Ю-З. Парк "Тёплый Стан" - кто-нибудь катает ?
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Ю-З. Парк "Тёплый Стан" - кто-нибудь катает ?

  1. #1

    По умолчанию Ю-З. Парк "Тёплый Стан" - кто-нибудь катает ?

    Собственно катаю там я периодически. Хотелось-бы консультации местных аксакалов - где лучше, что там есть. Куда лучше навернуться...
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #2

    По умолчанию

    Дык у тебя же там рядом и Тропарево (аж два). Там то наверное по-интереснее ?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prcoder Посмотреть сообщение
    Дык у тебя же там рядом и Тропарево (аж два). Там то наверное по-интереснее ?
    Искатал до дыр. Да и Тёплый стан зелёнкой ширше. К тому-же Тропарёво плоское. А тут реально есть рельеф. Уже несколько раз навернулся - это мне о чем-то говорит :-) Есть остатки явно дёртов. Т.е. тут была жизнь !
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #4

    По умолчанию

    Если и есть что-то интересное,то в восточной части, несколько оврагов с притоками к пруду. Но лично мне там неинтересно.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Если и есть что-то интересное,то в восточной части, несколько оврагов с притоками к пруду. Но лично мне там неинтересно.
    Ну трудно возразить на личные предпочтения :-) Однако колечко вокруг центрального озера, по моим ощущениям, явно сильнее Хонды. По сложности точно. Правда надо не уйти с тропы, которую надо знать.
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Однако колечко вокруг центрального озера, по моим ощущениям, явно сильнее Хонды. По сложности точно.
    проезжал по корням там не далее 2 недель назад. Хонда может и попроще, но она более скоростная, и поменьше отдыхающих. А кроме восточного берега пруда и оврагов вокруг я больше там не знаю даже ничего

  7. #7

    По умолчанию

    Да, если ломить по лесу, то там можно наесться корнями. Я обычно возвращаюсь из Битцы через этот парк. Там есть и просто скоростные дорожки (трамваи) и более-менее интересные темы. Можно-б было описать треки, но явно мало кто интересуется этим куском, скорее всего нет смысла. А жаль :-)
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #8

    По умолчанию

    KIWI, давай как-нибудь пересечемся, покажешь свои тропинки. А то я живу рядом с ним. Но только пешком там гулял.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caleb_Crow Посмотреть сообщение
    KIWI, давай как-нибудь пересечемся, покажешь свои тропинки. А то я живу рядом с ним. Но только пешком там гулял.
    Ну, при условии, если ты умеешь ездить не быстро :-) А когда ты катаешь ?
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Ну трудно возразить на личные предпочтения :-) Однако колечко вокруг центрального озера, по моим ощущениям, явно сильнее Хонды. По сложности точно. Правда надо не уйти с тропы, которую надо знать.
    А у тебя нету, случайно, навигационного прибора колечко это записать. Я бы, например, поинтересовался. В тех местах катался, но про него не знаю.

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Да, если ломить по лесу, то там можно наесться корнями. Я обычно возвращаюсь из Битцы через этот парк. Там есть и просто скоростные дорожки (трамваи) и более-менее интересные темы. Можно-б было описать треки, но явно мало кто интересуется этим куском, скорее всего нет смысла. А жаль :-)
    Ну ты опиши хотябы основные. Как минимум я интересуюсь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ю-З. Парк "Тёплый Стан" - кто-нибудь катает ?
    от KIWI в разделе Москва.Запад
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 11:53
  2. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05