MOTO-Club - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 297 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #2031
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leluce Посмотреть сообщение
    Какую, например, разницу сразу видно между движками 250 куб.см с одним цилиндром и 250-ткой с четырьмя цилиндрами?

    250-ткой с двумя цилиндрами?
    Сказать??? Вибрация!!!! "Сузуки джебель - лечим простатит быстро и надёжно" ))))) и как то присел на гв250... Моя жоп и рук пели псалмы всевышнему)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #2032

    По умолчанию

    Права на 50 нужны,правда подходит любая открытая кат.Себе ставил ЦПГ на 82сс и доволен.80км/ч максималка по городу за глаза,по трассе можно и поболе конечно.Но с другой стороны ездил на юга в том году ,не сказал бы что очень напряжно.Едешь себе 65-75 и видами любуешься.

  3. #2033
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torn44 Посмотреть сообщение
    Права на 50 нужны,правда подходит любая открытая кат.Себе ставил ЦПГ на 82сс и доволен.80км/ч максималка по городу за глаза,по трассе можно и поболе конечно.Но с другой стороны ездил на юга в том году ,не сказал бы что очень напряжно.Едешь себе 65-75 и видами любуешься.
    Ну хоть кто то со мной солидарен.))) катаю по своему краю 50-60 открыв варежку и слушая птичек. Многие места проезжены были на консерве, а за рулём мота совсем другие впечатления. Жись одна и куда торопится?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #2034

    По умолчанию

    torn44, это на чем ты на юга доехал?? И какой у тебя рост?
    Не могу сидеть на мотороллере больше часа - спина ноет. Я значительно выше азиатов для которых моя хонда делплась...
    я чиню велик в велолайн!

  5. #2035

    По умолчанию

    На скутере на чем же еще)))и туда и обратно своим ходом.Рост у меня 187,посадка очень удобная.Я когда сутер выбирал смотрел на японцев но они мелкие все и 2т в основном,потом развернулся и пошел смотреть китайцев,о чем не пожалел.Во первых не дорого,во вторых скутер большой и удобный,в третьих запчасти сейчас есть везде если что.К тому же слухи о том,что китай жутко ненадежен сильно преувеличены.Как купил,устранил несколько небольших конструктивных косяков и отличный скутер получился.как то так.jpg
    Последний раз редактировалось torn44; 08.06.2017 в 16:14.

  6. #2036

    По умолчанию

    Какую, например, разницу сразу видно между движками 250 куб.см с одним цилиндром и 250-ткой с четырьмя цилиндрами?

    250-ткой с двумя цилиндрами?
    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Сказать??? Вибрация!!!!
    Принято, но есть двигатели с антивибрационными валами\другими техническими хитростями-примочками, а есть более примитивные, когда меньше цилиндров - больше вибраций.

    Есть ещё догадки, кардинально отвечающие на этот, с виду очень даже простой вопрос?

  7. #2037
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Ой тока ненадо про мощьность))) мне момент одногоршкового на низах более имппонирует))) я старпер...
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  8. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    момент одногоршкового на низах
    Вот-вот, маленькие поршни - маленькая тяга.
    Однако, эмоциональному байкеру бывает важен ещё один пункт у двигателя своего любимца, а именно его голос , тембр которого и задаётся количеством "горшков".
    Кто-то прётся по рычанию одноцилиндрового мотора, кто-то по звуку двухцилиндрового, кто по четырём горшкам, а кому-то для счастья необходимо, чтобы движок его аппарата походил на трёхголового дракона (есть ещё Хонда Голд Винг и прочие монстры с шестью и более цилиндрами, но это относительно редкость).
    Помимо количества "стволов" тембр голоса движка и его оттенки также задаются их расположением (рядные, V или L-образные), объёмом двигателя и системой охлаждения.
    Последний раз редактировалось leluce; 09.06.2017 в 05:24.

  9. #2039
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Мне дочтаточно звука пердящего осла как у одностволки... И скорости в девяносто.)))) А ещё я хочу отпуск и в Приэльбрусье на неделю с мототайкой....
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  10. #2040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Мне дочтаточно звука пердящего осла как у одностволки...
    Какой, по вашему мнению, максимальный рабочий объём движка хотелось бы у мотоцикла с одноцилиндровым двигателем?
    (у мотоцикла, а не "мопеда")

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20