MOTO-Club - Страница 233
+ Ответить
Страница 233 из 297 ПерваяПервая ... 33133183203223228231232233234235238243263283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #2321

    По умолчанию


    продам душу в обмен на умение так ездить

  2. #2322

    По умолчанию

    a-prof, действительно бы хотел научился бы))

    Кто знаком с мотами типа Сузуки Булевар, взр1800? Норм пепелаци?
    я чиню велик в велолайн!

  3. #2323

    По умолчанию

    На vtx1800 тока катался. Забавно) очень длинный, низкий, стильный, мягкая подвеска-даже черезчур, переднюю можно пробить, низкая маневренность, набирает неплохо но не более, от такого объема ждешь на порядок более живой динамики даже держа в голове массу, но жрет на свой объем, ведрами. Расход уходит не в разгон, но в звук ,видимо) звук прекрасный. Стильный девайс для вечернего города, но для большой езды не оч подходит.
    Running high distortion
    тел в разделе icq

  4. #2324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    А как же попердеть со светофора, газульку подёргать на стоянке что все эти обратили внимание и обзавидовались, и в пробке пожужжать чтоб все расступились и ваще пассивная безопасность©
    Прикинь харлей, индиан ну или на крайняк булевар без его бу-бу-бу.
    Не с проста все эти прямотоки так процветают
    - на кой чорт все вот это вот нужно в лесу например? =)

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Видос наглядно деманструет что инфа про вежливость на дорогах европы лишь миф.
    - как человек бывавший в загнивающих европах на мотоцикле неоднократно - яро протестую! Вежливость вовсе не миф, причем дло такой степени, что когда в обратную сторону пересекаешь границу РФ после 20ти дневной поездки, первые пару часов ощущение, что попал в АД или в Роад Рэш без возможности сэйва. =)

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    250 км пробега??? Хрень! И сиди сутки жди пока это уг зарядится.
    - зачем, если можно махнуть АКБ, и поставить его на зарядку? а таких АКБ иметь положим 3штуки? 250км в режиме городского цикла мне хватит на 3-4 дня без перезарядки...
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  5. #2325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    на кой чорт все вот это вот нужно в лесу например? =)
    волков распугивать) для того же рекомендуется шуметь в лесу когда просто за грибам/ягодами ходишь, нормальный зверь свалит
    а вообще бОльшая часть не по лесу катает а на горе трётся
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #2326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diode Посмотреть сообщение
    Откуда такая наивная уверенность, что несмотря на то, что "Крым наш", поголовно всем любителям двухколёсного транспорта он действительно нужен,
    являясь непременной целью жизни до него добраться, и только одно упоминание о нём поставило крест на любых электробайках в целом?
    - ну так то в Крыму на двух колесах, причем на любых, от спорта и до кросача (про велик я молчу) офигенно. Не был в Крыму - реально много потерял. =) Но вообще любой мотик под свои задачи. Для городского (как это модное слово то нынче в тренде) "комьютинга" электробайк это офигенно. А для дальняков можно оставить и старый добрый ДВС... пока. Уверен мои сыновья поедут на дальняк уже на электромотоциклах.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  7. #2327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    - зачем, если можно махнуть АКБ, и поставить его на зарядку? а таких АКБ иметь положим 3штуки? 250км в режиме городского цикла мне хватит на 3-4 дня без перезарядки...
    так там аккумы по размеру не как автомобильный, там они места занимают как двс+коробка, таких запасных много не повозишь, это как у теслы все батареи из-под днища вытащить и еще столько же с собой взять
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  8. #2328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    волков распугивать) для того же рекомендуется шуметь в лесу когда просто за грибам/ягодами ходишь, нормальный зверь свалит
    - если шуметь в лесу, припрутся лесники, конфискуют твой мопед и вот это все. А если не шуметь, то до посинения кататься можно.



    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    а вообще бОльшая часть не по лесу катает а на горе трётся
    - дык каждому свое. Я бы себе в мотопарк однозначно заведу один, а то и два электробайка со временем. Сраный ДВС, который родился дефектным уже на заводе, с его никаким ресурсом, постоянным ТО, клапанами и вот этим всем - конкретно достал.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    таких запасных много не повозишь,
    я не собираюсь их с собой возить. =) Я собираюсь держать один дома, на всякий пожарный и один-два - в мастерской. Нахрена мне с собой возить их, если у меня пробега обычно меньше 50км в день, и редко когда больше 100.... ???
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  9. #2329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    a-prof, действительно бы хотел научился бы))
    все упирается в деньги . сейчас у меня вообще мота нет ( и не факт что на след сезон будет . а даже когда и будет - на нормальном моте учиться ТАК ездить - мот сильно потеряет в цене ))

  10. #2330
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а че, все тут тщательно после покатушек цепь керосином моют штоб блестела...я сегодня замучился...и все равно шлак на звеньях остается...мен кажется все равно она сдохнет
    За сбычу мечт!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20