Видео с соревнований - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 266

Тема: Видео с соревнований

  1. #121
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Anton85
    Байк
    Гари Фишер
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    В Питере постоянны гонки зимой

    http://youtu.be/-gFmPjsJNi4
    Последний раз редактировалось Anton85; 02.03.2015 в 09:42.

  2. #122

    По умолчанию

    " и пошёл в пику, а не в черву"
    Раз уж выложил видео с лыжных гонок, то ещё одно выложу.
    А смысл в том, что на сайте этих лыжных гонок видео так просто как здесь не выложить. В итоге, по колличеству просмотров, особенно видео ниже, которое я выложил чуть больше чем через на месяц от тех гонок, в которых принимало участие больше народу чем обычно на велосоревнованиях, я пришёл к выводу, что на фиг оно никому не нужно. Людям не интересно, даже не любопытно сделали кто видео о гонке где они приняли участие.Все набранные просмотры этого видео, набранны в триатлонной ромашковской теме. Предыдущее же видео о лыжных гонках в Битце, каким бы оно ни было, ведь кто знает то, было на youtube уже спустя где-то через полторы-две недели, просто перезаливалось потом, и до того как я его вставил сюда было просмотренно раз тридцать - очень маленький процент от числа участников тех гонок. Что, велосипедисты другие люди ??? Лайкнуть даже что не нравится не лайкают. Конечно, отсутствие лайков можно расценивать как фифти-фифти, как не то- ни сё ..., ну это , поди сними сделай сам попробуй. Ну а по колличеству нелайков, можно сказать, что смотрят без интереса и интузиазма, или - ну , мол, раз выложил, давай посмотрим.
    Что если, так же как и раньше, видео выкладывать на youtube, только без анонсов, ссылок, и в ставок в темах форума ? Интересно, сколько будет просмотров в итоге. А я буду знать, что не 200 человек реально интересуются видеоМ Моим, а 20 , и я не буду наивно думать, что что-то со зрителем случилось, , а я пытаюсь накормить его своим видео.
    С Светлой Пасхой Вас Товарисчи !
    Последний раз редактировалось абитуриент; 13.04.2015 в 07:43.

  3. #123
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Велосипедный форум - стили катания ( на велосипеде) - Cross Country - Абитуриент: "Выкладываю видео с лыжной гонки, выкладываю еще одно видео с лыжной гонки.... че, никому не интересно?"

  4. #124

    По умолчанию

    МАРАФОН «ROCKY MOUNTAIN 4/6 часов VELOGON.RU 2014»

    Гонка на выносливость. Спортсмены соревнуются в течение контрольного времени (4 или 6 часов) по кольцевой трассе длиной 10-12 км. Победителем становится тот, кто преодолеет наибольшее количество кругов до истечения контрольного времени.
    Лидеры за это время проезжают более 120 километров. В 2014 году Марафон «4/6 часов Velogon.ru» стал самой массовой гонкой в московском регионе.

    В 2015 году Марафон «4/6 часов Velogon.ru» получит название «FOCUS 4/6 часов VELOGON.RU» и состоится 2 августа в ЗО «Битца».


  5. #125

    По умолчанию

    Золино Тур, XCM, 60 км, 5 мая


    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------


  6. #126

    По умолчанию

    Подборка "на финишной прямой" Кубок Ювенты 2015 , возможно с круговыми.

  7. #127

  8. #128

    По умолчанию

    ВелоМарафон клуба ''Пеус'' (Горный Бревет в Туапсе 2015)

    https://vk.com/event53452368
    Последний раз редактировалось Славян Иванов; 07.07.2015 в 07:05.

  9. #129

  10. #130

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео с соревнований Banan za Race!
    от HELEN55555 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2022, 22:44
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 15:40
  3. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22