Спасибо, получилось! Блин, но как нетривиально, фиг догадаешься...
Яндекс-карта на начало мая, масштабы от 7 до 17, вся МО и Москва. http://narod.ru/disk/51006502001.58a....sqlitedb.html
Спасибо, получилось! Блин, но как нетривиально, фиг догадаешься...
Яндекс-карта на начало мая, масштабы от 7 до 17, вся МО и Москва. http://narod.ru/disk/51006502001.58a....sqlitedb.html
В SAS.планета, не могу загрузить велосипедные карты OSM, грузит только MAPNIK. Не подскажите в чем дело?
Новосибирск, спутник, зумы с 10 по 17, формат *.sqlitedb.
У меня в Локусе тоже не прошла.
2chuke: Мда уж...
иЗвиНиТе зА НеРоВНый ПочЕРк!
"Не пошла" - это как? Куда кладём, как именно "не идёт" и т.п. пишите.
Класть надо в "Locus\maps", после запуска программы дождаться, пока она выйдет из тупежа инициализации.
Яндекс-классик убрали давно. Надо ставить аддон MapTweak, который и возвращает всех провайдеров карт на место.
Спасибо топикстартеру и комментаторам за такую замечательную и подробную тему!
Установила locus, работает исправно, не нарадуюсь.
Отдельное спасибо Sersus'у за карту и упоминание о maptweak, очень быстро все заработало.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)