MOTO-Club - Страница 232
+ Ответить
Страница 232 из 297 ПерваяПервая ... 32132182202222227230231232233234237242262282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 2969

Тема: MOTO-Club

  1. #2311
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Афигеть у вас запросы! Тут на обычном то моте в стольник еле укладываешься...
    На пердунце китайце на 350 с резервом бак, на ямахе на 250, на дюбеле было так же 350-370. На жебеле самое далеко в Шевченко мотался. Молодой дурной был))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #2312

    По умолчанию

    Гетман, ну а 500 тут причем, еслиб электро ехал хоть половину этого расстояния было уже отлично...

  3. #2313
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Гетман, ну а 500 тут причем, еслиб электро ехал хоть половину этого расстояния было уже отлично...
    Ну при том что я заправку в любой жопе мира или хотя бы бенза литр попрошу. Где розетку и время искать что бы батарейку зарядить в тех же горах, я хз...
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #2314

    По умолчанию

    Гетман, Может потому что он не предназначен для туров?!)

  5. #2315
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Гетман, Может потому что он не предназначен для туров?!)
    Может. Ну нам тут как пилюлю рекламируют мот на батарейке. Панацею от всех гемороев.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  6. #2316

    По умолчанию

    C баком в 23 литра вобще не понимаю как живут люди с баком меньше 15. Выходные-через выходные всякие Мински, Рыбинские водохранилища, Питеры, Нижние Новгороды, Суздали и тд, каждый день на работу, а после работы бывает и по Москве, а бывает и регулярно и загород километров 150. И да, Крым раз в год, еще куда-нибудь. Этим говнолетом уже 11 тыщ. Какое нафиг электро что-то) купи еще батареек - так это самое дорогое, что может быть только) и тяжелое. Жесть короче.

    Крым не всем нужен, просто в Российской действительности Крым - это м.о.р.е. Ехать летом на море на мотоцикле - это хорошо) это правильно) Раньше был Краснодарский край, но там все друг у друга на голове уже. А в Крым съездить - прекрасно. Украинский он был или наш, разницы нет, Крым как был отличным для путешествия, так и остался
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  7. #2317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Гетман, ну а 500 тут причем, еслиб электро ехал хоть половину этого расстояния было уже отлично...
    Да то что с бензиновым проехав те же 250 заезжаешь на заправку тратишь 10 минут и поехал дальше, в случае длинного перегона или в полях/лесах берёшь с собой канистры. А тут что проехал 250 (а 250 тут не факт, в ролике мы слышим "200, может 250", и это если ехать ровно, в пробке эта цифра уменьшится, тк много будет уходить на разгоны), и вот проехал ты эти 250 и встал, даже при наличии зарядки, надо будет потратить около часа. А при езде дом-работа надо всегда учитывать наличие розетки на парковке. Не говоря про уменьшение емкости в холодное время. И выходит у дома не запаркуешься, на обычной стоянке не оставить. Чисто игрушка, зачем ему аккумуляторы, можно было вообще на проводе с питанием от розетки сделать.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #2318
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Пыжик, ну кстати море вот совсем не тянет, тюленинг не моё. А вот по яйлам и холмикам Крымским походить со всем удовольствием. Но к нам приток мото туристов как был мал, так и остался, не тянут горы мототайщиков совсем.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #2319

    По умолчанию

    Я тоже не пляжный тюлень, фишка в самой дороге, там покататься - ну и прихватить кого отсюда/оттуда/там))) В последнее время понравилась мысль проката там, приезжать и брать покататься. Причиной тому - не шибко интересный, сугубо технический перегон Мск-Ростов. Но предложений мало, в сезон думаю не достать. В прошлом году понравилась Балаклава "послемотофеста" Город в камнях, кругом труе-байкерс-аутлос-круизерс, везде мотики, кафешки заняты. Антуражно вобщем. В России мало мест, куда прям нужно ехать. Побережье - номер 1. Карелия - номер 2. И все. Дальше Байкал-Алтай, но туда без фанатизма уже не доехать. А Сочи и все побережье - уже слишком жесть: пробки, люди, цены.
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  10. #2320

    По умолчанию

    Смотрю фотки мотопапараци, по ним можно сказать о современном дизайне. Вот мотик, yamaha 900, без пяти минут литр. В классическом дизайне. Агрегат, мощь, сила, олдскул, много метала, много мотоцикла ::: должны чувствоваться. Как выглядит мот с пилотом на деле: как голимый 250 мопед. И сидишь на нем как переросток. Как уважать такой мотоцикл?))) куда делись большие пацанские мотоциклы, которые внушают...
    2016-yamaha-xsr900-first-test-review-urban.jpg
    Изображения Изображения
    Running high distortion
    тел в разделе icq

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20