Архстояние-2011. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Архстояние-2011.

  1. #11

    По умолчанию

    РыжаяНина, у нас есть маршрут от эльки (Сляднево) до Архстояния, порядка 50 км. А на месте зачем маршрут? Это же отдых, чего там планировать. Там есть воздушные шары, кальянная и т.д. Меридиан, ага уже переиграли

  2. #12

    По умолчанию

    Поеду в субботу с утра на маленьком)) авто. Могу взять 1 человека на борт, при условии, что велы поедут в машине в разобранном виде (без переднего колеса..?) и наличии у этого человека палатки...у меня нету(. Планирую с ночевкой на сб-вс. Стартую из Подольска, но возможны варианты.

  3. #13

    По умолчанию

    Иван, а где можно посмотреть маршрут? Могу ли присоединиться?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РыжаяНина Посмотреть сообщение
    Иван, а где можно посмотреть маршрут? Могу ли присоединиться?
    Туда http://maps.yandex.ru/-/CBaAqZKE Обратно. После Тихонова Скита возможны варианты Тихонова, Азарово, Калуга-1, если рано поедем то и Калуга-2. По ситуации. http://maps.yandex.ru/-/CBaAuW3e На маршруте, конечно, можно. Только вот в палатке мест лишних нет скорее всего.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РыжаяНина Посмотреть сообщение
    Поеду в субботу с утра на маленьком)) авто. Могу взять 1 человека на борт, при условии, что велы поедут в машине в разобранном виде (без переднего колеса..?) и наличии у этого человека палатки...у меня нету(. Планирую с ночевкой на сб-вс. Стартую из Подольска, но возможны варианты.
    Место еще свободно?)
    Врагу не сдается наш гордый Варяг!

  6. #16

    По умолчанию

    Собираюсь ехать до николо-ленивца от сляднево вдоль угры почти без асфальта.
    Эл-ка видимо 6-50 прямая с киевского.
    Последний раз редактировалось olle; 29.07.2011 в 16:04.

  7. #17

    По умолчанию

    Славно скатались! Засекли по дороге две группы веломанцев в субботу - одну с утра на пути к (четверо), другую в районе пяти мимо парковки (человек семь). Кто это были, признавайтесь))
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Замечательно мы съездили и вот мои впечатления:
    http://caravan.hobby.ru/forumnew/ind...showtopic=2462

  9. #19

    По умолчанию

    Круто! Мы вообще ехали безо всякой программы: нашёл объект - встал - оценил - достал камеру или поехал дальше. Так что половину не обнаружили, зато где-то позависали по несколько часов.
    В субботу хотелось "убить всех человеков". В воскресенье кто не свалил - те потрезвели, и стало заметно легче. Стартовали в вс утром, когда был уже полный демонтаж и обесчеловечивание.
    Как там можно было ходить пешком и вообще перемещаться без вела - уму непостижимо! Поля просто бескрайние.
    Эх яблочко, куда ты котишься...

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prividovich Посмотреть сообщение
    Круто! Мы вообще ехали безо всякой программы: нашёл объект - встал - оценил - достал камеру или поехал дальше. Так что половину не обнаружили, зато где-то позависали по несколько часов.
    Я не первый раз на "Архстоянии" и поэтому мы с удовольствием поехали туда целенаправленно и именно окунуться и проникнуться в атмосферу фестиваля, соответственно получить удовольствия от всего того, что там происходит.
    Мы уже на месте, заполучив подробную программу фестиваля, составили план действий и определенный веломаршрут и покатили
    Поэтому осмотрели практически всё, несколько раз купались + периодически подкреплялись всякими вкусностями в своём лагере
    Последний раз редактировалось Vitaly; 02.08.2011 в 01:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 09:49
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 11:11
  3. 19-20 июля - Ахр. расстояние на АРХСТОЯНИЕ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 23:50
  4. Ландшафтный фестиваль «АРХстояние»
    от Бархан в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 10:32