Giant club тут! - Страница 2003
+ Ответить

Тема: Giant club тут!

  1. #20021

    По умолчанию

    Гидратор и никаких проблем с бутылочками
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #20022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --kap-- Посмотреть сообщение
    передний треугольник длиннее, перья короче. у меня L при росте 183.
    ну да,183 уже мка маловато была бы,как мне кажется.сезон начался,а я до сих пор не купил ничего...

  3. #20023

    По умолчанию

    Замполит, использую вот такой, но черный https://www.ulmart.ru/goods/3931247 с элитовской бутылкой на 750 мл, вот этой http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=10448

  4. #20024

    По умолчанию

    Замполит, ребенку на AUTHOR Сosmic ставил элитовский с бокой загрузкой держак
    фляга 05. норм держит
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #20025

    По умолчанию

    yySBXGgzaWA.jpg
    делать ли оклейку вилки под пиксельный камуфляж ?

  6. #20026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Пользуюсь люминевым что по ссылке. Отличное качество, рекомендую. Фляга "элитовская" встает как родная, относительно рамы в отличии от пластиковых встает ближе, т.е. он пониже в месте болтов что также экономит место.
    Цитата Сообщение от cryobarseg Посмотреть сообщение
    использую вот такой, но черный https://www.ulmart.ru/goods/3931247 с элитовской бутылкой на 750 мл, вот этой http://sportresort.ru/product_info.p...ducts_id=10448
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ребенку на AUTHOR Сosmic ставил элитовский с бокой загрузкой держак
    фляга 05. норм держит
    Думаю и второе "карбоновое" должно держать не плохо, только у меня вопрс более даже именно к тем у кого Транс в ростовке М, войдет ли с ним бутылка хотя бы на 0.5 л не упершись в верхнюю трубу.
    С таким креплением бутылка 0.5 л встает с зазором всего 2.4 мм от верхней трубы и плюс ко всему ее от туда заполненную водой очень сложно вставить/вынуть, т.к. держатель самый обычный, не боковой, как на видео.

    ---------- Добавлено в 04:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    Цитата Сообщение от metrojam Посмотреть сообщение
    делать ли оклейку вилки под пиксельный камуфляж ?
    Имхо, лучше амовилку поставить, приятнее сразу ездить станет, а не трястись.
    Пиксельный камуфляж тут не поможет =)
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  7. #20027

    По умолчанию

    Так я ушел от амо вилки по сугубо личным соображениям, тряски на миксере нет такой чтобы она доставляла дискомфорт, а вот управляемости напротив в разы прибавилось

  8. #20028
    Веломаньяк Аватар для Segal1975
    Байк
    Giant Trance X29-2 2013 custom Giant Anthem X29-1, 2012 custom
    Адрес
    Тольятти, Самарская область
    Сообщений
    574

    По умолчанию

    Друзья, подскажите. Есть GIANT Anthem 29-er 1 2012 года, который производитель любезно укомплектовал рулевой и вилкой со штоком Overdrive2.
    Понадобилось сменить вилку и соответственно вопрос - нужно менять верхнюю часть рулевой целиком (чашку и пром) или все дело только в более узком верхнем подшипнике (и чашка там как в 1.125), так что можно решить ситуацию только заменой прома?
    Соответственно, следующий вопрос - при продаже вилки мне нужно будет отдать новому владельцу вынос, пром (и возможно верхнюю чашку рулевой - зависит от ответа на первый вопрос)?

    ---------- Добавлено 22.05.2017 в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение 20.05.2017 было в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от Segal1975 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите. Есть GIANT Anthem 29-er 1 2012 года, который производитель любезно укомплектовал рулевой и вилкой со штоком Overdrive2.
    Понадобилось сменить вилку и соответственно вопрос - нужно менять верхнюю часть рулевой целиком (чашку и пром) или все дело только в более узком верхнем подшипнике (и чашка там как в 1.125), так что можно решить ситуацию только заменой прома?
    Соответственно, следующий вопрос - при продаже вилки мне нужно будет отдать новому владельцу вынос, пром (и возможно верхнюю чашку рулевой - зависит от ответа на первый вопрос)?
    Нашел ответ (разница только в верхнем подшипнике рулевой), вопрос снимается.
    Последний раз редактировалось Segal1975; 20.05.2017 в 18:57.

  9. #20029

  10. #20030
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis666 Посмотреть сообщение
    это хороший велик?
    очень...
    принтскрин вывести?
    Product not found

    404. Запрошенный ресурс недоступен.


    а что такое хороший все знают?
    поделитесь плиз, а то я без понятия, но спрашивают регулярно
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А кто тут скидки на Giant'ы давал?
    от Ironside в разделе MTB
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 14:40
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. А это мой вел Giant Yukon
    от KEM-17 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 18:54
  4. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27

Метки этой темы