Сочи. +-100км где покатать???
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Сочи. +-100км где покатать???

  1. #1

    Question Сочи. +-100км где покатать???

    Приехал на красную поляну. Везде ответ один: "Стройка..." Парни из проката в горной карусели предложили самостоятельно обкатать остатки кубковой ДХ тассы НО охрана с уверенностью заявила, что велосипедистов там нет и не было с момента окончания соревнований.

    На Ахуне нашел парней из Double Wheel, но они тренироваться уже заканчивали. Следующий заезд там тока 5го августа (ну или если они соберутся раньше).

    Были даны еще 2 точки:
    1. Блиново? блинное? не запомнил - поправьте плз, кто в курсе
    2. Бытха. Район нашел, место катания не нашел. Ткните плз в карту, где это?

    Ну и собственно вопрос:

    Есть еще споты?
    на подъемник уже не надеюсь

  2. #2
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Чего ты вообще туда поперся?... Лишь мазохисты едут сейчас в Сочи! Да еще в р-н Кр.поляны. Поезжай в Абхазию! И покатать где есть, и красиво, и дешево , и вообще всё отлично! Мест для катания там завались!
    Хочешь - в горы махни, хочешь - в р-не Пицунды катай. Дорога идет по побережью моря. Купайся- не хочу! Остановиться - не проблема. Хочешь - в гостиницах, хочешь - у частников.
    Границу пересечь нет проблем, был бы российский паспорт. До Гагры км 30-35 (от вокзала Адлер). С Марципаном свяжись (с нашего форума). Он в Гагре живет. Поможет тебе и с проживанием, и с маршрутом, и с компанией. Там велосипедистов полным полно!

  3. #3

    По умолчанию

    у меня тут есть где жить

    велик взял до кучи, основная цель поездки другая. поэтому именно сочи.
    про Абхазию на форуме поначитался уже. Но на машину доверенность не сделана для пересечения границы.

    а про мазохистов в красной поляне согласен. теперь. НО их там СТОЛЬКО! автобусами везут, поднимают на гору за 700руб - посмотрели-потупили и домой. я просто поражен.

    з.ы. споты ищутся

  4. #4

    По умолчанию

    говорят с самой вершины Ахуна есть офигенная тропиночка

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DKAone Посмотреть сообщение
    говорят с самой вершины Ахуна есть офигенная тропиночка
    я про это написал в первом посте. тока не с самой вершины. и дотопать вверх 1,5км оч. нелегко....

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от #52Meowth Посмотреть сообщение
    я про это написал в первом посте. тока не с самой вершины. и дотопать вверх 1,5км оч. нелегко....
    .....С САМОЙ ВЕРШИНЫ горы Ахун есть пешеходная тропинка,на вершину можно поднятся на легкойвой машине
    то,что ты рассказываешь это у них там местный дх,а это совсем не то

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DKAone Посмотреть сообщение
    .....С САМОЙ ВЕРШИНЫ горы Ахун есть пешеходная тропинка,на вершину можно поднятся на легкойвой машине
    то,что ты рассказываешь это у них там местный дх,а это совсем не то
    это от зАмка??

    ну спущусь я, а за машиной как идти? такси вызывать? я седня на машине туда минут 20 ехал... на велике даже пробовать не хочу...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от #52Meowth Посмотреть сообщение
    это от зАмка??

    ну спущусь я, а за машиной как идти? такси вызывать? я седня на машине туда минут 20 ехал... на велике даже пробовать не хочу...
    тогда можешь покататся на набережной....

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DKAone Посмотреть сообщение
    тогда можешь покататся на набережной....
    Спасибо, кэп!

    но у меня в инструкции к велику написано, что он горный... а не набережный

  10. #10
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    У меня обратная картина! - В Инструкции к моей малышке Симе (складной Автор-Симплекс, кто еще не в курсе) сказано, - для легких променадов по городу и набережным , в том числе.
    А ездит моя красавица ВЕЗДЕ! В том числе и в горы! Вот уж и опять скоро в путь.
    Так что, - плюнь на инструкции! Инструкции "не догма, а руководство к действию", - а вот к какому - тебе и твоему двухколесному другу решать!
    На набережных тоже прекрасно! Красиво, рассветы-закаты, можно искупаться раненько утречком или при заходящем солнце, можно познакомиться с прекрасной незнакомкой, посидеть в кафешке, послушать уличных музыкантов, порой исполняющих песни лучше профессионалов, и очень-очень душевно, трогательно. А можно загрузить двухколесного друга на теплоходик и отправиться в маленькое морское путешествие! В общем, - столько возможностей!... Вот, и самой захотелось, - не в Сочи, нет, Сочи для меня чуждый город по духу, - хотелось бы в Евпаторию, или в Севастополь....
    Да уж... - "не по прошлому ностальгия... - ностальгия по настоящему!".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. где покатать в Гурзуфе?
    от qwesn в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 20:52
  2. Хибины, 3-4 июля 2010, 100км..
    от Чингачгук в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 12:32
  3. 03.05.09-10.05.09 Сочи – Абхазия – Сочи
    от alshp в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 21:43
  4. покатушка на 100км в эти выходные
    от DimaBond1 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 17:17
  5. 6 мая, воскресенье, покатушка в Завидово 100км
    от ФИНИСТ в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 10:25