Giant club тут! - Страница 2015
+ Ответить

Тема: Giant club тут!

  1. #20141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Замполит Посмотреть сообщение
    Nick69, удалось-таки найти нужный пром?
    Неа, я забил, поставил два подшипника рядом. Получилось чуть шире чем оригинальный подшипник, но решилось подбором шайбы.

  2. #20142
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые. Нужен объективный совет в оценке. Есть мой старый велосипед, который я хочу продать Gaint Anthem X 29 1 (2014) Сылочка Велосипед покупался в питерском магазине Горные вершины вконце 2014. Все документы и книжки в наличии.
    Фактически он в стоковой комплектации, за исключением подседельного штыря, седла, грипс и большой передней звезды. Больше года он у меня просто стоит на балконе без движения и пришла уже пора с ним расстаться. Пробег у него 6500+ км ПВД по подмосковью и прогулок по Москве. Цепи, кассеты и каретка менялись по мере износа, в ТО тоже был ... последний раз за сезон до постановки на балкон.
    В каком виде его лучше продавать и его реальная цена? Стоит его сдать в ТО и полностью привести в порядок? Или продать как есть? Целиком или Фреймсет с вилкой и задним амортом плюс остальное по отдельности?
    Какова его объективная цена на данный момент?
    Стоит ли предлагать бонусы в виде покрышек и крыльев? Есть кроссмарки, биверы, арденты, айс спайкеры, крылья SKS быстросъёмные.
    Или же всё разобрать и продать по частям?
    фото1
    фото2
    фото3
    Последний раз редактировалось SеrZh; 07.04.2018 в 18:27. Причина: ошибки

  3. #20143

    По умолчанию

    Целиком продавать, т.к. обвес б/у мало кому нужен и стоит недорого. Бонусы не нужны, они цену не увеличивают, лучше их продать отдельно. ТО не нужно, если всё работает.

    Цену сложно сказать, надо смотреть барахолку, похожее. Видимо 75-85 тыс., там уже как пойдёт.

  4. #20144

    По умолчанию

    +1 к продаже в сборе. Дербанить смысла нет, ничего не выгадаешь.
    FS:

  5. #20145

    По умолчанию

    Приветствую старожилов!

    Есть вопрос - имею Giant Anyroad, заметил проблемы с подшипниками в переднем колесе (Раздражающий хруст и небольшая вибрация в корпус при каждом обороте). Пошел в ближайший дилер, мужичок посмотрел и отказался ремонтировать сказав - всё норм., приходи когда совсем сломается. (Лень братся ему видимо, куча работы за копеечные деньги.)

    Вопрос - какие именно подшипники стоят в сете Giant CR70? Разобрал колесо, ничего не нашел.


    Второй вопрос - хочу заменить резину, есть Giant P-X2 700x32 весом всего 254грамм каждое, кто-нибудь катал на таких? Катаюсь 95% по дорогам.

  6. #20146

    По умолчанию

    Отмечусь!
    Купил жене Giant Rove disc lite 2016 в размере S. Вел офигенный! Очень легкий, один из немногих имеющихся в продаже относительно недорогих ригидов с приемлемым обвесом. Собран аккуратно, в серебристом цвете выглядит красиво, жене очень нравится.

  7. #20147

  8. #20148

    По умолчанию

    Само собой. Испытали в Нескучном саду, все окей.

  9. #20149

    По умолчанию

    Всем привет! Встречайте, взял тут на форуме б/у транс х 2012 года в отличном состоянии, серенький. Фоток пока нету) До этого были только хардтейлы, прокатился спонтанно в городской одежде 5км, ощущения офигенные! Комплектация https://market.yandex.ru/product/777...pec?track=tabs И сразу требуются подсказки от более опытных товарищей: Вел был у предыдущего владельца вторым, накатал около 500км, в основном пылился на балконе, цепь, покрышки и тд - близкие к новым. Что делать с амортизаторами? Вилка Fox 32 F125 RL Evolution, задний - Fox Float RP2 Boost Valve, резиночки свежие, "ноги" и там и там - самосмазываются, всё работает как надо. Покататься сезон, потом ТО, или сейчас уже что-то нужно? Если не сделать, то чем чревато? Предстоит поездка около 1К км по Алтаю. PS почему-то разбивка на абзацы после публикация поста исчезает
    Последний раз редактировалось nailz; 07.06.2018 в 16:01.

  10. #20150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nailz Посмотреть сообщение
    Предстоит поездка около 1К км по Алтаю
    Перед такой серьезной поездкой, надо сделать ТО всего, что есть на велосипеде.Включая диагностику подвески.Вилке и амортизатору, как минимум сделать простое ТО с проверкой и заменой масла ( в демпферы можно не лезть, если все нормально работает)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. А кто тут скидки на Giant'ы давал?
    от Ironside в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 14:40
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы