MOTO-Club - Страница 236
+ Ответить
Страница 236 из 297 ПерваяПервая ... 36136186206226231234235236237238241246266286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #2351
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Болтыч прав. У мня корешь в Ставрополе имея ямаху хыжера1200 купил в довесок SYMа какого то скутера и гоняет на нём по городу по работе( он какой то комисар по битым вёдрам), спрашиваю чё не на моте, грит : Я тока на бенз и масла разорюсь. А то что клиенты не серьёзно о тебе подумают( у нас понты решають в мозгах быдла), грит шо пофиг и о человеке надо судить по делам, а не по фантикам.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #2352

    По умолчанию

    рабочая лошадка это рабочая лошадка. а мот для души это для души. не надо смешивать и подменять одно другим

  3. #2353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a-prof Посмотреть сообщение
    рабочая лошадка это рабочая лошадка. а мот для души это для души. не надо смешивать и подменять одно другим
    А в моем случае это два понятия объединены в одно целое.
    Мотоцикл это и поездки по работе, так же как и дальние прохваты, туризм.
    И мне кажется это оптимально для меня. Купить ебрик или подобный мот скутер можно, но по мне проще года через три взять новый мот из салона, чем размениваться на второй мот для работы.

  4. #2354
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Ну не все же могут такое позволить себе. Кто берёт некрохондуямаху и тд волосатых годов, которая и так сосёт копейку даже при редком пользовании, а если каждый день гонять то без штанов отправит. Да и не которые модели мотов приятных глазу уже и не выпускают.
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  5. #2355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Мотоцикл это и поездки по работе, так же как и дальние прохваты, туризм.
    Я на работу покатался по москве пару лет и как то всё желание ездить по асфальту отбило, нет удовольствия в катании между машин, между деревьев ездить куда приятнее.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  6. #2356

    По умолчанию

    Ну у каждого свое. Все конфеты разные.
    Таки поменял переднюю покрышку Метзелер туранс. Была установлена в апреле сего года. До конца сезона не дожила. Задняя еще бодрячком. поставил Шинко Е705. Посмотрим что за зверь эта Шинко. Отзывы о ней в интернете противоречивые. Зато бюджетно.

  7. #2357
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Ну у каждого свое. Все конфеты разные.
    Таки поменял переднюю покрышку Метзелер туранс. Была установлена в апреле сего года. До конца сезона не дожила. Задняя еще бодрячком. поставил Шинко Е705. Посмотрим что за зверь эта Шинко. Отзывы о ней в интернете противоречивые. Зато бюджетно.
    У меня шинко такая... По грязи неок))) асфальт, каменистые горные дороги, и корешки норм. Вот завтра собрался через Адыгею на моря IMG_20170901_201643.jpg
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  8. #2358

    По умолчанию

    Отлично. Хорошо прокатиться. Как говорят ни гвоздя ни жезла. Кстати на сайте диртмотошоп есть в продаже рюкзаки на заднее седло, примерно такие же как используют для походов вело туристы. Даже лямки есть. И цена приемлемая.

  9. #2359
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    У меня шинко такая... По грязи неок))) асфальт, каменистые горные дороги, и корешки норм. Вот завтра собрался через Адыгею на моря Вложение 458114
    Завидую! молодец! а че за защита рычагов стоит? али? дай ссыль а то ее там так много хочу с накладкой от ветра
    За сбычу мечт!

  10. #2360

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20