MOTO-Club - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 297 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GOZA- Посмотреть сообщение
    был на майских в отъезде, так что мот пока в продаже! Могу даже пригнать если в пределах области ))
    щас пока даже не знаю, почитал всякого и кажется что 200кубов с моим весом мало будет. Отучусь мальца, на убрике буду, а там видно будет. Записался в rrgmoto, завтра первое занятие)

    Лгун стелса не взял?
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 17.05.2013 в 14:51.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  2. #322

    По умолчанию

    да я совсем себе голову заморочил... был бы гараж (место в нём) - купил бы себе хотя бы на сезон любое гамно, просто что б в тему въехать
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  3. #323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лгун Посмотреть сообщение
    да я совсем себе голову заморочил... был бы гараж (место в нём) - купил бы себе хотя бы на сезон любое гамно, просто что б в тему въехать
    а у меня гаража тоже нет, вот хожу смотрю стоянки рядом с домом.
    я вот на gs смотрел смотрел, но 19 лс.. у эндуро 31, неужели разные движки совсем? по описанию gs это gt с подвеской от эндуро, и по асфальту он вроде быстрее, но как так то?
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  4. #324

    По умолчанию

    ufo_genouillere_2041.jpg
    скажите такие колени с мото использовать можно? валяются и локти к ним. Шлем фулик есть, так там на ярлыке перечеркнутый моцик есть, а тут нет ни каких меток

    и до кучи вот смотрю защиту, есть черепаха, и есть защита спины, в черепаху входит спина или нет? в живую не смотрел пока в интернетике прицениваюсь
    а если не сложно то посоветуйте магазины с экипировкой больших размеров))
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 20.05.2013 в 16:27.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #325
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    в черепахе обычно есть спина. если черепаха для асфальта- то лучше купить куртку с защитой+ спину. или на черепаху куртку одевать. при скользячке даже нормально затянутая черепаха проворачивается на теле, в итоге скользишь кожей.
    ёпт.. ну почему треть водителей думают, что я с ними гоняюсь со светофоров ну я же тупо домой не спеша еду. щас меня несколько светофоров подряд "делал" лексус 430, пришлось открутить первую до красной посмотрел на гонсчека в зеркало и в гараж свернул

  6. #326

    По умолчанию

    я продолжу показывать уровень своего нуббизма), скажите бывают ли шлемы кроссового типа с стеклом и "очками" сразу? и возможно ли что то такое приборохлить новое в магазине?
    нравится "[FONT=verdana]SOL SS-1 EDGE”, черно-зеленый, но в москве найти не могу

    [/FONT]
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 30.05.2013 в 11:37.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #327

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=gvNRE9PY8r4
    сегодня тоже косячек был. чтото оно участилось

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    шлемы кроссового типа с стеклом и "очками" сразу
    http://afm-biker.ru/shlemy/marushin_...oto_II_futatsu
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #329

    По умолчанию

    БАХА я померить можно хочу, в интернетах полно магазинов где можно с доставкой купить, но я хз какой мне нужен размер, да и по подкладкам они отличаются. Вот присмотрел кенни экстрим, заехал в промото, пощупал, ни че так, но размера не было померить. Дома фул от 661 лежит Мка, а в мотошколе и Л одеваю и ХЛ, от фирмы зависит, да и поролон по разному к бошке прилегает, поэтому хочу померить прежде чем заказывать.

    А по моцику решил взять стелс эндуро, бу с маленькими пробегами есть, тыщь за 85 можно взять. Вначале смотрел сузуку джебла и хонду хл, но кубов там мало, для бездорожья, которого они сделаны норм, а вот по дороге мало. херню несу?
    Понимаю что для дороги имеет смысл взять дорожник, но хочется мальца по лесу покатать, а 2 мота мне прикупить не дадут)) вот и приходится смотреть на компромисс который и на дороге ни особо, да и в говно не влезешь.
    Пока на форумах разных читал, обратил внимание что ресурс кросов и подобных считаются в моточасах, насколько это пременимо к дорожникам, допустим для дорожного эндуро 2000км это насколько большой пробег?
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 03.06.2013 в 11:47.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #330
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    ну обычно считается примерно так: 1000км пробега = 15 моточасов.
    это у хард-эндуро, который ближе к кроссу, чем к мягким чекушкам покатушечным.
    а чекушки (250сс 4т) - они обычно весьма живучие. если не китай, конечно.
    Так что насчет стелса - я бы еще дооооооолго думал) И вряд ли бы купил.
    У нас один ездил на новом 400сс стелсе.
    А потом пересел на DRZ400 и сразу понял, что есть что)))
    Так что думай сам, но я бы китайца, тем более с пробегом, дороже 30-40 не покупал бы... а лучше вообще не связываться с ними.

    Заодно хочу похвалиться) Мы недавно посетили настоящую гонку)
    Викинг Ралли которая.
    Грязи было... уууух)
    Но вроде все довольны, хотя некоторые утопили мотики и приехали на веревочке)

    двое из нас (я в том числе) вообще впервые принимали участие в таком серьезном мероприятии)
    И даже доехали до финиша, что уже хорошо (цель была - просто доехать до финиша).
    И даже показали неплохое время. Правда, пропустили обязательную точку, отчего результат не был засчитан.
    Но это ерунда, главное - сами живы и мотики живы)


    http://fotki.yandex.ru/users/grienderz/view/709575/


    http://fotki.yandex.ru/users/grienderz/view/709590/


    http://fotki.yandex.ru/users/grienderz/view/709624/





    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20