Подскажите, пожалуйста, никто не пробовал на WP7.5 перелезть? Какими программами пользуетесь? Меня интересует возможность ведения по заранее подготовленному маршруту. Или если вы не дружите с WP то как реализуете ведение по маршруту? Есть ли на Андроиде такие программы?
В SAS Planet выбрал Яндекс гибрид, скачал масштабы с z15 по z19, экспортировал в sqlitedb и закинул в Rmaps (пришлось переиндексировать, чтобы показывала правильно). В SAS Planet я выбрал еще слои Яндекс Гибрид и Wikimapia, как сделать, чтобы эти слои были видны в Rmaps?
piv84, в настройках карты поставить "это слой". потом, на основном экране можно включать-выбырать нужный слой
Enlyl, поставил, но название карты просто появилось в списке слоев и больше ничего. Может надо отдельно скачать Гибрид Яндекса и Wikimapia, потом так же экспортировать их в sqlitedb, в итоге получим еще два файла, а потом в rmaps их выбрать и поставить "это слой" и тогда все 3 карты будут в списке слоев?
Скачал векторную карту центральной россии с http://www.openandromaps.org/en/downloads для Locus. В Москве прописаны названия далеко не всех улиц. Это карта такая или в настройках Locus'а можно поправить что-то?
И может знает кто, как можно сконвертировать карту *.obf для OsmAnd в формат для Locus?
---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------
Разобрался с первым вопросом.
Возможно в САСе стоит старая версия карт. Допустим для ГуглМапса там 123, просто попробуйте в \Maps\sas.maps\Google\GoogleSat.zmp в params.txt поставить Version=126
Для других карт - аналогично, версии смотреть на форуме САСа
---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------
Совершенно верно, слой это такая же карта, только с прозрачными областями между обьектами. Поэтому они занимают значительно меньше места. Обычно накладывается на спутник, чтобы различать дороги мосты и пароходы)))
Последний раз редактировалось leo_travel; 06.05.2013 в 21:53.
[QUOTE=Maksym;2987106]
САС насколько я помню не делает формат озфх. Это делают программы с сайта озика (сначала нужно из САС Планеты экспортировать карту в джипег склеенный с файлом привязки мап). Но там есть тонкость что Андрозик поддерживает не все форматы озфх карт. Самые современные не поддерживает.[COLOR="Silver"]
Подскажите пожалуйста как сделать файл привязки?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)