Giant club тут! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 2070 ПерваяПервая 1234581333531032033035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 20699

Тема: Giant club тут!

  1. #21

    По умолчанию

    неее народ, самый старый мой: рама - Giant Boulder 1992 (CroMoly), double butted... навеска смешанная, в стадии доработки. брал за 2000р б/у в плачевном состоянии. сейчас сверкает как новый B)

  2. #22
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Фоточку бы
    1992 год это уже рартет, его реставрировать надо))
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  3. #23

    По умолчанию

    И Я с вами: Моя любовь собрана на Giant'e XtC Team Embo 2006 - отличная рама с супер низким весом, отличной управляймостью и большой жесткостью. =)
    Ищу Тонкую Девушку на Высоких Каблуках !!

  4. #24

    По умолчанию

    Три года откатал на Rincone - очень доволен байком ! на 100% оправдывает свою цену. В этом году сменил на Anthem (просто "вырос" из старого ) а так за 3 сезона никаких поломок (ну несчитая убитой эластомерки ). От Anthem просто в восторге ! )) просто не ожидал что сосис может так ехать по асфальту- это просто КАЙФ !
    Алкабайкенг не спорт !

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Slav @ 11.04.2007 15:48) [snapback]246991[/snapback]</div>
    Homey, линк на фотку поправь )

    Kitty, народу мало потому, что цена на джайнты в Москве неоправдано большая. Для сравнения посмотрите на цены в Минске. ))))[/b]
    М-да.. цены-то в Москве и правда чуток великоваты. Зашла на сайт www.giant-bikes.ru, прям поразилась. Карбоновая двухподвесная рамка стоит 35 тысяч... Хардтейл на карбоновой рамке с топовыми колесиками Мавик кросс-макс и навеской почти топовой (но можно и получше) 127 тысяч деревянных. Ответственно заявляю, граждане-товарищи, в зарубежных инет-магазинах и на eBay покупать значительно дешевле!

    Кстати, народ, никто не знает, какую рулевую колонку можно впихнуть в рамку GIANT? Уж очень напрягает их нестандартный размер. А хочется чего-нибудь выпендрежного, чтоб красиво было.. хоть Крис Кинг какой-нибудь.. но ведь не подходит, собака...

  6. #26

    По умолчанию

    Цены такие высокие потомучто начало сезона (( А если брать по предзаказу осенью-зимой то скидки там очень даже приличные
    Алкабайкенг не спорт !

  7. #27

    По умолчанию

    А вот мой боевой конь! Отличный байк! Очень доволен! Giant рулит
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  8. #28

    По умолчанию

    Заглянув на наш сайт Гиганта увидел, что товары к нам идут через Минск. Не удивительно что там дешевле.

    ПС Тоже подумываю присоединиться к клубу Giant. Текущая рама, похоже, длинновата для меня. И в качестве одного из вариантов рассматривается XtC.

  9. #29

    По умолчанию

    Кстати кто-нибудь видел в продаже шмотки Giant кроме как на Минке ?
    И был ли там уже завоз а то я там месяц уже не был ))
    Алкабайкенг не спорт !

  10. #30

    По умолчанию

    DocG Афигенный байк у тебя получился, честно, очень удобная посадка, очень хорошо разгоняется

    AlexeyS а тыб позвонил, спросил вчера только там был, не обратил внимание на счет наличия товаров, но каталог новенький мне дали
    coffee monster

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А кто тут скидки на Giant'ы давал?
    от Ironside в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 14:40
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы