MOTO-Club - Страница 133
+ Ответить
Страница 133 из 297 ПерваяПервая ... 3383103123128131132133134135138143163183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #1321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Они чувствуют себя в городе так же как любой внедорожник.
    Да, но при этом у мото есть возможность это более менее безнаказанно делать.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

    А на автору сообщения убрали чтоли не пойму.

  2. #1322

    По умолчанию

    Так они обновили мото раздел, поиши, там что то убрали. Добавили годную тему "искать в радиусе ххх км"
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #1323

    По умолчанию

    Хамер на узкопрофильной резине вполне себе валит. А выехал в деревню - поставил нормальные катки и меси себе говна в удовольствие. А вот на Nissan GT-R такой финт ушами не прокатит. Точно так же и "городские" эндурики - в городе вполне себе удобны, но на даче вполне себе покатают по окрестным карьерам, когда чистые дорожники будут в гараже отдыхать.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  4. #1324

    По умолчанию

    Я же говорю дураки инженеры придумали дорожники. А на эндуро если слики поставить то и на треке всех дёрнуть можно, ага.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #1325

    По умолчанию

    Да почему дураки то? Тебе писал про некоторую универсальность эндурных мотигов. Никто не говорит о том, что на эндуре и на сликах можно тягаться с дорожниками в городе. Дорожнику меняй резину не меняй - он так и останется дорожником.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  6. #1326

    По умолчанию

    А я писал что вся универсальность от недостатка денег)
    Ибо, ну приехал ты на своем 800 гусе, на дачу, дальше чё, переобуваешь его в течении часа, снимаешь весь пластик, снимаешь выпирающие зеркала, кофры, поворотники. И едешь кататься по холмистой но не сильно засраной местонсти, избегая больших брёвен и крутых подъемов. Ну такой птичек пофоткал, приехал назад, опять часок всё назад вешаешь и норм. Во это кайф, вот это универсальность)) Помнится Болт выкладывал как они в кочку турэндуру втроем затаскивали. Ещё поищи в этой тебе фото meridian44 касательно чего не может дорожник.

    Какой турэндурик можно вот так мучить, а потом на нём по трассе в город. http://www.motoforum.ru/forum/go.php...ISygFjK8#t=934 (присутствует немного нецензурной лексики)

    Туриндуры есть свое предназначение, то для чего она была сделана, это обвешаться барахлом и херачить по плохой дороге в горизонт. Остальное больные фантазии владельцев.

    Нет, я больше не верю в универсальные мопедки, по этому продаю свою и хочу брать или эндурик (если позволят обстоятельства) если нет то уже дорожник.
    Последний раз редактировалось ExlibriS; 17.10.2016 в 23:19.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #1327

    По умолчанию

    Ты привёл пример 800 гуся. А я тебе писал про (цитирую Болта) Kawasaki KLX250S, Honda XR250, Yamaha WR250R. На эти мопеды можно поставить нейтральную резину и, не переобувая и ничего не снимая, успешно гонять как в городе, так и за городом. Не надо впадать в крайности. Ты то гоночные треки приводишь в пример, то торфяные болота. А я тебе про обычные городские дороги и сельско-дачные грунтовки и тропинки. Я в свой первый сезон на Kawasaki KLX250S гонял на работу по Москве и на дачу по горьковке или носовихе. Ничего не переобувая и не снимая. А потом гонял по лужам и пескам, однажды по пахоте ночью с травой по зеркала. Дорожник там просто никак не мог бы даже оказаться.
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  8. #1328

    По умолчанию

    Ну а из города до дачи на нем типа тоже норм?))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  9. #1329

    По умолчанию

    вполне себе норм до Павловского Посада. Я и не говорил, что на таком мопеде можно из Москвы в Воронеж и обратно кататься. Я знаю, что катаются и дальше, но я не признаю это нормальным :-)
    Небесный пастух. Пасу облака.
    Lgun@ya.ru; моб. +79262898116, Skype: lgun76

  10. #1330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Дада, а потом на автору вот такие объявления
    - а чо не так с этими объявлениями? =)) P.S. вот WRR ка эта, кстати живет у меня в гараже. =)

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Для города есть дорожник
    - дорожник для дорог.

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Они чувствуют себя в городе так же как любой внедорожник.
    - тебе только так кажется. Ты путаешь теплоес с мягким, хард ендуро и просто ендуро, а по факту это две огромные разницы. Например Yamaha WR250R и Yamaha WR250F. А еще бывают такие мотоциклы - супер мото, знаешь? =) Например Kawasaki KLX250 Dtracker , отличается от ендуро версии только размером колес. Кстати внедорожник, например тойота лэндкрузер, если не ставить на нее мудовую резину, а какойнить АТ - отлично себя в городе чуствует. Однако в крайнем случае всегда может рубануть на поребрик, газон и так далее тому подобное. Тоже касается и ендуро мотоциклов. Опять же акцентирую момент: НЕ Хард ЕНДУРО, а просто ендуро, это две большие разница.

    Зачем же ендуро в городе? =))Вот, буквально позавчерась ехал на работу, в черте города смею заментить.
    5XXQrOHVQRs.jpg
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20