Видео с соревнований - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 266

Тема: Видео с соревнований

  1. #131

  2. #132

    По умолчанию

    AG'15 Бунчиха



    AG'15 Барсуки



    ---------- Добавлено 02.10.2015 в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение 20.09.2015 было в 21:13 ----------

    Темная гонка



    AG'15 #16 Бунчиха, группа шоссе, 120 км, 27.10.2015


  3. #133

    По умолчанию

    Снежный кросс-кантри (Велоякутск)
    За бортом что - то около -20 -30, уже не помню %)
    https://youtu.be/nVqCtaCOlwI

  4. #134

  5. #135

  6. #136

    По умолчанию



    ---------- Добавлено 10.05.2016 в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение 04.05.2016 было в 15:07 ----------

    Дюны (СПб), XCnews кросс-кантри элиминатор (XCE)



    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

    И ещё одно видео из Дюн, на этот раз традиционное ХСО. Трасса очень техничная, много веселья Ехали 7 кругов, круг 3,5 км. Меня округлили буквально за минуту до окончания 6-го круга, что было несколько обидно, но молодцы олимпийские резервы едут уж очень быстро, тем более это их домашняя тренировочная трасса.



    ---------- Добавлено 01.06.2016 в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение 10.05.2016 было в 12:17 ----------

    Прошло некоторое время после окончания Beskidy MTB Trophy 2016. Год назад, планируя что же выбрать из достаточно большого числа международных любительских кросс-кантри многодневных гонок, я услышал про Бескиды. Тогда я полез смотреть в интернет что же это за Бескиды такие и думаю: "какое дурацкое название, ну какое нафиг трофи?" И вот после 4-х дней этого, не побоюсь сказать, трофи, я выдыхаю: как же круто было её пройти, проехать, пробежать, пронестись по камням, грязи, скалам и лесам. Теперь я понимаю почему почти восемьсот участников остановили свой выбор на этих живописных горах на пересечении Польши, Чехии и Словакии. Кроме того могу сказать, что это очень выгодная гонка: более низкую стоимость участия на 1 метр набора высоты наверное не найти.

    Погрузившись в командный автобус Serpantin, мы весело поехали.


    Приехали с запасом и успели даже прокатиться немного накануне.


    Первый этап вышел как водится комом. Старт в длинный асфальтовый тягун и ноги налились чугуном. "Что я здесь делаю? Я вообще не готов, - думал я первый час, потом 2 часа восстанавливался и оставшееся время докатывался. - Завтра буду умнее". В общем, Бескиды меня встретили жестко.


    Назавтра я был не просто умнее, а самый умный! Такой умный, что делился своим планом со всеми окружающими, которые с восторгом и слюнями мне внимали. Надо сказать, что я, как обычно, в спешке не успел купить и взять с собой никакого спортпита, на первый этап насобирал по сусекам несколько гелей и нормально доехал. На старте была лавка с различными спортивными гелями, но оплата вроде в злотых, везти с собой деньги на старт грязного мокрого этапа как-то не комильфо и так созрел коварный план: на первом этапе я увидел, что на пунктах питания дают те самые гели, которые предлагается купить! Я беру с собой на этап в 85 километров и 2700 метров набора два маленьких геля и еду на старт довольный своей хитростью, что по ходу гонки буду брать на КП необходимое мне количество. Какое же разочарование постигло меня на пунктах питания: гелей нет! Надо сказать, что само по себе питание было достойное, самое классное - это арбузы и апельсины с грейпфрутами. Но почти 6 часов на фруктах... как мясоед, я был обречен. Забрало моего виртуального рыцарсокго шлема упало захлопывая моё сознание от внешнего мира к последнему затяжному тягуну. Раз 5-6 я был вынужден останавливаться и созерцать проезжающих гонщиков со сведёнными ногами без сил продолжать подъём. Но всё заканчивается, закончил я и этот этап предварительно повалявшись в грязи, совершив ошибку при обгоне на скользком спуске. Ушиб плечо и поехал зализывать раны.


    На третий этап я приехал в растерянности и нервозности. Тут я уже не был уверен ни в чём. С полными карманами гелей, наевшийся и напившийся магнием еду на старт. Барахлит переключение, чёрт! Бегу к механикам, ребята оперативно мне помогают попутно поправляя ещё съехавшую покрышку. Влезть в начало третьего кармана уже шансов нет, уныло встаю к чувакам "с гидропаками" во второй или даже третьей сотне. Уже потом просматривая видео со старта, считаю, что это мне сразу даёт больше минуты отставания от лидеров. Но я уже наевшийся опыта, еду в ритме похода выходного дня: останавливаюсь на пункте питания хорошенько поесть арбузов, смазываю цепь, куражусь на спусках - в общем кайфую. И тут на 2/3 дистанции понимаю, что не смотря на всё это я очень не плохо иду, запас есть! 3 пункт питания уже без лишних сюсюканий, быстро заливаю воду, банан в карман и работать в подъём. Результаты вверх!


    Финальный четвертый этап пугал набором высоты. 3000 метров на 74 километра совсем не шутка после уже вовсе не лёгких ног. Попутно замечу, то погода нас с одной стороны не жаловала, т.к. сказать, что мы финишировали чистыми нельзя, грязи было хоть отбавляй из-за ночных ливней, но и во время самих заездов нас не поливало к разочарованию GRIZZLIK, который очень хотел ехать в дождь, так как он был в меньшинстве его голос не был принят. В общем, я опять с нормальным запасом еды и с магнием, который только из ушей не лезет, чтобы уж точно не было судорог опять вынужден идти в техзону за помощью. Техника требует внимания, а сил по вечерам на это банально нет. Хорошо, что добрые соратники по команде занимают мне зачетное место и я на хорошей позиции. Сегодня я Конфуций. Я познаю себя. Я еду свою гонку. Не обращаю внимания ни на кого, тошню в подъём, луплю спуски - моя единственно верная тактика. На первой половине дистанции меня обгоняли и опережали. Но настал час расплаты и я смог поехать. Я начал хорошо работать в гору, сил хватило вплоть до последних 10 километров, когда я залупил по полной и обгонял обессиливших гонщиков, которые просто не могли нажать хорошенько на педали!


    Безумно рад, что поучаствовал в этой гонке, спасибо всей нашей команде и другим участникам, которые были доброжелательны друг к другу и находили силы общаться и шутить даже в самые сложные моменты гонки. Организация отличная, трассы шикарные, опыт зачетный!

  7. #137
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,854
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Чемпионат России по XCM 2016- велосипедный марафон на Планерной

    Посмотрите от первого лица, что испытывают гонщики на велосипедном марафоне по пересеченной местности! 1.5 часа борьбы со временем и другими участниками гонки. Скорость и безумные грязевые спуски, изматывающие подъемы - все это велосипедные марафоны на горном велосипеде!

    Видео участника гонки Чемпионат России по XCM 5 июня 2016 года Дмитрия Ларичева (команда Спорт во Благо-Ракета-Velorace.ru), выступающего на велосипеде Scott Spark 900 RC, снято на Garmin Virb XE с наложением G-Metrix (телеметрии).

    Более 1.5 часа дистанции из 3 часов марафона, начало по асфальту (разгонные петли), уход на основной круг и 1.5 круга основной дистанции. Приятного просмотра!

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #138
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    26 июня 2016 года в столичном парке "Сосенки" состоялся Чемпионат Москвы велоспорту по кросс-кантри в рамках кубка памяти Виктории Федорченко. Более 12 км страданий по стеклу и бетону при температуре более 31С в тени!
    На видео заезд категории "Элита", в которой приняли участие одни из лучших гонщиков Москвы и России. Приятного просмотра!

    https://youtu.be/eoxnM184ui4
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #139

    По умолчанию

    Ореховый марафон от Горных Вершин 03.07.16


  10. #140

    По умолчанию



    ---------- Добавлено 22.07.2016 в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение 09.07.2016 было в 21:12 ----------


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео с соревнований Banan za Race!
    от HELEN55555 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 22:44
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 15:40
  3. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22