Навигация для Android, руководство для чайников и не только - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 344 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 3436

Тема: Навигация для Android, руководство для чайников и не только

  1. #341
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Мужики, так какой покупать-то.
    Dusty, что посоветуешь
    А фиг его знает, тут нет универсального совета. Вкусы у всех разные. Если чисто как навигатор - то можно какой-нть Хайскрин Буст с батарейкой на 4Ач. Или Runbo - он сразу водозащищенный и даже вроде противоударный. Плюс рация встроена и вроде даже крепеж на руль в комплекте
    Если как телефон с опцией навигатора - то тут вариантов вообще тонна, на любой вкус и цвет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #342

    По умолчанию

    Я себе специально выбирал смартфон, чтобы использовать его в качестве навигатора. Критерии были большая емкость батареи, водозащищенность, невысокая цена. Взял китайфон Haier W718. Сейчас он вообще смешных денег стоит, я за $147 брал. Его, правда, пришлось перепрошивать, там google play нет по умолчанию. Катался с ним целый день в дождь, телефон все время был на руле, проблем с ним никаких не было после этого. За световой день покатушки в режиме записи трека, периодического просмотра карты и записанного трека съедается 50% батареи.

  3. #343
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Sersus, а под него прошивку-то русскую сделали, не? Так-то, конечно, неплохой аппарат, хотя уже пожилой тоже, почти год как Maxx HD выпустили... И выглядит отлично, я прям даже не знаю, как у тебя рука поднялась его в пластик закатать

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от oftalmolog Посмотреть сообщение
    Критерии были большая емкость батареи
    А где у него большая батарея-то? 2 Ач - это не большая ни разу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #344
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    А как он работает, в зоне отсутствия GSM сети, не пробывал?
    Точно так же, как и при её наличии. Поскольку работает на две глобальные спутниковые системы, спутников всегда видит множество.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    а под него прошивку-то русскую сделали, не? Так-то, конечно, неплохой аппарат, хотя уже пожилой тоже, почти год как Maxx HD выпустили... И выглядит отлично, я прям даже не знаю, как у тебя рука поднялась его в пластик закатать
    На этот последняя версия Андроид 4,1,2, где есть русская родная локализация, которая наличиствует в австралийской прошивке.
    Аппарат-то пожилой, но всем обеспечен по современным меркам. Что ещё надо? Мне лично не нужен экран ещё больше - этот-то огромен. Кому нужен - за бОльшие деньги есть Maxx HD - но с большим аккумулятором он только из США в версии Веризон, там чуть больше гемора с русификацией и прошивками.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    я прям даже не знаю, как у тебя рука поднялась его в пластик закатать
    Ну аппарат-то походный - по лесам да горам, да и на работе часто условия неудобные, уронить легко. Я смирился с пластиком...

  5. #345

    По умолчанию

    Про напудренные нокию и сони, как я понял здесь писАть плохой тон!
    Хотел подобрать что-то из них
    Всем спасибо за инфу!
    Мои колёса больше.

  6. #346
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Кому нужен - за бОльшие деньги есть Maxx HD - но с большим аккумулятором он только из США в версии Веризон, там чуть больше гемора с русификацией и прошивками.
    Да, именно поэтому не взял
    А хотелось.

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от Филиппов Игорь Посмотреть сообщение
    Про напудренные нокию и сони, как я понял здесь писАть плохой тон!
    Хотел подобрать что-то из них
    С Нокией основная ботва в том, что софта под Винду мало. А Сони если хочется - бери, у них старшие модельки брызгозащищенные. Правда, в стекле со всех сторон, так что потребуется чехол по-любому.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #347

    По умолчанию

    С Нокией основная ботва в том, что софта под Винду мало. А Сони если хочется - бери, у них старшие модельки брызгозащищенные. Правда, в стекле со всех сторон, так что потребуется чехол по-любому.[/QUOTE]

    ок!
    Мои колёса больше.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oftalmolog Посмотреть сообщение
    Я себе специально выбирал смартфон, чтобы использовать его в качестве навигатора. Критерии были большая емкость батареи, водозащищенность, невысокая цена. Взял китайфон Haier W718. Сейчас он вообще смешных денег стоит, я за $147 брал. Его, правда, пришлось перепрошивать, там google play нет по умолчанию. Катался с ним целый день в дождь, телефон все время был на руле, проблем с ним никаких не было после этого. За световой день покатушки в режиме записи трека, периодического просмотра карты и записанного трека съедается 50% батареи.
    Большой плюс к этому аппарату. То, что доктор прописал, я их 7 штук притащил для друзей, туристов и велосипедистов. Прошивка нормальная (с гуглосервисами) есть на 4пда, работает без косяков и прошивается легко.
    на али я последний из семи заказал 2 недели назад, за 96 долларов! Если нужна мощщщь - то могу посоветовать еще леново s750 за 225 долларов. Тоже защищенный и тоже двухсимочник, уже с большим экраном.
    Последний раз редактировалось skadi; 10.10.2013 в 02:04.
    _

  9. #349

    По умолчанию

    Как я понял в RMaps не поддерживается функция прокладки пути, к примеру от А до Б точки? А как обстоят дела с этим в Locus free? И еще Locus умеет вести по заданному маршруту, как авто навигаторы?

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вond Посмотреть сообщение
    Как я понял в RMaps не поддерживается функция прокладки пути, к примеру от А до Б точки?
    не поддерживается. Osmand поставь, будут маршруты и навигация. Локус не пробовал, но лучше османда пока ничего не нашел. С плагином линий высот так вообще уже больше ничего не нужно.
    _

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Навигация в android
    от zabavart в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 16:39
  2. гонка для чайников
    от diao в разделе Cross-сountry
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 19:09
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 00:27
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09

Метки этой темы