СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА N8 (27) – 9 (28) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА N8 (27) – 9 (28)

  1. #11
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Как бы подписаться на этот журнал?

    Как бы подписаться на этот журнал? У меня на руках единственный номер - 2003 Февраль-Март №2-3 (11). Да и то одолжил у друга на пару дней. gavril@ykt.ru

  2. #12

    По умолчанию

    Подписка на любой почте. тебе дадут толстый каталог, найдёшь там по алфивиту, заполнишь заявку и всё.
    катаю фан!

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Журнал убог... Впрочем этим практически все его номера отличаются... Вот что я на дерт.ру написал по поводу него:
    Но принципиальных изменений к лучшему пока нет -- те же ошибки и опечатки как и обычно (впрочем может быть в несколько меньшем количестве, ну да и текста в журнале явно меньше чем обычно). Ну и небольшие ляпсусы с версткой, типа некоторого несоответствия фоток и текста. На просмотр журнала ушло минут пятнадцать. Жалко, что как и прежде, репортаж с выставки это красивые картинки с двумя строчками текста под ними вида "о, это крутой байк. А этот еще круче". Полезной информации -- ноль. Мне, как читателю, к примеру было бы интересно побольше узнать о системе переключения скоростей нового дх байка от B1, или о новом прототипе дх байка от GT -- это очень интересные велосипеды. Но вместо более подробного описания этих действительно интересных велов я должен в очередной раз любоваться уже немолодым хот чили с супермонстром, кантрийной меридой, спешом демо 9 и задним амортизатором роки маунтина рмх. Актуально, а главное свежо и интересно.
    А вот репортажи с триальных соревнований понравились, тем кто их писал респект.
    Фотки местами тоже ничего. Основная проблема в том, что кроме них в журнале практически ничего нет )) В общем достойное продолжение предыдущих номеров.
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  4. #14

    По умолчанию Мнение

    По-моему ничего... Если серьезно занимаешься BMX или триалом, то пара страничек будет интерсна.

    Хотелось бы увидеть побольше информации о более приземленных видах велоспорта - Кросс-кантри...

    И какие-нибудь технические советы. Это никогда никому не помешает.


  5. #15

    По умолчанию Re: Мнение

    Originally posted by Gregg+--><div class='quotetop'>Цитата(Gregg)</div>
    Хотелось бы увидеть побольше информации о более приземленных видах велоспорта - Кросс-кантри...
    [/b]
    Можно и не ждать. Кросс-кантри современным пацанам, мутящим фишки, не интересен. Да и потом: ну скажите, что такого интересного можно изобразить на фотках с соревнования кросс-кантри?

    О том, как работают западные фотографы, как они ловят моменты и напряжение гонки, наши отечественные журналы о велокультуре, видимо, только догадываются.

    <!--QuoteBegin-Gregg

    И какие-нибудь технические советы. Это никогда никому не помешает.
    В свое время туда писал Самоделкин. Я не помню точно, что там было в итоге, но самому А. Устинову, насколько я понимаю, сотрудничество с МБ осточертело.

    Наконец, опять же, зачем крутым пацанам, мутящим фишки, знать как ремонтировать или обслуживать вел? На то есть веломастерские. Тем более что журнал, как я понимаю, рассчитан на небедную часть велообщественности.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16

    По умолчанию Re: Мнение

    Тогда предлагаю вообще конструктивное решение: переименовать журнал в "FB" - ФотоБайкер! И НИ СЛОВА ТЕКСТА! С первой до восьмидесятой страницы одни фотки! Бэкфлип, но фут, икс-ап... чудесно!

    Я ж не про фотки говорю!

    Соглашаюсь с Alex E... В Интернете можно все, что захочешь, вычитать и про КК, и про ремонт. И дешевле гораздо :!:

    Пусть редакция берет пример с компьютерных журналов. Уж там сколько скриншотов можно сделать, описывая одну программу, однако никто не загружает страницы пустыми фотками! Там много текста, и полезного зачастую!


  7. #17

    По умолчанию Re: Мнение

    Originally posted by Gregg
    Пусть редакция берет пример с компьютерных журналов. Уж там сколько скриншотов можно сделать, описывая одну программу, однако никто не загружает страницы пустыми фотками! Там много текста, и полезного зачастую!
    Ирония судьбы. Другой, "основной" журнал для ООО "Золотая Коллекция", которая выпускает МБ, - это Hard'n'Soft. Они живут буквально в десятке-другом метров друг от друга. Давно уже живут. Но при этом не пересекаются, как я понимаю.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #18

    По умолчанию

    Hard n Soft неплохой журнал. я его иногда покупаю. надеюсь новый МБ будет не хуже
    катаю фан!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Содержание #5(33)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 03:24
  2. СОДЕРЖАНИЕ 2 (май '05)
    от SP в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 21:29
  3. СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА 9 - 10
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 16:02
  4. СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА 12-01
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 19:07
  5. СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА N10 (29) - 11 (30)
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 19:24