KROSS-country Marathon - rBCup 2011 - 4-х часовой марафон, Волкуша. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 174

Тема: KROSS-country Marathon - rBCup 2011 - 4-х часовой марафон, Волкуша.

  1. #101

    По умолчанию

    а моя бутылка у кого?
    типа такой, только много маленьких надписй:

    а у меня чья-то вот такая, только
    надписи другие, милрам и фокус
    Последний раз редактировалось Max M; 03.09.2011 в 23:46.

  2. #102

    По умолчанию

    Мельдяшов Максим, у меня ) спасибо Шуму )
    при встрече обменяемся обратно.
    З.Ы. Чел, которого я просил подавать мне бутылки с напитками, уснул в машине ) Спасибо Владимиру еще раз что выручил )
    Последний раз редактировалось МихаилХ; 03.09.2011 в 23:51.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилХ Посмотреть сообщение
    Мельдяшов Максим, у меня ) спасибо Шуму )
    при встрече обменяемся обратно.
    Отлично! Я так и думал что поили кого нить) А ты куда пропал вконце? всякие конкурсы были посл награждения

  4. #104

    По умолчанию

    Мельдяшов Максим, уехали домой, были дела.

  5. #105
    Веломаньяк Аватар для GRIZZLIK
    Байк
    Orbea Alma M-team
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,024
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жечков Игорь Посмотреть сообщение
    Проехал 6 кругов , закусывало цепь , сводило ногу . В целом неплохо но т.к. трассу я знал на отлично то затупов не было а вобще если представить что ктото первый раз на трассе то разметки маловато в некоторых местах . Трассу условно разделяю на "расслабоновскую" и на "ковырялки" . Ковырялки не понравились , нет той динамики что у прошлогоднего варианта да и говнецо Расслабону никчему , там очень красивая и динамичная трасса , поймал ритм и катись , расслабляйся
    А мне оченть понравился технический участок, с рулежко и спусками да и грязь(мосток скользкий)- там можно было за счет техники так нагонять и уходить от соперников. что ахх! ))) мне оч понравилось, разделял трассу на три части 1-я три подъема(ехал размеренно не спешил, потом техничка- врубал коней на полную, и докатка, там уже вкручивал в подъемы, отдыхая на спусках
    Русское Велосипедное Общество.(РВО)

  6. #106

    По умолчанию

    трасса мне лично оч понравилась, хотя и считаю что для подобных длинных марафонов уместнее был бы прошлогодний вариант
    гати и пешка через месиво не понравились.

    по поводу расслабона
    кажись в конце первого круга надолго зацепился за Аввой, на спусках он от меня уходил почти в точку, я добирал его в подъемы..
    катилось очень легко и в кайф, хоть бывало и ошибался по началу на ковырялках
    думал, что это и есть МОЙ марафонский темп, ошибался (

    на третьем кругу расслабон закончился и меня накрыло, уходя на КАЖДЫЙ следующий круг, думал что он будет последним..
    в итоге всё таки силой воли заставил себя проехать шесть и даже вырвать финишный спурт в горку у Разуваева, но блин упахался в зюзю..

    болело всё, кроме пожалуй печени: ступни (начали ныть уже на первом круге), колени, спина, шея, глаза
    ахтунг какой то.
    функционально не был в достаточной мере готов

  7. #107

    По умолчанию

    а я, а я, а я на работе сидел. ******.
    скоро походу даже ассенизатором работать соглашусь, лишь бы график до 18 с выходными и праздниками...

  8. #108

    По умолчанию

    Raskladnoy, спуски и ковырялки - тебе бы оч понравились - твоя трасса!

  9. #109
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тенденция на усложнение трасс продолжается, что заставляет помимо физики совершенствовать технику катания. В целом всё понравилось. Рад, что проехал наконец гонку, в прошлом году сошёл после первого круга из-за порванной цепи и погнутого переклюка. Омрачил картину накрывший на последнем круге дождь, резко уменьшив скорость на спусках. Ел(гели) и пил за гонку один раз, после 4 круга, думал хватит до конца. За такое легкомыслие к питанию поплатился сведёнными ногами после 60 Км. Остальные 6 Км в горки крутить мог только стоя, с прокрутами и бросанием заднего колеса по мокрым корням. Шестой круг оказался провальным, ехал его где-то 45 мин. Выводы: есть нужно чаще и никакие гели не заменят один другой килограмм бананов.

  10. #110
    Почетный веломаньяк! Аватар для energ1ze
    Байк
    Lapierre Zesty 514
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Вопрос организаторам: Почему в протоколе у меня стоит 3 круга, хотя проехал 4? (номер 411)
    Разобрались, исправили
    Последний раз редактировалось energ1ze; 04.09.2011 в 12:49.
    Хочу быть съеденным заживо на концерте Баскова!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выслушаю мнение о вилке Marzocchi Marathon LR 2011
    от Ездюк в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2015, 20:59
  2. Разгон Marzocchi Marathon LR 2011
    от GradoFun в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 10:15
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:56
  4. Cube Analog Disc (2011) vs Kross Level A6 Disc (2011)
    от Provincial в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 14:34
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 12:16