MOTO-Club - Страница 212
+ Ответить
Страница 212 из 297 ПерваяПервая ... 12112162182202207210211212213214217222242262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2968

Тема: MOTO-Club

  1. #2111
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Странно.. А мне казалось что наоборот моменту должно быть на низах до дури.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #2112

    По умолчанию

    обожаю рассуждения в стиле "палатка лучше квартиры, тк квартира большая, много убирать" а 150 кубов лучше чем 500, тк их легче носить на спине)

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    пару недель катался на xt600....я в лес на нем не мог...в раскисшей жиже ваще кашмар....ну по трассе не более 110
    Ты извини, Меридиан, не в обиду, но исходя твоего опыта езды на мотоциклах, о котором ты говорил здесь, именно на мотоциклах, и уж тем более навыки езды на них по бездорожью(именно на мотоциклах и именно езды по бездорожью, а не таскания) странно было бы услышать иное, XT660 в своем роде культовый, тысячи людей выбирают этот мотоцикл для путешествий вне дорог, а несостоявшийся скутерист сказал - кавно Стопудов, дело не в бабине
    Последний раз редактировалось Пыжик; 27.06.2017 в 18:42.
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  3. #2113

    По умолчанию

    в ответку на акцию у МГИМО решили всех поголовно проверять что-то
    я чиню велик в велолайн!

  4. #2114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    в ответку на акцию у МГИМО решили всех поголовно проверять что-то
    Ха, увидев заголовок ролега в самом начале, binka сперва не сразу-то и понял, что делает такое огромное зеркало "на заднице" у огромного чоппа?

  5. #2115
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пыжик Посмотреть сообщение
    обожаю рассуждения в стиле "палатка лучше квартиры, тк квартира большая, много убирать" а 150 кубов лучше чем 500, тк их легче носить на спине)

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------


    Ты извини, Меридиан, не в обиду, но исходя твоего опыта езды на мотоциклах, о котором ты говорил здесь, именно на мотоциклах, и уж тем более навыки езды на них по бездорожью(именно на мотоциклах и именно езды по бездорожью, а не таскания) странно было бы услышать иное, XT660 в своем роде культовый, тысячи людей выбирают этот мотоцикл для путешествий вне дорог, а несостоявшийся скутерист сказал - кавно Стопудов, дело не в бабине
    дружище xt600!!!! 90 года выпуска!!! не путай. конкретно на очень низкой скорости едет рывками или глохнет. 190 кг....я лучше сибиху буду ворочать
    За сбычу мечт!

  6. #2116
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    в ответку на акцию у МГИМО решили всех поголовно проверять что-то
    https://www.youtube.com/watch?v=I0Gz...ature=youtu.be
    Лучше бы казлов мгомошных на папиковых мерсах бы проверяли... А ли за очко боятся?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #2117

    По умолчанию

    да это те же яйца, поллитра с малым, почти 50 сил. Не легкий, обычный большой эндурик начала 90х, в интернете масса видео, как он ездит по бездорожью. Проблема может быть в состоянии мота, в резине и тд, но никак не в моте - он не самый легкий и лучший, но определенно достойный эндурик - обычная тяговитая универсальная лошадка для всего.
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  8. #2118

  9. #2119
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Чета жирноват мгимошникчмошник для студента.... Обычно студенты похудее... Сильно похудее))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  10. #2120

    По умолчанию

    там за рулем девочка была . она сбила . после чего они остановилиси парень сел за руль и уехал в кювет ибо пьяный.
    девочка признает что была за рулем

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20