SportResort.ru - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 81 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #91
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    ВДшка помогает, но иногда нужен Большой рычаг и качественный ключ.

  2. #92

    По умолчанию Антиреклама,но правда к сожалению...

    Заказал в магазине с доставкой 2 пары крыльев и детское сиденье .С доставкой заказал,тк не хотелось тащиться по метро с сиденьем,да еще и с учетом того,что самовывоз с 12 до 19,что достаточно неудобно,работающим до 18-00.
    Привезли,претензий нет.
    НО: кронштейн поставляемый в комплекте не подошел к сиденью,ну что ж бывает.Созвонился с магазином и подвез кронштейн,чтобы продавцы сами убедились в том,что собрать сиденье нет возможности.
    Продавцы приняли кронштейн и сказав: "Узнаем на базе,мб обменяем кронштейн,позвоните во вторник".
    Ок,бывает,позвоним.
    Во вторник дозвониться не удалось(трубку не брали).Жена написала письмо,получили ответ:"Кронштейны все некондиция,вернем деньги"
    Сегодня позвонив в магазин и попытались уточнить когда ждать курьера,который заберет кресло и вернет деньги,услышали в ответ: "А курьеры у нас деньги не развозят".
    Получается- получить плату курьеры уполномочены,а вернуть их за некондиционный товар-нет?!

    Так вообще-то, можно деньги зарабатывать: привозить некондицию,брать 400руб за доставку,а потом можно и деньги за товар вернуть,"на кармане" за доставку-то останется,а "лох-покупатель" пусть за воздух платит.


    Итак,Господа и Дамы,если вы не хотите заказав товар с доставкой и получив некондицию,собственноручн тащиться в магазин,под мышкой неся злополучный товар,чтобы вернуть деньги- выберите другого продавца,ибо выбор есть.Удачи
    .
    Последний раз редактировалось Gennadii; 27.04.2012 в 07:50. Причина: коррекция

  3. #93
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Gennadii, Только за этим и регистрировался?! Чтоб написать про свою лень…
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Gennadii, Только за этим и регистрировался?! Чтоб написать про свою лень…
    Угадал,про лень и для того,чтобы другие были в курсе.

  5. #95

    По умолчанию

    Заказал только что у них передний переклюк Shimano Ultegra 6700. Ждём-с. А вчерась заходил за ключом для бонок, хотел взять Pedros, а мне говорят: такого не существует. Взял Park Tool, ключ тоже качественный, но спорить с клиентом низзя!
    Летучий велоходец

  6. #96
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gennadii Посмотреть сообщение
    Угадал,про лень и для того,чтобы другие были в курсе.
    Косяки у всех могут быть, вопрос как на них магазин отреагирует. Думаю, внесут изменения в правила доставки, столкнувшись с вашим прецедентом. Но то, что магазин отличный а персонал адекватный нет сомнений. Кстати, обещали всяко-разную вело-одежу привезти к концу апреля, надо будет наведаться в субботу с женой.

  7. #97

    Post

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Косяки у всех могут быть, вопрос как на них магазин отреагирует. Думаю, внесут изменения в правила доставки, столкнувшись с вашим прецедентом. Но то, что магазин отличный а персонал адекватный нет сомнений. Кстати, обещали всяко-разную вело-одежу привезти к концу апреля, надо будет наведаться в субботу с женой.
    Из-за чего возник прецедент?Из-за того,что продавец не проверил комплектность своего товара.
    Скажем заказываете вы холодильник в магазинее, оплатили штукарь за доставку,осмотрели-защибись,курьер уехал...включаете: компрессора нет.Звоните в магазин и говорите:так и так,забирайте и деньги верните!
    А они вам: нанимайте машину и везите к нам,доставка-услуга и она выполнена.А хотите,мы привезем вам другой холодильник,но за доставку еще раз заплатите.Ура товарищи!!!
    Кстати,я переписывался с представителем магазина и он был не против,чтобы я описал все это в интернете.

  8. #98
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Gennadii,да вы имеете право вернуть товар: либо вы его сами везёте назад, либо платите за доставку зачастую независимая служба доставки не имеет отношения к магазину... проверять надо было сразу в присутствии курьера - он бы и назад увёз... А так да теперь обида на весь мир, но известна поговорка: кто не работает, тот не ошибается.
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Gennadii,да вы имеете право вернуть товар: либо вы его сами везёте назад, либо платите за доставку зачастую независимая служба доставки не имеет отношения к магазину... проверять надо было сразу в присутствии курьера - он бы и назад увёз... А так да теперь обида на весь мир, но известна поговорка: кто не работает, тот не ошибается.
    Зачем,обида на весь мир...только на клиентонезаинтересованных продавцов.
    Думаете на "загнивающем" могла быть такая ситуация?Думаю нет.
    Проверять при курьере?Во-первых принимала товар жена,во-вторых кронштейн был,да не тот.Вы смогли бы на глаз определить тот он или нет...я не уверен.А вот продавцы,как профессионалы своего дела должны были.Но-поленились и в результате -крайний я.Вы считаете-это нормально?

  10. #100
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gennadii Посмотреть сообщение
    Думаете на "загнивающем" могла быть такая ситуация?
    сколько угодно

    Цитата Сообщение от Gennadii Посмотреть сообщение
    Вы считаете-это нормально?
    я считаю надо решать с продавцом, а не кляузы в интернете писать тем более ради них региться на форуме...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43