Помогите девушке с выбором велосипеда для стрита!
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Помогите девушке с выбором велосипеда для стрита!

  1. #1

    По умолчанию Помогите девушке с выбором велосипеда для стрита!

    Здравствуйте! Хотелось бы попросить у вас помощи с выбором велосипеда для стрита, т.к. сама в этом практически не разбираюсь, так по общим характеристикам...... Кк вел надоел как-то, хочется чего-то поинтереснее, вот и переключилась на стрит, но тут-то и затормозила и решила попросить помощи у знающих людей ибо сама выберу вел опираясь только на цвет рамы и рисунок на ней .... Почитав одну из веток, поняла, что мне синглспид подойдёт, ведь как я понимаю, если синглспид, значит значительное уменьшение в весе самого вела, а это + , т.к. на тяжёлом веле будет трудновато, тем более мне)
    Бюджет где-то до 27 т.р.
    Рост 171, вес 61

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stels 530 2009 сталь:) max speed 81 км/ч
    Адрес
    Хакасия, Черногорск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    можно например merida speeder t2/t3 lady он легкий, вполне удобный
    синглспид незнаю, если ли такие нормальные
    http://www.velosite.ru/catalog/velos...der_t2_lady_1/

    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    хотя лучше с амортизационной вилкой, например Merida Crossway 10-V Lady (2010), прогулочный, стритовый вариант
    http://www.velosite.ru/catalog/velos...ay_10v_lady_2/

  3. #3

    По умолчанию

    Rols, ЧТОООО?!
    Стрит - это не ситибайк с корзинкой!))
    ТС, вы уверены, что такой байк вам нужен? Все же на дальняк на нем не покрутишь, да и на корешках как-то не очень. Если да, хочется мочить их фишки и т.п., то wellocome на dirt.ru, там полно таких тем, так что читайте.

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    stels 530 2009 сталь:) max speed 81 км/ч
    Адрес
    Хакасия, Черногорск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    О_о пардон

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McLauren Road Посмотреть сообщение
    .... Почитав одну из веток, поняла, что мне синглспид подойдёт, ведь как я понимаю, если синглспид, значит значительное уменьшение в весе самого вела, а это + , т.к. на тяжёлом веле будет трудновато, тем более мне)
    Бюджет где-то до 27 т.р.
    Рост 171, вес 61
    барышня, гораздо подкованнее аудитория на www.dirt.ru Мы здесь колхозники, банни хоп и вилли делаем в-основном по телевизору. А так- бери бмх вообще, брейклес, стань hot girl!

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    RAYBunny, дада)) я поняла уже... сейчас активно изучаю Dirt.ru )) Только вот Бэм не хочу....

    Rustiiiiiiiiiiiiiiic, я знаю, что они не лёгкие, поэтому и попросила, чтобы помогли в выборе, потому что недавно прокатилась на старке шутере 3-ем и коне (модель не знаю какая), и поняла, что для меня вес реально имеет огромное значение, т.к. на шутере даже просто на бардюр запрыгнуть трудно, а на коне полегче в виду того, что она изначально в весе легче =)

  8. #8

    По умолчанию

    у нас тут парняга вчера стритец покатал:

    оно вам надо?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McLauren Road Посмотреть сообщение
    что для меня вес реально имеет огромное значение
    вес не самое важное, ещё важна геометрия рамы, байк должен хорошо выдёргиваться без подкрутки педалей

  10. #10

    По умолчанию

    gop 74, блин, круто он покатал судя по всему)) я то аккуратненько буду) у него я смотрю двуподвесик)

    Rustiiiiiiiiiiiiiiic, ну понятно, что есть вещи поважнее веса, просто в этих вещах я особо не разбираюсь, поэтому и пишу о том, о чём могу написать...))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 22:44
  2. Помогите с выбором велосипеда
    от HeTy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 13:09
  3. Помогите с выбором Стрита
    от boxer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 12:38
  4. помогите девушке с выбором
    от primavera в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 09:14
  5. Помогите девушке с выбором велика...
    от Alla в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 14:09