SportResort.ru - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 81 ПерваяПервая ... 828485356575859606368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Хорошая попытка, сотрудники малоуважаемого спортресорта! Но ваш магазин превратился в шарашку.
    ИМХО надо ставить после таких писулек, лично у меня ни к товару там приобретенному, ни к магазину нет нареканий. Наверное мы что-то по разному делаем?)

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    А какое отношение магазин имеет к тому, что купленный в нём багажник через год сломался, а велоштаны порвались? Он же не сам сделал этот багажник и сшил эти велоштаны...
    Другое дело - если бы магазин отказывался, скажем, выполнять свои гарантийные обязательства, но об этом вроде ничего не написано.
    Вот-вот, прям с языка сняли, я таким же образом ЛЮБОЙ магазин зачмырить могу. Было однажды, что знакомый забирал мой заказ, ему выдали покрыхи не 28 а 26, он далек от велотемы, не пропалил. Дак все поменяли, без проблем.

  2. #572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    ИМХО надо ставить после таких писулек, лично у меня ни к товару там приобретенному, ни к магазину нет нареканий. Наверное мы что-то по разному делаем?)
    Да какое ИМХО то? Всё вполне очевидно-отношение к покупателю никакое. В этой теме достаточно подробно описан мой опыт общения с данным "магазином". Что я делаю не так, как Вы? Причём подобный опыт, как оказывается, у большинства в этой теме отписавшихся. Так может Вы мне поясните, к примеру, что я сделал не так, задав вопрос о совместимости датчика каденса с моим велокомпьютером, получив утвердительный ответ и приехав в эту шаражку?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #573
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Так может Вы мне поясните, к примеру, что я сделал не так, задав вопрос о совместимости датчика каденса с моим велокомпьютером, получив утвердительный ответ и приехав в эту шаражку?
    Вот это и было ошибкой. Они продают то, что есть. Они что, должны знать все особенности совместной работы различных компонентов от разных производителей? Может еще протестить ВАШу модель велокомпа и этого датчика? Ну ответили что-нить в стиле "Должно работать", не надо всю ответственность на продавцов вешать.
    Вопросы совместимости надо задавать производителям оборудования.

    Лично ездил к ним в магазин и смотрел сайт. Наличие перед поездкой всегда уточнял. Нареканий к магазину ноль.

  4. #574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junglist Посмотреть сообщение
    Вот это и было ошибкой. Они продают то, что есть. Они что, должны знать все особенности совместной работы различных компонентов от разных производителей?
    Они совсем дебильные и не в состоянии прочитать то, что на упаковке написано?

    Цитата Сообщение от Junglist Посмотреть сообщение
    Может еще протестить ВАШу модель велокомпа и этого датчика? Ну ответили что-нить в стиле "Должно работать", не надо всю ответственность на продавцов вешать.
    Не надо утрировать-никто тестить ничего не просил. Спросил о совместимости, на что получил однозначный ответ - "совместим". Никаких "должно работать"!! Более того, на сайте фото совершенно другого датчика.

    Цитата Сообщение от Junglist Посмотреть сообщение
    Вопросы совместимости надо задавать производителям оборудования.
    Стесняюсь спросить, а продаванец ничего знать не должен? Вот совсем просто как овосч должен быть?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Да какое ИМХО то? Всё вполне очевидно-отношение к покупателю никакое. В этой теме достаточно подробно описан мой опыт общения с данным "магазином". Что я делаю не так, как Вы? Причём подобный опыт, как оказывается, у большинства в этой теме отписавшихся. Так может Вы мне поясните, к примеру, что я сделал не так, задав вопрос о совместимости датчика каденса с моим велокомпьютером, получив утвердительный ответ и приехав в эту шаражку?
    А магазин является производителем датчика? Или велокомпьютера? Я бы позвонил и спросил, можно ли подъехать с велокомпом и проверить совместимость. На крайний случай, обговорил бы вариант, с заменой/возвратом, если что-то не подойдет. Это если подъехать не выходит. Если верить всем вокруг, с кондачка, очень обидно жить будет).

  6. #576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    А магазин является производителем датчика? Или велокомпьютера? Я бы позвонил и спросил, можно ли подъехать с велокомпом и проверить совместимость.
    Ещё раз, для тех кто не читатель, а пейсатель-НА УПАКОВКЕ информация о совместимости имеется. На САЙТЕ МАГАЗИНА выложено фото другого датчика, без описания. Не тот, что есть по факту в наличии.

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    На крайний случай, обговорил бы вариант, с заменой/возвратом, если что-то не подойдет. Это если подъехать не выходит. Если верить всем вокруг, с кондачка, очень обидно жить будет).
    Ничего не понял-я задал вопрос, мне ответили, я приехал, потратив своё время непонятно на что. В очередной раз, к слову. Ведь это не первый мой опыт с этой шаражкой...Так что нужно было ещё сделать? Ещё чего то там обговорить? А нафига они нужны то? Я поехал в другой магазин и там купил то, что искал. Получив при этом вполне грамотную консультацию по интересующим меня вещам.

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    В обще удивительно-допустим, я продаван и у меня есть интернет магазин и магазин реальный. Вот мне звонят и что то спрашивают про товар, который Я ПРОДАЮ. А я такой отвечаю - "эти вопросы не ко мне-это к производителю" Совместимость датчика каденса с другими моделями это такой же параметр, как объём фляги, к примеру-нет никаких секретов и сложностей узнать, имея хотя бы две извилины в голове, а не на ср@ке.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  7. #577
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Совместимость датчика каденса с другими моделями это такой же параметр, как объём фляги, к примеру-нет никаких секретов и сложностей узнать, имея хотя бы две извилины в голове, а не на ср@ке.
    Как-то это вы непридусмотрительно заявили, учитывая, что так и не смогли сами в этом разобраться.

  8. #578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Junglist Посмотреть сообщение
    Как-то это вы непридусмотрительно заявили, учитывая, что так и не смогли сами в этом разобраться.
    А как я могу с этим разобраться, если у этого с позволения сказать, магазина, на сайте было выложено фото одного датчика, продавали по факту они другой...Ну выяснил ведь-приехал к ним, дебильным, взял упаковку с датчиком, прочитал им в слух с какими моделями совместим... Девушка-продаван даже пыталась со мной спорить, когда я сказал, что на сайте фото другого датчика. Резюме-если дофига свободного времени, то можно поупражняться ибо вариант развития событий ой как рандомен. Я тут в теме отписывался про флягодержатели и по моему задний фонарь-тоже оказалось слишком сложно в техническом плане для этого магазина
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  9. #579
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    А как я могу с этим разобраться, если у этого с позволения сказать, магазина, на сайте было выложено фото одного датчика, продавали по факту они другой...
    Странно... За доп. датчиками я всегда приезжаю со своим велокомпом и проверяю работу - а вдруг бракованный? А заодно тестируется и совместимость...

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0512 Посмотреть сообщение
    Странно... За доп. датчиками я всегда приезжаю со своим велокомпом и проверяю работу - а вдруг бракованный? А заодно тестируется и совместимость...
    Это,безусловно,очень хорошо,когда магазин возле дома. А если до него нужно ехать специально через всю Москву? Тоже приезжать и тестировать?
    О чём в обще речь? Свинское отношение к покупателям и полнейшая некомпетентность - вот стиль работы спортресорта. Раньше было лучше, кстати. А сейчас, казалось бы кризис, борьба за покупателя должны как то подстегнуть магазин к смене курса в сторону клиента. А они наоборот ж@пой повернулись...Сейчас посмотрел на сайте ихнем-спасибо поменяли фото датчика и описание к нему привинтили...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43