MOTO-Club - Страница 241
+ Ответить
Страница 241 из 297 ПерваяПервая ... 41141191211231236239240241242243246251271291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 2968

Тема: MOTO-Club

  1. #2401
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    какие планы на лето? у меня будет две недели на мотоцикле....даже незнаю куда рвануть..

    вот видос сбацал про покатуху последную
    https://youtu.be/lF5-6yc8Rh4
    https://youtu.be/lF5-6yc8Rh4
    Мот норм. Используется по назначению... Но блин кофр "не в дядю и не в дедушку"!!! Совсем уродует мотик. А вот интересно росту в тебе сколько и фотку сбоку сидя на байке? Поглядеть как он в размерах? Я себе не в жисть кофр не поставлю, только боковые сумки...... Мужики вопрос!!! Мне тут будущий тесть урала подогнал, цпг только заменить или расточить и поршня авиатех поставить с кольцами. Так вот вопрос сам. Его по нашему законудышло можно использовать без бокового прицепа али нет? Урал 8,103-10 девяностого года выпуска. Чёт я его хочу как одиночку использовать. В геи регистрировать с прицепом али без? И если с прицепом зареган, а использовать без, чито мне за это будет и будет ли вообще ататай? Последнее время гейцы пишут шо лютуют и башню у них как у шермана рвёт. https://www.zr.ru/content/news/90775...li-shtrafovat/
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #2402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    видос сбацал
    Это слайдшоу)

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Гетман тебе с такими вопросами лучше сюда http://uraldnepr.ru/forum/
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #2403
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Гетман тебе с такими вопросами лучше сюда http://uraldnepr.ru/forum/
    Благодарствую!
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #2404
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Мот норм. Используется по назначению... Но блин кофр "не в дядю и не в дедушку"!!! Совсем уродует мотик. А вот интересно росту в тебе сколько и фотку сбоку сидя на байке? Поглядеть как он в размерах? Я себе не в жисть кофр не поставлю, только боковые сумки......s/907753-mototsiklistov-nachali-shtrafovat/[/url]
    на эстетику нет ни денег ни времени...тока функционал))))))
    За сбычу мечт!

  5. #2405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от meridian44 Посмотреть сообщение
    какие планы на лето? у меня будет две недели на мотоцикле....даже незнаю куда рвануть..
    Все как обычно Крым Май))))

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Мот норм. Используется по назначению... Но блин кофр "не в дядю и не в дедушку"!!! Совсем уродует мотик. А вот интересно росту в тебе сколько и фотку сбоку сидя на байке? Поглядеть как он в размерах? Я себе не в жисть кофр не поставлю, только боковые сумки......
    Мотоцикл это прежде всего средство передвижения. Понятие красоты немного не уместно. Функционал для человека который катается на первом месте.

  6. #2406
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Все как обычно Крым Май))))

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------


    Мотоцикл это прежде всего средство передвижения. Понятие красоты немного не уместно. Функционал для человека который катается на первом месте.
    Ну да.. Это как на дх подвес или шоссер, корзинку под руль подвесить и багажник с крыльями....
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  7. #2407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Ну да.. Это как на дх подвес или шоссер, корзинку под руль подвесить и багажник с крыльями....
    Поверь всем по *** сколько цветочных горшков стоит на подвесе)))
    На шоссер крылья обязательны, особенно по весне. Все накаканное за зиму тает, течет и с переднего колеса в лицо)))))

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    meridian44,
    Сними обзор на мотоцикл! С интересом посмотрю.

  8. #2408
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Поверь всем по *** сколько цветочных горшков стоит на подвесе)))
    На шоссер крылья обязательны, особенно по весне. Все накаканное за зиму тает, течет и с переднего колеса в лицо)))))[COLOR="Silver"]

    [SIZE=1]---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------[/SIZE.
    Ты не был в Алуште видимо и на других массовых тусовках эндуристо дэхашников)))))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  9. #2409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Ты не был в Алуште видимо и на других массовых тусовках эндуристо дэхашников)))))
    Мне это не надо. Я давно научился быть не зависимым от разных течений мнений и прочей хрени навязываемой общественным мнением. Молодежь скоро стринги о лифчики оденет, про мотню между колен, так уже.
    Но с другой стороны чем бы дитя не тешилось))))))))
    Тема коллективно-бессознательного не раскрыта)))
    Последний раз редактировалось Evgen777; 20.10.2017 в 13:34.

  10. #2410
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Снял обзорчик на bajaj boxer 150x
    https://youtu.be/w0Trrig3Db0
    Последний раз редактировалось meridian44; 22.10.2017 в 21:46.
    За сбычу мечт!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20