SportResort.ru - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 81 ПерваяПервая ... 1535556063646566677075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #641

    По умолчанию

    1) Опытнейший веломеханик ВЛАДИМИР ВАРАВА, начинавший свою карьеру в Веломире, когда он еще назывался Триатлоном, ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ В СПОРТРЕЗОРТЕ. Доступны все виды работ, включая заказ изготовления деталей из различных материалов, титан тоже, а также фирменная токарка прямо в мастерской.

    2) Есть много планетарок Rohloff, включая фэт, недавно появился даже Pinion под ремень, но пока на него можно лишь посмотреть как на выставочный экземпляр на подвесной раме Weller, а вот пневмосистему переключения Shimano, кажется можно приобрести. Под фэт есть втулы, система, вилы (аммо\жесть), пока камерные обода (ожидают безкамерных), море разнообразных покрых (в основном VEE), включая 5,05", в наличии детские фэты, ожидают привоза 4-ех подвесов 27,5+

    3) Делайте заказ через сайт, будьте проще и прибудет Вам счастье.

  2. #642

    По умолчанию Полная Лажа .. заказ маленький то вы вообще никто идокажут что ничего не заказывали .

    2-жды покупал, были разные люди , настроение с которым пришел и с которым вышел противоположны , 1-й раз ощутил безразличие , полное молчание , забрал товар , была девушка и парень , спросил о товаре , объясняя ошиблась ,поправил ,так еще злее стала ,хотя ошибку поняла , 2-й раз позвонил ,сказали конкретный товар есть и можно выбрать в цветовой гамме , приезжайте , приехал из Химок через 2 часа , парень искал товар принес совсем не ту модель ,так еще и не подходящую совершенно под тип велосипеда ,я понял сразу, что товара нет и с этим ничего не поделать, парень замялся -совестливый ,ошибку понял но сказать ничего не может переключился на другого продавца уже хамски , подошел другой включил дурачка и обвинил меня ,что я не сделал предзаказ а только позвонил ,мол возможно товар успели купить 2 жды . объяснял, что-то сам себе , заговорить зубы , создал проблему из ничего , вместо банального: простите ошибка вышла ,включил быдлогана (на сайте указано было ,что товар все еще в наличии)и какой смысл с телефона спрашивается ?.. 2-жды пожалел , 2й раз понял ,что даже если продавцы сменились, отношение только хуже . и что это за БРЕД в комментах "спасибо стараемся для вас" ? это в каком смысле стараются они? они не стоят каких то комментов , это только ,чтоб вы настроение не испортили попав на уродов .

  3. #643

    По умолчанию

    магазин изменился в лучшую сторону, от перестройки всех внутренностей до графика работы, молодцы
    даже банку энергетика вчера дали в подарок, удивили

  4. #644
    Веломаньяк Аватар для Velo03.ru
    Байк
    Веломастерская на Савеловской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    да получше стало, это факт.

  5. #645

  6. #646

    По умолчанию

    Наличие товара на сайте и отсутствие по факту, даже карты не нужны..

  7. #647

    По умолчанию

    Чем отличается переборка воздушного аморта -2000 от ТО воздушного амортизатора - 800? Если мне надо просто масло сменить и от грязи почистить, это ТО будет?

  8. #648
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    merida matts tfs 200-v
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Марьино
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Наличие товара на сайте и отсутствие по факту, даже карты не нужны..
    Да, действительно, прежде чем что-то заказывать или ехать в магазин, уточняйте наличие товара! Не весь товар есть в продаже. Карты к оплате принимают.

  9. #649

    По умолчанию

    Столкнулся с крайним жлобством в этом магазине. пересказывать не буду. опубликую здесь свой отзыв о магазине.

    Неадекватная компания. Купил каретку онлайн, оформил доставку Деловыми Линиями, оставил (перед оплатой заказа) адрес на г. Сергиев Посад. Так они отправили (и не предупредили, что нет прямой доставки) мой заказ до города Пушкино. На сайте ТК я узнал о таком подвохе. Теперь нужно ехать в другой город, забирать покупку. Крайне не рекомендую магазин. отношение к покупателям совершенно неадекватное. Без поездки в др. город доставка обошлась в 665 р. (грабеж), вес отправления 1кг. хотя каретка сроду так не весила.

    Последний раз редактировалось Fragmento; 01.09.2017 в 21:54.

  10. #650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    3) Делайте заказ через сайт, будьте проще и прибудет Вам счастье.
    недавно делал заказ через сайт - через емэйл поступило подтверждение о наличии заказанного - еду в магаз логично ожидая что мой заказ уже собран и ждёт меня (например в Канте и Декатлоне было именно так) - а вот фигушки - продавец при мне начинает искать предварительно заказанный товар - одну из позиций едва нашёл, другую так и не нашёл (но об этом я узнал позже - продал мне каретку с другой длиной вала - пришлось ехать обратно делать обмен) - то есть подтверждение о наличии заказанного товара делают по складской базе на ПК, а не по реальному наличию - а ведь я несколько раз - в том же Декатлоне и Спортмастере сталкивался с тем что по базе товар в наличии - в реальности его нет - пересортится и тд и тп - спрашивается на кой нужна вообще такая система предзаказа? - которая абсолютно не гарантирует возможности покупки заказанного

    кстати, продавец за мой вынужденный повторный визит в магаз не извинился
    Последний раз редактировалось shi; 01.09.2017 в 22:56.
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43