Впечатление от журнала - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Впечатление от журнала

  1. #21
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Pivo, забота об мтвишном поколении - это, конечно, хорошо, и ты прав в части развития велоспорта ТАКИМ способом, но, прощу прощение, а что, мое поколение уже вышло в тираж?? :shock: почему бы не развивать его и за счет других поколений? тем более, что если вспомнить о том, что развитие требует финансирования, то велоспорту как раз будет удобнее развиваться за счет тех, кто может позволить себе и
    ну и конечно, есть разница между развитием и профонацией, приводящей к опопсению. тут еще вопрос спорный, внесет ли велоспорт в жизнь вышеупомянутого поколения спорт или их субкультура вольется в велоспорт.

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by Pinky Yazz
    тут еще вопрос спорный, внесет ли велоспорт в жизнь вышеупомянутого поколения спорт или их субкультура вольется в велоспорт.

    Ничего не понял...
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #23

    По умолчанию

    В журнале уже не первый номер есть раздел "Кросс-Кантри".
    Плохо, что если кто-то ругает или хвалит, то в основном делает это без конкретики. Так что сделать журнал лучше не помогают. А ведь это возможно, главное принимать участие.
    Какие-то изменения сейчас могут произойти, учитывая некоторые передвижки в редакции. Неужели последний номер был не интересный?! Такая куча информации по нашим и не нашим райдерам.
    "Anybody who rides a bike is a friend of mine"

  4. #24
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    мне кажется, что на Веломании по умолчанию МВ не воспринимают как велосипедное издание. следовательно, конкретики особо не выйдет. на Дирте частенько разделывают свеженькие номера под орех. т.к. скорее всего, та аудитория более благосклонна к этому изданию, но к сожалению, большинство тех постов глупы или смешны... кто там говорил про МТВишное поколение... из 60 сообщений около 5-6 по делу с реальным желанием помочь.
    мне регулярно попадается на глаза свежачек от МБ, т.к.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 22.11.2006 13:16) [snapback]195588[/snapback]</div>
    мне кажется, что на Веломании по умолчанию МВ не воспринимают как велосипедное издание. следовательно, конкретики особо не выйдет. на Дирте частенько разделывают свеженькие номера под орех. т.к. скорее всего, та аудитория более благосклонна к этому изданию, но к сожалению, большинство тех постов глупы или смешны... кто там говорил про МТВишное поколение... из 60 сообщений около 5-6 по делу с реальным желанием помочь.
    мне регулярно попадается на глаза свежачек от МБ, т.к.[/b]
    Не в этом дело. Веломания тут вообще не при чем. Просто когда МБ появлися - он был типично ублюдским журналом: со всеми этими "йоу, чувак, ты пасматри на дураков-кантрийщиков". Но ничто не постоянно: в МБ сменились несколько главредов, сейчас там рулит Малкин - и очень неплохо рулит. Во всяком случае, последние номера МБ меня, в общем-то, не разочаровывают. Журнал стал толератнее, но при этом не потерял своего драйва. К тому же, Медиасайн изыскивает средства на то, чтобы в "антирекламный" зимний период продолжать выпускать издание. В отличие от МБА, которые на "мертвый сезон" просто сдулись. Обещают возобновить выход с февраля, но верить этому или нет - не знаю. В любом случае, они уже крепко подвели тех, кто подписался на журнал. Конечно, обещают всем подписавшимся все компенсировать, но все равно это некрасивый ход.

    В общем, пока МБ, на мой взгляд, работает с большей перспективой.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(RazB0YniK @ 29.03.2006 09:12) [snapback]103412[/snapback]</div>
    В журнале уже не первый номер есть раздел "Кросс-Кантри".[/b]
    Определили бы гонорар за материал, - с "веломании" каждый второй может для него статью написать.
    И для любого другого.

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 22.11.2006 16:32) [snapback]195655[/snapback]</div>
    Определили бы гонорар за материал, - с "веломании" каждый второй может для него статью написать.
    И для любого другого.[/b]

    дык за любую статью полагается гонорар. Если есть что написать - связывайся с редактором рубрики в которую хочешь написать, в случае с КК - это с Евтеевым (Бубой). Буба решает этот вопрос с Кристиной, и, если материал действительно интересный, он идет в номер, автор получает гонорар. Мы именно так и работаем.
    Mountain Bike

    putin bomba heroin
    http://gaz67-3378.livejournal.com/

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 22.11.2006 16:32) [snapback]195655[/snapback]</div>
    Определили бы гонорар за материал, - с "веломании" каждый второй может для него статью написать.
    И для любого другого.[/b]
    Гы... Читал я таких "каждых вторых". В лучшем случае приходится 2/3 текста заново переписывать. Так сказать, "по мотивам...".

    Написать сразу же хорошую статью может либо одаренный человек, либо уже имеющий опыт литературного творчества. А уж про стилистику я вообще молчу - здесь даже я часто плаваю как хрен в проруби, а у начинающих авторов чувства стиля нет вообще. За редчайшими исключениями.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #29

  10. #30
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 22.11.2006 16:32) [snapback]195655[/snapback]</div>
    Определили бы гонорар за материал, - с "веломании" каждый второй может для него статью написать.
    И для любого другого.[/b]
    [off]нам бы для себя чего написать))[/off]
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый номер журнала Mountainbiker
    от Aronina в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:40
  2. Реклама для журнала BMX Rider
    от minfo в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2006, 01:41
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 14:05