Видео с соревнований - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 266

Тема: Видео с соревнований

  1. #141

  2. #142

    По умолчанию

    а не подскажите где можно посмотреть пршедшие этапы кубка мира по кк. раньше на рэдбулл тв были, сейчас нет. куда-то они перенесли их. тыкните пожалуйста кто в теме.

  3. #143
    Веломаньяк
    Байк
    Surly moonlander, Юнивега двухподвес,
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    400

    По умолчанию


  4. #144

  5. #145

  6. #146

    По умолчанию

    Большинство трасс не пригодны для соревновательной деятельности (обгона, например). Нарушен основной принцип спорта- равные условия для всех.
    И еще замечание- у большинства просмотренных мною кантрийщиков на удивление слабые ноги!!!! Ноги это то, о чем думаешь в последнюю очередь. Это автомат, который завозит тебя на любой крутяк. Бегайте вверх по лестнице, чуваки- 40 пролетов за раз хотя бы.
    Последний раз редактировалось ГепарDieu; 06.12.2016 в 01:01.
    Мало что раздражает меня сильнее, чем когда застают меня врасплох

  7. #147

  8. #148

    По умолчанию

    ни разу не участвовала в соревнованиях, катаюсь для себя..но задумалась вот, может стоит попробовать, вдруг затянет и буду чемпионкой становится

  9. #149

    По умолчанию

    Первый розыгрыш Кубка Виктории Федорченко. Сделан был тогда-же , но в силу заскорузлостей зрительских и весьма нервного отношения не был показан.
    На любом углу декларируют ,что зритель (потребитель) завсегда прав. Согласен, - потребитель, наверняка ! Ангельские души потребителей всем естеством своим противятся любому нарушению течения развития своей девственной естественности. Что оставалось делать мне ? ....?! Ну я как-то на это не рассчитывал. И по той-же причине не использовал всё последующее время для доработки. Нет, действительно, ткнувшись носом в монитор можно видеть тоже иноче чем с двух метров, ...и с музыкой так же как-то происходит.
    Приятного просмотра !
    ...да, совсем забыл !
    - ДРУЗЬЯ !, когда вам что кажется затянутым и занудливым, ...не плохо бы задуматься, что вы , МОЖЕТ БЫТЬ, ещё занудливие по жизни чем то что вам показалось таким.
    Вот таки...

  10. #150

    По умолчанию

    Запрещёнка вашему вниманию! Склеил видосик с Rally Archidona, это ХСО по ихнему, которая была аж 7 мая. Приехали значит мы с Юрием Исаевым и Евгением Почаевым заранее, как положено, пошли смотреть трассу и начали понимать куда мы попали. Место, конечно, красивое над небольшим симпатичным городишком, на горе, сверху над нами замок, но не об этом были наши думы. "Как, блин, здесь проехать??" Какие-то дикие каменные ступени, уступы, дропы. Об эпичности гонки может говорить ещё присутствие нескольких маршалов, функция которых была ловить гонщиков на каменных траверсах и уступах, если они вдруг вздумают падать вниз. Ну или подбадривать, если вдруг удалось проехать. Только полкруга успели проехать на велосипедах в качестве просмотра, что в целом хорошо, не так страшно было вылетать на новые элементы. Кстати, при наличии лицензии и собственного номера, участие в гонке стоило, внимание, 3 евро! Мне без лицензии и номера обошлась в 15. Не смотря на этот весьма отрадный факт, на старте увидели участников, коих собралось около 50 во всех категориях (1 женщина, которая на удивление смогла и выиграть по женщинам - на самом деле глубочайший ей респект), что подтвердило наши подозрения о крайней техничности всего происходящего даже для аборигенов. Собственно сама гонка дальше по ссылке, не поднималась рука обрезать этот лонг-плей, так что ахтунг: видео около часа. А запрещёнка потому, что снимать было запрещено по регламенту UCI, но мы сделали вид, что "моя твоя не понимать".


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео с соревнований Banan za Race!
    от HELEN55555 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 22:44
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 15:40
  3. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22