MOTO-Club - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 297 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2970

Тема: MOTO-Club

  1. #121

    По умолчанию

    мне нужен двиг в рабочем состоянии
    на детскую багги
    кобыл на десять
    что то типа 125 - 200 кубов
    смотрел Хондовский стационарный
    к нему надо заказывать редуктор и сцепу
    счёт за силовую выходит не хилый

    от скута дохлые
    на юбрклуб заходил кто занимается дербаном
    там голяк пока

    бюджет 20-25
    где можно глянуть

    ---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от blackbolt Посмотреть сообщение
    Если на экипе не экономить и хоть немного работать головой, то риск серьезной травмы минимален. =)
    шлёпки шорты майка каска наше всё!!!

  2. #122
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    по шрафстоянкам пошарься, там наверняка есть битые мопедки с движками как раз нужного объема...
    Либо к местным мотокроссерам/картингистам стучаться.

    blackbolt - после этой покатушки я резко и сильно захотел пересесть на чоппер, на турист, на круизер... на скутер даже, лишь бы не купаться опять в такой грязи)))



    Так что не исключен вариант, что я эндуру продавать буду и куплю себе нечто более чистое)
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    по шрафстоянкам пошарься, там наверняка есть битые мопедки с движками как раз нужного объема...
    ну и а доки? у нас на дельтике стояла движка от субарика
    очень часто доё***ались когда выезжали полетать

  4. #124
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    гаишники? видели на прицепе железку номерную и начинали дое...ться?
    а им-то какое дело до движка на летательном аппарате? пусть железные коробки на колесах проверяют, а лучше пусть своим делом занимаются - обеспечивают безопасность дорожного движения...

    ну насчет доков - тоже можно через штрафстоянки выйти на хозяина или его наследников, если он разбился.
    у меня, к примеру, до сих пор валяется птс от разбитого мотика, который так и остался лежать на штрафстоянке, и если кто спросит - отдам, не жалко...
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 108 Посмотреть сообщение
    по вопросам травмоопасности внедорожной езды
    Также интересует вопрос необходимости бронетрусов:
    Черепаха (fox titan sport jacket) вроде бы закрывает копчик (не знаю, насколько надежно), бедра же не защищены.
    Оснащены ли кроссовые штаны их защитой? Имеет смысл искать соответствующие шорты? Можно ли обойтись без них в эндуро покатушках?

  6. #126
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    когда падаешь - то обычно в эндуро падаешь на бок, бьешься по земле бедром и потом уже гасишь инерцию при помощи руки.
    с бронетусами синяков на бедрах будет меньше.
    я б купил... хотя обойтись тоже можно, но больно)
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от motokot Посмотреть сообщение
    гаишники? видели на прицепе железку номерную и начинали дое...ться?
    а им-то какое дело до движка на летательном аппарате? пусть железные коробки на колесах проверяют, а лучше пусть своим делом занимаются - обеспечивают безопасность дорожного движения...
    Проблемы по самому грузу ГАИ, если он в габарите, не создает превышения осевой нагрузки, является неопасным грузом, интересовать не должны. Всё это четко указано в ППД. Надо только учесть, что с введением нового Устава вновь стало обязательным наличие путевого листа у водителя, даже если он частник.

    То что по закону:

    ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ
    от 28 июня 2007 г. N КАС07-276
    ...

    ...Наставления предусмотрено, что при несении службы на постах и маршрутах патрулирования сотрудник ДПС останавливает транспортные средства, сходные по марке, цвету и характерным приметам с находящимися в розыске, сверяет тип, модель, государственный регистрационный знак, идентификационный номер, номер шасси (рамы), кузова и двигателя с данными, записанными в регистрационных документах (свидетельстве о регистрации, техническом паспорте, талоне, паспорте транспортного средства), и через дежурную часть подразделений органов внутренних дел или имеющимся в наличии автоматизированным информационно-поисковым системам проверяет по учетам разыскиваемых транспортных средств, распределенной и утраченной спецпродукции реквизиты проверяемых номерных агрегатов и регистрационных документов (C)

    Попыток развода масса.
    Самое простое:
    Ты везеш номерной агрегат.
    Тебя просят подтвердить законность владения оным.
    Вот и все.
    Сам посуди, чем ты докажешь что он не ворованный ?
    И добрый посыл нах тут почему то не работает.

    Нужна минимум справка счет. Короче она порядком облегчает жизнь.
    Последний раз редактировалось Veis; 04.07.2012 в 12:15.

  8. #128
    Двухколесный вездеход Аватар для motokot
    Байк
    BMW F800GS , GT Avalanche 1.0 Custom, E-bike Centurion 3k
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veis Посмотреть сообщение
    Сам посуди, чем ты докажешь что он не ворованный ?
    ну да, это на практике так и есть.
    тебя заранее обвиняют, а ты отбиваешься, и оба знают, что это лишь развод на бабки.

    Иногда хочется вместо объяснений такому "сотруднику" просто саперной лопатой в кадык зарядить, и дальше спокойно поехать)))

    козлы они... чего стоит просто номер по базе пробить, и если нет заявления - то пожелать счастливой дороги и поцеловать в глушитель...

    Статья 1.5. Презумпция невиновности
    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 1] [Статья 1.5]

    1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.

    2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.

    3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.

    4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

    Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
    Два колеса в Сергиевом Посаде: электровелосипеды, мотоциклы (мотофорум).

  9. #129

    По умолчанию

    Сдал сегодня категорию "а" с первого раза) Не знаю нужны ли мне права (если я как и планировал буду только на бездорожье), но раз уж учился, решил сдать.

  10. #130

    По умолчанию

    blackbolt - после этой покатушки я резко и сильно захотел пересесть на чоппер, на турист, на круизер... на скутер даже, лишь бы не купаться опять в такой грязи)))
    Так что не исключен вариант, что я эндуру продавать буду и куплю себе нечто более чистое)
    - Слабак! =) чота я там особо грязи не увидел... так, лужицы небольшие. По сравнению с тем что творилось в Лосином Острове - это детский лепет.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам покрышку WTB Moto Raptor 2.24
    от Ринкамеари в разделе Колёса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:37
  2. Куплю покрышку WTB Moto Raptor 26x2.24 (новую), 450 р.
    от Кирилл Ч в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 22:15
  3. Kona Shred или Gt MTB Moto
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 00:05
  4. GT MTB Moto есть мнения по сему байку?
    от Scherb в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 19:20