Навигация для Android, руководство для чайников и не только - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 344 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 3436

Тема: Навигация для Android, руководство для чайников и не только

  1. #101
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    gospodinpg, расскажи, пожалуйста, что из себя представляет войс-гайдинг в Локусе? Если конкретнее - может ли он вести по загруженному треку с комментариями по типу стандартного навигатора "через 100 метров поверните налево" и т.д. (Т.е. чтобы включил гайдинг по треку, наушник в ухо, тел в карман, и поехал...)
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  2. #102
    Велолюбитель! Аватар для chuke
    Байк
    ИшьТы
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Приложение Sports Tracker с маркета. Позволяет записывать трек, и в нагрузку всякие данные сохраняет(скорость, время, набор высот) В отличие от абсолютного большинства подобных приложений работает стабильно и не разряжает аккумулятор(работа в фоновом режиме)
    sports-tracker.com
    А можно ли экспортировать трек для просмотра в другой проге?

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chuke Посмотреть сообщение
    А можно ли экспортировать трек для просмотра в другой проге?
    хз, не пробовал, но на телефоне создается файлик с расширением .dat может его и можно куда-то экспортировать.
    я чиню велик в велолайн!

  4. #104
    Велолюбитель! Аватар для chuke
    Байк
    ИшьТы
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    хз, не пробовал, но на телефоне создается файлик с расширением .dat может его и можно куда-то экспортировать.
    Вчера бегло просмотрел прогу. Вроде как для статистики норма, но хотелось бы иметь возможность юзать полученную инфу и в др. приложениях, но это так ИМХО ;-)

  5. #105
    Почетный веломаньяк! Аватар для andrew con dios
    Байк
    Стампи ФСР`04 слегка кастом
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    chuke, через сайт выдает файл с .gpx

    не сказал бы что батарею не жрет... из полностью зараженной, за почти два часа осталось 68% параллельно музыка играла на мин громкости...

  6. #106
    Почетный веломаньяк! Аватар для ak630
    Байк
    Ghost Cross 7500 - Hybrid
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    После всяких тестов - остановился на Oruxmap.
    Несмотря на ряд недостатков для моего стиля катания премущества максимальны.
    Самым главным для меня было то, что понимает напрямую KMZ, не надо устраивать геморой с конвертилками - нарисовал - залил - поехал.

    Да, версия от 31марта стала понимать векторные карты. Только ради них я держал OsmAnd

  7. #107

    По умолчанию

    Инди, я не тестировал эту функцию. Вообще, зимой я за ненадобностью не юзал навигацию. В этом время для Локуса вышло множество патчей. Что он сейчас из себя представялет я даже как-то затрудняюсь сказать.

  8. #108

    По умолчанию

    Что то беда какая то, запускаю программку SAS планета, выбираю карту Яндекс и нихрена он ее не загружает, возможно потомучто у меня стоял sleep=0 по умолчанию и меня сразу же забанили

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    В общем не одна карта не грузиться((

  9. #109

    По умолчанию

    Не могли сразу забанить. Обрати внимание, что в программе есть кнопочка "Источник карт". По умолчанию там стоит Кэш, а значит, Сас не грузит карту с сети. Переключаем на Интернет и вуаля!

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gospodinpg Посмотреть сообщение
    Не могли сразу забанить. Обрати внимание, что в программе есть кнопочка "Источник карт". По умолчанию там стоит Кэш, а значит, Сас не грузит карту с сети. Переключаем на Интернет и вуаля!
    Спасибо, думаю что в этом проблема, я просто нашел какую карту отображать, выбирал все из списка и не одна не открывалась, дома буду посмотрю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Навигация в android
    от zabavart в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 16:39
  2. гонка для чайников
    от diao в разделе Cross-сountry
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 19:09
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 00:27
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09

Метки этой темы