Отзывы о мастерской veloprobeg.ru - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 59 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 583

Тема: Отзывы о мастерской veloprobeg.ru

  1. #31

    По умолчанию

    хорошо чинят ли они кумук? а то мой что-то сильно сдох, а ковырять лень

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, уважения тут и рядом не лежало, что называется! Напортачили по полной, а потом "извините-простите, так получилось..."
    Я правильно поняла по тексту предыдущих пользователей, что они не просто извинились, а исправили ситуацию свою оплошность?

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    хорошо чинят ли они кумук? а то мой что-то сильно сдох, а ковырять лень
    Про кумук я видела статью на 26-th. Чинят как я поняла более чем хорошо
    Прыгаем, прыгаем, парашютики не забываем...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, что предупредили! Я заметила, что чем более "опрятненькая и чистенькая" мастерская, тем менее квалифицированные там мастера. Собственно, видимо специализируются они на чистоте, - такая клининговая компания своеобразная.
    Поразительно, всего три страныицы написали отзывов, а на каждой (!!) странице от Велопробега один и тот же текст с разными вариациями, в зависимости от того, с какой проблемой человек обратился : "Приносим свои извинения за работу манетки, здесь наша вина.
    По поводу воздушной ноги ситуация не столь однозначная.
    Связались с клиентом, вопрос урегулирован.
    C уважением, Veloprobeg.ru"
    На мой взгляд, уважения тут и рядом не лежало, что называется! Напортачили по полной, а потом "извините-простите, так получилось...".
    Интрументов - нет, навыков работы - нет, ляп за ляпом и ляпом погоняет, как говорится, - и при этом умиляет "С уважением!"...
    Господа мастера, а вы вообще-то умеется что-нибудь не на профано-халтурном уровне сделать? Ну вот хоть колодки поменять, к примеру?
    Ну да, верно, - вам-таки удалось грамотно поставить рулевую! Респектище!! И чистоту и порядок навести, благо, клиентов, видимо не так много или лишь те, кто живет рядом, ну а инструментов почти нет, - так что порядок вполне объясним!
    Здравствуйте!

    Опуская лирику.

    1. "Инструментов нет" - Ваше мнение основывается на личном опыте? Если мы говорим про Специнструмент для втулок Chris King, то в РФ он есть только у гарантийного сервис-центра Chris King. Но скоро появится у нас. Мы его уже заказали
    2. "Навыков работы - нет" - основания? Вы у нас ремонтировались?
    3. "Уважения рядом не лежало" - Ваше мнение, слава богу у большинства оно противоположное.


    Специально для Вас,
    Veloprobeg.ru

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    хорошо чинят ли они кумук? а то мой что-то сильно сдох, а ковырять лень

    Приходите, сделаем при Вас.

    С уважением, Veloprobeg.ru

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Вообще Велопробегу респект! Всё спокойно, четко, быстро, приятно и без напряга.
    Купил аморт, сразу решил поставить, т.к. приехал на байке. Никита при мне подобрал втулочки, подточил до нужного размера, установил, настроил. Заодно заменил порвавшуюся резинку в тормозной ручке и соответственно прокачал тормоз. Цены адекватные.
    Но главное не это, главное, что народ компетентен (в первую очередь Никита) и с ним можно пообщаться по некоторым тонкостям и ньюансам переборки железок, расскажут, подскажут и на схемах покажут если нужно будет. Это приятно и внушает доверие.
    Да и сама мастерская образцово-показательная, такая опрятная, чистенькая, со всем необходимым, прям как буржуйская

    Скоро поеду на тюнинг аморта.
    Спасибо! Ждем Вас снова! Интересующие Вас комплекты тюнинга будут у нас с 1 по 15 марта

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Мастеру Никите респект за рулевую.
    Никита счастлив! Удачного катания!
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

  4. #34

    По умолчанию

    Не ленюсь доехать до мастерской из Царицыно!
    Отличная мастерская, если что-то не могу сделать своими руками или из-за отсутствия инструмента, везу туда.
    Чистота, опрятность и приветливость подкупают.
    Вежливое обращение с клиентом, но при этом без всякого жополизства.

  5. #35
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Думаю, что вряд ли поеду, начитавшись тут "респектов" за рулевую и прочее, - то, что само собой разумеется для специалиста (это всё равно что мне, по образованию филологу-русисту отвешивать благодарности и рспекты за грамотность написанного текста, и особо - за расставленные знаки препинания!).
    А НЕ вежливое, хамское обращение, вы видели где-то в других мастерских?...
    Так чего писать ерунду-то?
    Мастер сделал что-то грамотно (более-менее) и при этом не нахомил! - Да, конечно, достойно уважения!

  6. #36

    По умолчанию

    Тебя туда за хвост что-ли тянут?

  7. #37
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Между прочим, единственная вещь, за которой я бы съездила туда, так это кассета с наборчиком 11-34. Хотела такую своей Симочке поставить, чтобы мотаться полегче было по горам,- ну и заодно поставили б мне её, я надеялась. Но что-то мне не хочется в поездке дальней иметь проблемы со всем остальным, - у меня всё сейчас отлажено идеально, ломать не хочется. Так что идея пока повисла, как понурый хвост...

  8. #38

    По умолчанию

    к слову сказать, еще один повод не ездить , у немцев XT 11-34 вместе с 93 цепью будет стоить рублей на 600 дешевле голой кассеты в SR

  9. #39

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Между прочим, единственная вещь, за которой я бы съездила туда, так это кассета с наборчиком 11-34. Хотела такую своей Симочке поставить, чтобы мотаться полегче было по горам,- ну и заодно поставили б мне её, я надеялась. Но что-то мне не хочется в поездке дальней иметь проблемы со всем остальным, - у меня всё сейчас отлажено идеально, ломать не хочется. Так что идея пока повисла, как понурый хвост...
    Приезжайте, будем рады познакомится! Заодно поймете, какая у нас клининговая компания.

    С уважением, Veloprobeg.ru

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    к слову сказать, еще один повод не ездить , у немцев XT 11-34 вместе с 93 цепью будет стоить рублей на 600 дешевле голой кассеты в SR
    Какое отношение это имеет к нашему сервис-центру нам не ведомо
    Официальный дилер Specialized! Самый большой выбор в наличии.
    Внимание! Мы переехали - Проспект Маршала Жукова д. 59, вход со стороны Карамышевского проезда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  2. дайте совет по мастерской
    от LeecH в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 11:01
  3. Отзывы на модель Атом ХС150 и Атом ХС400
    от Calibri в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 13:28
  4. помогите сэкономить на мастерской :)
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 16:57