?!?!? Вообщем пока остается много вопросов. И на данный момент могу с увереностью сказать, что пока, каталог 2011 мне нравится намного больше, чем 2012. Имеется в виду дизайн Кубов(подвесов и хадтейлов) и их расскраска.
    Хотя может со временем привыкнем и нам начнет нравиться... Вообщем будет видно, как оно пойдет...
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для -senya-
    Байк
    Boardman Road Team, Boardman Hybrid Race, Ino Traveler
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    7c9cf95379.jpg
    Рама как-то совсем миниатюрно смотрится...
    Последний раз редактировалось -senya-; 31.08.2011 в 22:45.

  6. #26

    По умолчанию

    Мне мой ЛТД с 7005 луминем больше нра.. Типа решили экономнее к материалам подойти в серии..
    Кто здесь?...

  7. #27

    По умолчанию

    Готовь помидоры
    Уж если замутили синий цвет, то лучше бы его использовали с черным, но не с желтым же.

  8. #28
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для joniks
    Байк
    Cube LTD Comp (2011)
    Адрес
    М.О. Одинцово
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MexaniZm Посмотреть сообщение
    Готовь помидоры
    Уж если замутили синий цвет, то лучше бы его использовали с черным, но не с желтым же.
    Картинка-картинкой, надо в живую смотреть.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для =Nekit=
    Байк
    Intense Tracer 2: Crossmax, Pike, Hope, Zee
    Адрес
    Солнечная система, Земля, Россия, Владимир
    Сообщений
    857

    По умолчанию

    Меня бывший ЛТД Рейс, ныне СЛ расстроил. Такая красивая рама в 2011 была, а сейчас- хренота скучная. И геометрию уговенили. Короче, ДжиТиСи Про-наш выбор!

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    Кстати, никто не знает, что за странные задние переклюки ХТ стоят? Даже не Шэдоу вроде, и дизайн некрасивый.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для -senya-
    Байк
    Boardman Road Team, Boardman Hybrid Race, Ino Traveler
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Nekit= Посмотреть сообщение
    Кстати, никто не знает, что за странные задние переклюки ХТ стоят? Даже не Шэдоу вроде, и дизайн некрасивый.
    В этом году большинство моделей выпустили на 10-скоростных переключателях. На такой похожи: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=67201

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Еще Hayes Stroker Ryde заменили на Shimano 445 hydr. Disc Brake.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой Cube LTD custom
    от пушкен_вбане в разделе Мои два колеса
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 23:04
  2. Cube AMS 125- серьёзная тема для больших мальчиков
    от Старый конь. в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 19:48
  3. Олимпиада 2012
    от Гар в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 21:39