http://www.bike-mailorder.de - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 125

Тема: http://www.bike-mailorder.de

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Напишу свой отзыв о магазине. Купил у них cube fritzz pro. После оплаты написали мне письмо в котором предупредили, что они не могут отправить мне собранный и настроенный велосипед и соответственно не могут нести ответственность если чего-то пойдет не так при его эксплуатации. Если я с этим согласен, то они отправят мне его в двух коробках. Иначе вернут деньги. Естественно я согласился и попросил указать ценник в инвойсе 1000 и 600 евро дабы не попасть на разтаможку. Они так и сделали. В первой посылке были колеса, во второй сам велосипед. Доставка обошлась мне всего 30 евро, чему я был очень удивлен. Посылки пришли с разницей в неделю. В общем чуть больше месяца и у меня новый велосипед, за очень хорошие деньги. Чему я очень рад!!! Могу смело рекомендовать всем этот магазин.

  2. #22

    По умолчанию

    Ребят, необходима помощь... наткнулся на этот сайт и вот завтра готов оплатить...
    Нужна помощь ваша. А точнее сначала вопросы... Почему до регистрации на сайте ихнем цена была одна, а после реги она, грубо говоря, стала ниже на 180 евро?
    Второе, с доставкой ДХЛ выйдет до 1000 евро, даже запас есть на детальку какую нибудь... в момент оплаты в окне пэйпал я плачу за сумму что стала ниже на 180 евро+30 евро доставка ДХЛ и больше с меня ничего не снимется, верно? То есть на таможне платить ничего не придется?
    Третье - как долго к вам шли байки?
    И последнее - на сайте нужно строго точную инфу по месту жительства указывать? А то там не русский язык, а на немецком/английском могу ошибиться, подробная инфа на русском с профиля на пэйпал покатит для 100% доставки на адрес?

  3. #23
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Plektrum,
    1. на сайте цены для европы. для нас цена ниже примерно на 18-20%. это вычет VAT (типа нашего НДС).
    2. да.
    3. читай мой пост выше.
    переводчиком переведи адрес на английский и указывай его.
    Пример:

    STREET cosmonauts 12. KV 100
    SEVERODVINSK
    ARKHANGYELSK PROVINCE
    164500
    Russian Federation

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    P.S. хотя название улицы пиши наверное на латинице космонавтов - kosmonavtov

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    P.S2 ни забудь, что велосипеды в сборе они не отправляют. отправят в двух коробках и инвойс у тебя будет разбит на 2. например: 750 и 250 евро. так что можешь еще докидать всякого.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    Plektrum,
    1. на сайте цены для европы. для нас цена ниже примерно на 18-20%. это вычет VAT (типа нашего НДС).
    2. да.
    3. читай мой пост выше.
    переводчиком переведи адрес на английский и указывай его.
    Пример:

    STREET cosmonauts 12. KV 100
    SEVERODVINSK
    ARKHANGYELSK PROVINCE
    164500
    Russian Federation

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    P.S. хотя название улицы пиши наверное на латинице космонавтов - kosmonavtov

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    P.S2 ни забудь, что велосипеды в сборе они не отправляют. отправят в двух коробках и инвойс у тебя будет разбит на 2. например: 750 и 250 евро. так что можешь еще докидать всякого.
    Спасибо большое за оперативность в ответе!
    Но даже с разделением на 2 части нельзя превышать лимит в 1000 евро в месяц, верно? Точнее 999 евро что бы не платить налог...
    Судя по постам выше, разделение суммы доставки будет, то бишь 15 евро на фрейм сет и 15 на вил сет?

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plektrum Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за оперативность в ответе!
    Но даже с разделением на 2 части нельзя превышать лимит в 1000 евро в месяц, верно? Точнее 999 евро что бы не платить налог...
    Судя по постам выше, разделение суммы доставки будет, то бишь 15 евро на фрейм сет и 15 на вил сет?
    В принципе правильно, не более 1000 евро, вот только таможня не отслеживает на какую сумму ты затарился у буржуев в этом месце. так что можешь смело заказывать. исключение только если твоя посылка приходит с таможенным уведомлением (ТУ), вот тогда ты идешь на почту за справкой в которой будет указанно на какую сумму ты получал в этом месяци посылки. По своему опыту могу сказать, что посылки с ТУ очень большая редкость сами по себе. Есть некоторые условия при которых риск получить ТУ возрастает, но не в твоем случае. Так что заказывай не парься. А если даже и придет, то это всегда можно обойти. Главное чтобы стоимость посылки не привышала 1000 енотов.

  6. #26

    По умолчанию

    Доукомлектовал заказ ерундовиной нужной, вышло 997,98 енотов. Надеюсь проскочу

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вот какая у меня была история
    случайно набрел на этот магаз в инете где-то за неделю до ихнего рождества. как потом оказалось в магазине 2 дня была скидка 15% на все. не знал и отложил покупку на следующий день. а на следующий день цены выросли ) написал им, что мол за дела (на ангийском) - ответили в тот же день про распродажу. надеялся на новый год провторят скидки - фиг )

  8. #28

    По умолчанию

    Подтвердил карту. Дошел до последнего шага в окне оформления счета и согласился с галочкой. Нажал купить и пришло смс на телефон что платеж не выполнен. Что делать? миллион факов и тем читать не хочется, а там в основном у всех проблемы с подтверждением карты.
    Может проблема в конвертации рубли/евры? Или как то с карты на пэйпол нужно перевести деньги?

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Отбой, дело было в маэстро карте. На кредитку оформил, все получилось =)
    Правда вышло на тысячу дороже, но да не страшно. После завершения оплаты выдали 6ти значный номер... Как мне отследить покупку? уже во всюда натыкал его - результата ноль. Подскажите куда его вводить(

  9. #29
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plektrum Посмотреть сообщение
    Правда вышло на тысячу дороже, но да не страшно. После завершения оплаты выдали 6ти значный номер... Как мне отследить покупку? уже во всюда натыкал его - результата ноль. Подскажите куда его вводить(
    Ну, так-то рано отслеживать покупку, если только сегодня оплатил. И не понятно, что за номер и кто его тебе дал(банк, магазин, палка)? Да и номер чего (операции, заказа)? Номер на отслеживание дают после отправки заказа. И, как правило, отслеживание возможно через несколько дней.

  10. #30

    По умолчанию

    Номер заказа с магазина. Значит оповестят по почте с идентификатором ДХЛ-ловским.

    ---------- Добавлено 08.01.2013 в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение 06.01.2013 было в 23:32 ----------

    На сайте написали что отправили. Я согласился с разделением посылки по почте. Выдали 8-значный номер с 1 буквой в номере. На сайте ДХЛ не могу отследить посылку, не смог найти свой случай в факе. Подскажите, пожалуйста, что делаю не так?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 13:27
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:11
  3. Ultimate Bike, Epic Bike...
    от Cyclop-alex в разделе Мои два колеса
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 00:05
  4. A-bike plus / Abike / A-bike / Abikeplus - лучший складной мини велосипед!
    от abikeplus в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 17:43
  5. КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ! Продаю немецкие журналы BIKE и Mountain BIKE
    от 4bike в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 03:35