ВСТРЕЧА КУБОВОДОВ 28.08.11 - СОСТОЯЛАСЬ!!! - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 1823262728
Показано с 271 по 279 из 279

Тема: ВСТРЕЧА КУБОВОДОВ 28.08.11 - СОСТОЯЛАСЬ!!!

  1. #271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Р
    Vasya-0072007, рад, что ваш энтузиазм не пропал даром и всё получилось.
    А по другому и быть не могло Спасибо!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  2. #272

    По умолчанию

    Vasya-0072007, снова всплыл вопрос накачки аморта, теперь на собственном седалище ощутил, мне под 80 кг накачали 140 психов...Правда довольно сильно уходил при спрыгиваниии с высоких бордюров (в запасе мм 10 оставалось.) чегой то я не понимаю если туда 230 загнать, он ж дубовый будет.
    Кто здесь?...

  3. #273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КутупфВу Посмотреть сообщение
    Vasya-0072007, снова всплыл вопрос накачки аморта, теперь на собственном седалище ощутил, мне под 80 кг накачали 140 психов...Правда довольно сильно уходил при спрыгиваниии с высоких бордюров (в запасе мм 10 оставалось.) чегой то я не понимаю если туда 230 загнать, он ж дубовый будет.
    230psi у меня было когда я частенько гонял летом на дальняки.., и много асфальта было. Вообщем чтобы меньше раскачивалась подвесочка и легче было катить по ровнинам... Сечас больше катаю по пересеченке.., и поэтому чуток подспустил..., до примерно 215-220psi. Ощутимо мягче и комфортней стало.

    Ну и еще не нужно забывать, что при одинаковом у нас аморте(я так понимаю, исходя из твоих непоняток), у нас совсем разные ГЕОметрии рам. Они могут по разному работать при одинаковом давлении на одном и том же амотре. Это не утверждение, это лишь предположение
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    230psi у меня было когда я частенько гонял летом на дальняки.., и много асфальта было. Вообщем чтобы меньше раскачивалась подвесочка и легче было катить по ровнинам... Сечас больше катаю по пересеченке.., и поэтому чуток подспустил..., до примерно 215-220psi. Ощутимо мягче и комфортней стало.

    Ну и еще не нужно забывать, что при одинаковом у нас аморте(я так понимаю, исходя из твоих непоняток), у нас совсем разные ГЕОметрии рам. Они могут по разному работать при одинаковом давлении на одном и том же амотре. Это не утверждение, это лишь предположение
    предположение на счет геометрии логичное, тогда выходит где то должна существоваь мега-таблица с необходимыми давлениями для всех типов подвесок и амортов к ним..Что то типа книги жизни получится Тут по ходу только экспериментально добиться можно чего то.
    Кто здесь?...

  5. #275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КутупфВу Посмотреть сообщение
    предположение на счет геометрии логичное, тогда выходит где то должна существоваь мега-таблица с необходимыми давлениями для всех типов подвесок и амортов к ним..Что то типа книги жизни получится Тут по ходу только экспериментально добиться можно чего то.
    Все просто! http://www.foxracingshox.ru/i_izmere...astrojka_sega/ тут есть инструкции.
    OzzY Osbourne

  6. #276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OzzY Osbourne Посмотреть сообщение
    Все просто! http://www.foxracingshox.ru/i_izmere...astrojka_sega/ тут есть инструкции.
    Четко! Спасибо! Так будет от чего отталкиваться. Чета в голову не пришло что у ФОКса есть русский сайт, лазил на америкосском, а там чета не нарыл.
    Кто здесь?...

  7. #277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    А по другому и быть не могло
    Ну как не могло? Могло ещё как. Не приняла бы Кубораша меры по спасению, была бы тухлятина полная.

    Бабло побеждает зло. Кафешку кто оплатил? Кубораша! "Подарки" кто оплатил? Кубораша!
    Посчитайте, сколько это в реальных деньгах вышло. Вот и удалось всё.

  8. #278
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Холивар, да причем тут деньги-то я не понимаю?

  9. #279

    По умолчанию

    Да оставте его, Холивара , в покое. Чего вступать с ним в перепалку и пытаться что-то рассказать..?!!?!!?
    Ему ведь нужно как-то оправдаться что ли.., или попытаться обнануть хотя бы себя... И пусть таким способом "признать".., что все получилось отлично!!! А не так как он нам пророчил(скучно, нудно и пустую трату времени). Вот теперь локти и кусаю.., он и ему подобные. Только и остаеться им говорить что-то типа..: А вот если бы... Да кабы...
    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    ..Не приняла бы Кубораша меры по спасению, была бы тухлятина полная.

    Бабло побеждает зло. Кафешку кто оплатил? Кубораша! "Подарки" кто оплатил? Кубораша!
    Посчитайте, сколько это в реальных деньгах вышло. Вот и удалось всё.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 17:26
  2. ВСТРЕЧА ЗИМЫ
    от Nickitos в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 10:44
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 15:22
  4. Встреча велодвойняшек...
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.06.2005, 22:47