SportResort.ru - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 81 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #41

    По умолчанию

    Еще как дооцененный. Начал с ними работать года полтора назад. С тех пор сумма всех заказов составляет 115 000 с копейками.
    САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ магазин. Чейн в большинстве своем быстро ушел на второй план.
    Никогда никаких задержек, режима молчания, недоговорок. Все быстро и четко.

  2. #42

    По умолчанию

    Покупал на днях там, очень понравился выбор и впринципе неплохие люди, даже не разочаровало что заказ не подготовили и чего то недоставало все равно тут же можно выбрать что то другое или скидки всегда есть. Так же неплохо что расположен на нашей части Москвы. Из минусов пехом идти не мало и жаль что у них нету ничего из компонентов Sram и Schwalbe

  3. #43

    По умолчанию

    Швальбу покупают сами знаете где , у нас реально в наличии под сотню моделей покрышек, есть из чего выбрать, срам не продаем, так как наш магазин дилер Shimano и есть некие ограничения, в планах переезд магазина, будем ближе к метро и в более просторном помещении и мастерская, одним словом, стараемся для вас

    P.S. По моему это в вашем заказе не нашли шипы для велговских педалей, извиняемся что задержали, в тот день был приход и адская суета, будем наращивать оперативность.
    Последний раз редактировалось Sportresort.ru; 04.02.2012 в 23:30.

  4. #44
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,825
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Sportresort.ru, я вот тут писал

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    накопительная скидка, привязанная к аккаунту. На сколько-то там купил, постоянная скидка образовалась.
    а не могли бы вы озвучить точные цифры, я на сайте поискал, не нашел.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    Rock Machine Hurricane 90. Сильно переделан)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Sportresort.ru, А куда переезжаете. Тут вон выше товарисч писал что заезжал к вам на люблинскую ... Я что-то не понял видимо..

  6. #46

    По умолчанию

    Товарищ писал про люблинскую , он там просто живет и делает заказы с доставкой) пока у всех клиентов достигнувших 10000 рублей автоматом скидка на аккаунт 5 %, пока так, дальше больше.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    cпотресорт очень хороший магазин и люди там работают действительно очень приятные !!
    полностью согласен.
    Так держать!
    P.S. пожалуй, единственный магазин, где можно купить важные феншуйные мелочи по приятным ценам и не ждать себе доставку с ебея и прочих сайтов пару недель.

  8. #48
    Веломаньяк
    Байк
    Rock Machine Hurricane 90. Сильно переделан)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Sportresort.ru, Всё - понял. А когда переезд и в какой округ?

  9. #49

    По умолчанию

    ну ну ну какой переезд и так хорошо не смейте перезжать далеко. У нас в ЗАО из за идиотского статуса Ворот в Европу не знаю наверно с этим связано аренда дорогая, в самом спортивном районе г. Москвы нету нормальных магазинов, я не говорю с таким большим выбором.

  10. #50
    Веломаньяк
    Байк
    Rock Machine Hurricane 90. Сильно переделан)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Adjaka, Надо-надо. А то сначала 45 минут на метро и потом ещё плутай-ищи эту улицу имени древних Инков.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43