SportResort.ru - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rapid racer Посмотреть сообщение
    Вопрос к магазину. Нужна вот такая система http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=1644. Когда будет в наличии?
    Ожидаем в 12 году, шимано начнет приходить с середины февраля и до апреля, а когда точно будет эта система не известно, пока остались компакты, позвоните в рабочее время, попробуем что то подобрать
    Последний раз редактировалось Sportresort.ru; 22.12.2011 в 08:58.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snif Посмотреть сообщение
    +1 отличный магазин.

    Можно полностью обвесить велик, собрать крутую веломастерскую, подпитываться качественными смазками, расходниками и шмотками. Буржуйские инет-магазы больше не нужны.

    Я был рад как ребенок, когда увидел в каталоге СТОЛЬКО Парктула и Шиманы. Даже сначала не поверил, когда в первый раз приехал так и спросил что типа а я действительно могу прям так и купить ремонтный стенд или правилку для петуха?

    Сейчас наверное процентов на девяносто закупаюсь именно в SportResort, что и в дальнейшем планирую.
    Правка петуха - у них её уже с июля нет, помоему. Заказывал на чейне - дорого однако.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=137923 обучение велоремонту

  3. #33

    По умолчанию

    Брал перед НГ ультегровскую кассету. цена ниже чейна. И магазаин и персонал очень понравились. Успехов в дальнейшей работе.

  4. #34

    По умолчанию

    Позвонил вчера, хотел купить шимановские туфли. Спросил у девушки на том конце, есть ли 45-й размер. Девушка уточнила, нужен ли мне 45-й европейский, или шимановский. Все вы знаете, что шимановские размеры нормальным не соответствуют, но что это знает девушка на том конце провода - стало приятным сюрпризом.

    Сегодня приехал, померял. 45-й не подошел. Не проблема, принесли 46-й, дали поглядеть на все имеющиеся цвета. Персонал очень приятный, с удовольствием поболтал с молодым человеком, пока примерял обувь. Говорит, часто вкусные железки бывают дешевле чейна. И я склонен верить: туфли я в итоге взял примерно на 450 р, чем на чейне, причем "с примеркой здесь и сейчас", а не "кота в мешке и через месяц".

    Спицу еще купил - 5 рублей обошлась Я морально готовился к сокольническим барыгам и ценам от 20 р за спицу.

    В общем, посещением своим я остался очень доволен, всем советую!

  5. #35
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    Позвонил вчера, хотел купить шимановские туфли. Спросил у девушки на том конце, есть ли 45-й размер. Девушка уточнила, нужен ли мне 45-й европейский, или шимановский. Все вы знаете, что шимановские размеры нормальным не соответствуют, но что это знает девушка на том конце провода - стало приятным сюрпризом.

    Сегодня приехал, померял. 45-й не подошел. Не проблема, принесли 46-й, дали поглядеть на все имеющиеся цвета. Персонал очень приятный, с удовольствием поболтал с молодым человеком, пока примерял обувь. Говорит, часто вкусные железки бывают дешевле чейна. И я склонен верить: туфли я в итоге взял примерно на 450 р, чем на чейне, причем "с примеркой здесь и сейчас", а не "кота в мешке и через месяц".

    Спицу еще купил - 5 рублей обошлась Я морально готовился к сокольническим барыгам и ценам от 20 р за спицу.

    В общем, посещением своим я остался очень доволен, всем советую!
    Спотресорт очень хороший магазин и люди там работают действительно очень приятные !!

  6. #36
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touma Посмотреть сообщение
    Спотресорт очень хороший магазин и люди там работают действительно очень приятные !!
    Подтверждаю, люди нормальные. Пришел к закрытию, в магазине работали молодой парень и дядька моего возраста. Обпланетарился там на все домашние зимние велосипеды, по приемлемым ценам, ненамного выше, чем на байкдискаунте взял альфинку и два нексуса восьмерку и трешку. Осталось потроха заказать переключательно-звездочные.

  7. #37

    По умолчанию

    Шикарный магазин всю навеску там покупал (Люблинская) если чего то небыло, всегда готовы предложить что то взамен, пунктуальные курьеры, доставка в срок, в общем СУПЕР!

  8. #38

    По умолчанию

    Sportresort.ru, может быть, займётесь дилерством и главное, ремонтом амортизаторов и вилок X-Fusion? спрос есть, предложения нет...

  9. #39

    По умолчанию

    Хороший магазин, кажется, недооцененный двухколесной общественностью Цены мне показались не высокима. Да и самовынос с самовывозом рулит.

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    Rock Machine Hurricane 90. Сильно переделан)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vin_i Посмотреть сообщение
    Шикарный магазин всю навеску там покупал (Люблинская) если чего то небыло, всегда готовы предложить что то взамен, пунктуальные курьеры, доставка в срок, в общем СУПЕР!
    У них есть магазин на люблинской? о_О

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43